Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Пингвины Мадагаскара, Смешарики или Angry Birds


Пингвины Мадагаскара, Смешарики или Angry Birds

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Пингвины Мадагаскара, Смешарики или Angry Birds
Пигвины

33% - 2
Смешарики

50% - 3
Злые Птицы

16% - 1
Все классные!

0% - 0
Голосов: 6

1

Голосовал за Смешариков, т.к. это просто прекрасные персонажи. А пингвины... просто какое-то подобие черепашек-ниндзя. Чокнутые, недекватные, постоянно плетут клубок заговоров. "Пингвины. Они же психи!" Лев Алекс "Медагаскар 1". Злые птицы - те же пингвины, только агрессивнее, вспыльчивее и вечно чем-то недовольны(оно понятно, свиньи яйца украли.) Нет, к пингвинам и птицам я гораздо лучше отношусь, чем скажем к "Сезону охоты", но Смешарики гораздо лучше.

0

2

Я за пингвинов. Мне они очень прикалывают. В том числе идеей склеить самолёт скотчем. :cool:

0

3

Мне больше Смешарики нравятся.

0

4

Смешарики. Юмор такой очень умный и смешной. Angry Birds - это вообще такая тупая хуйня, ненавижу их. Ну а Пингвины... мне Мадагаскар особо не нравится, да и у Пингинов на самом деле не так много удачных шуток. Хотя есть свой шарм. Но если хотите пингвинов - лучше посмотрите "Лови волну".

0

5

Птички. Уииии...

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Пингвины Мадагаскара, Смешарики или Angry Birds