Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Бэтмен против Супермена: На заре справедливости


Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

За кого болеем?
Бэтмен (Брюс Уэйн)

100% - 4
Супермен (Кларк Кент)

0% - 0
Голосов: 4

1

http://s017.radikal.ru/i436/1511/09/97ab7023188a.jpg

Год: 2016

Страна: США

Режиссер: Зак Снайдео

В главных ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Джеффри Дин Морган, Джена Мэлоун, Эзра Миллер, Дайан Лэйн

Премьера (мир): 23 марта 2016

Премьера (РФ): 24 марта 2016

Сюжет:

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.

0

2

Самый ожидаемый мною фильм на данный момент. Уверен, он просто в клочья разорвет киновселенную Марвела.

0

3

Посмотрю только из любопытства. Не являюсь фанатом этих персонажей.  http://s9.uploads.ru/CuA3t.png

0

4

Для начала стоит ознакомиться с первым фильмом - "Человек из стали".

0

5

Uchiha_Madara написал(а):

"Человек из стали".

Пару дней назад смотрел на него Плохбастер от Сокола.  :crazyfun:

0

6

Новый отрывок:

0

7

Интересно, как Бэтмена туда занесло... Интригующий отрывок.

0

8

Новый трейлер!

0

9

Выглядит эпично, заодно и раскрывает ряд интересных сюжетных поворотов. Создание монстра на основе тела генерала Зода - и вправду неожиданный ход, хотя не стоило раскрывать его в трейлере.

0

10

Sea Serpent 1861, это Думсдэй, если что.

0

11

Ну я знаю.) Наслышан уже. Интересно, на чьей стороне будет Чудо-баба... http://s9.uploads.ru/LcIET.gif

0

12

Короче, мне фильм понравился. Очень эпичен! :cool:

0

13

Дерьмо! Редкостное дерьмо

0

14

АнаBelle, чего так жёстко? Экшн то в фильме крутой, да и музон тоже. Лютор прикольный вышел. Сама схватка супергероев хоть и не долгая, зато захватывающе смотрится! :flag:

0

15

Трилогию Нолана и Хранителей не переплюнули конечно, но всяко пизже остальной комиксоты.

0

16

Трейлер Алтимейт Эдишн (режиссерская версия фильма, которая длиннее на 30 минут + 2 часа допов):

+1

17

Megalodon351, будешь покупать? Мне и самому интересно, что там добавили.

0

18

Sea Serpent 1861
нее, дерьмо. экшн построен только на якобы круто снятых сценах. А по сути снято, как в индийском кино. взрывы-хуивы, летающие тела, музончик потяжелее. Музыка, кстати, единственный плюс этого дерьма. Да и сюжет... "Сил моих нет, хочу дать пизды супсу! - Зачем? -Прост))"

0

19

АнаBelle написал(а):

Да и сюжет... "Сил моих нет, хочу дать пизды супсу! - Зачем? -Прост))"

Действительно. Ты миллиардер, помешанный на смерти своих родителей. И никогда эта боль тебя не покидает, ты живешь с ней, многократно приходя на их могилу. Тут ВНИЗАПНО прилетает Зод и говорит всей Земле, что если Супс не сдастся, то миру пиздец. На следующий день Супс дерется с Зодом в Метрополисе. У тебя на глазах гибнут сотни людей, рушатся судьбы, один из твоих сотрудников лишается ног, а невинный ребенок становится сиротой (прям как ты), и ты ничего не можешь сделать с этим (прям как в детстве). Живешь с этой ненавистью к Супермену два года. Разборка в пустыне, все эти  споры, "Ложный бог", "Я работаю на Брюса Уэйна!"это только усиливают. Да еще и сам Супс прилетает, ломает тебе Бэтмобиль и угрожает. А потом эти видения с событиями Инджастиса, где тебе вырывают сердце, непонятный хрен из будущего ("Ты всегде был прав насчет него!"), взрыв в суде, записки в стиле Джокера, "Ты дал семье погибнуть!", да тут еще и нашли оружие против криптонцев. Действительно, какая уж тут мотивация?)

Sea Serpent 1861 написал(а):

Megalodon351, будешь покупать? Мне и самому интересно, что там добавили.

Скорее всего. Интересно, какое издание наши запилят.

0

20

Sea Serpent 1861 написал(а):

Megalodon351, будешь покупать? Мне и самому интересно, что там добавили.

Нашел описание вырезанных сцен и отличий театралки и режиссерки:

Африка. В театралке мы видим как людей расстреливают, а в их смерти обвиняют С. Плачущая негритянка вопрошает "Кто позволил ему решать", а зритель - в недоумении. WTF? Людей изрешетили, а обвиняют супса. Здесь же мы видим огнеметы, видим намеренную клевету свидетеля.
Далее весь фильм мы видим перепалки Кента и редактора о том, что нужно писать в газете. Кларк все время ноет про Бэтмена, но только в расширенной версии мы видим, что он действительно пытается про него побольше узнать. Также мы видим, что бандитов с клеймом Бэтса (по указке Лютора, сюрпрайз) убивают в тюрьме, из-за чего образ Бэтмена все больше демонизируется в глазах Кларка.
В расширенной версии мы узнаем почему Супермен не увидел бомбу, видим, что он остался помогать раненным после взрыва, а также то, что сенатор узнала о его невиновности перед слушанием. Лоис узнает, что калека не виноват во взрыве.
Большинство вырезанных сцен - это Супермен и Лоис, в итоге театралку сильно заносит в сторону Бэтмэна.

Вообщем, мотивация значительно лучше прописанна теперь, и никаких придирок к сюжету быть не может. А тот, кто монтировал театралку - пидорас.

0

21

Megalodon351 написал(а):

Также мы видим, что бандитов с клеймом Бэтса (по указке Лютора, сюрпрайз) убивают в тюрьме, из-за чего образ Бэтмена все больше демонизируется в глазах Кларка.

Вот это и вправду неожиданно! Я то всё думал, почему меченых бедолаг в тюрьме мочат...

Megalodon351 написал(а):

театралку сильно заносит в сторону Бэтмэна.

Ага. Я тоже заметил. Одно только начало будто к фильму чисто о Бэтмене.

АнаBelle, да экшн там эпичный и захватывающий на мой взгляд. Немного в стиле аниме Dragon Ball Z, но более реалистичный. Бен Аффлек убедителен, Генри Кевилл тоже хорош. Галочка Гадот также понравилась. Лютор непредсказуем, каждое его появление в кадре интересно. Единственное, что реально не понравилось - дизайн Думсдэя. Халк по сравнению с ним красавчеГ.

0

22

0

23

Как же это плохо...
Всё без исключения.

0

24

Megalodon351, разбор и вправду увлекательный. Теперь всё встало на свои места. Однако, почему Бэтмен не стал помечать Лекса? Я этого тоже не понял...

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Бэтмен против Супермена: На заре справедливости