Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моды "Carnivores"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы с другом разрабатываем свою игру, на основе Carnivores - 2, если кто играл. Вот обзор геймплея, https://vk.com/truepaleontology?w=wall-63891360_802 но, учтите, когда все будет готово, на это мало будет похоже, единственное, НТР останется таким как есть. Это так, демонстрация, того, что можно изменять там.

+1

2

Смотрится захватывающе! Удачи вам с проектом. НТР крутой получился. Геймплей стал интереснее, чем в оригинале. Я в эту игру играл, но очень давно.

0

3

Спасибо) Я очень переживал что из-за зависаний крутой геймплей не будет видно. Эта проблема чисто связана с прогой, которая записывает видео. В самой игре все четко идет.  Будут обновления сниму еще. Мы подкрутили хищникам агрессии, и теперь они нападают, а не убегают. В оригинале скукота и печалька в том, что большую часть игры идешь и ничего не видишь, а когда все-таки стрельба и экшн то единственное норм оружие - это ружье полуавтомат. Вот мы и сделали так чтобы покруче было: динозавры нападают, здоровья у них больше, но и у игрока НОРМАЛЬНОЕ оружие, в которое не скучно пострелять. Мы еще обновим оружейную базу, и динозавров тоже. НТР конечно останется)

Отредактировано Жека фан Ти-Рекса (2018-07-29 08:10:10)

0

4

Что ж, буду ждать обновлений. У меня на диске сохранилась эта игра.  :flag:

0

5

Провел массивный анализ геймоверов в игре. Интересно, что когда меня убивал дилофозавр, первый, кого я встречал на следующей охоте был дилофозавр в 43% случаев! Для остальных динозавров шанс попасться гораздо ниже. Пока не знаю, как это объяснить. Вроде в механике игры такого не заложено.

+1

6

У меня тоже самое было с аллозаврами. :flag:  http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

0

7

Да? Интересно. Еще интереснее, почему у разных людей такое бывает с разными динозаврами)

0

8

Игру просто заклинивает на какого-то одного динозавра и начинается...

0

9

Почему у меня это не т.рекс?)
Кстати, тамошний аллозавр на настоящего к сожалению очень непохож.

+1

10

Ну да, аллозавр странный. Более похож на раптора.

0