Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Мнения о США


Мнения о США

Сообщений 91 страница 120 из 122

Опрос

Ваше мнение о США
Великая страна - этим всё сказано

20% - 4
Норм страна, просто интересуюсь, но ничего лишнего

20% - 4
Всё равно

15% - 3
Недолюбливаю, но только в плане политики

25% - 5
Они меня бесят тупые, я Задоронов)

20% - 4
Голосов: 20

91

Salamandra написал(а):

Ну да, конечно, небыло бы славян небыло бы и ваших англосаксов, это теже славяни которые осели там.
Вы совсем историей не увлекаетесь.

Вы что совсем чтоли , англичане это немцы которые появились из индийских племен, славяне это потомки викингов

Salamandra написал(а):

Вы хотя бы знаете кто устраивает весь этот беспредел? Америка - страна агрессор и завоеватель. Вся их история строится на завоевании и захвате, им выгодно если страны будут собачиться между собой.

Телевизор вам мозги совсем промыл, америка помогает Европе после войны, Кубу освободить хотели

0

92

Сами сделали из них Богов, а теперь жалуетесь. Если такие умные, то нечего ездить в Америку и шакалить у МВФ, прося кредиты. Зарабатывайте бабло сами и будете независимы. Но к сожалению в реале, вы - БЫДЛО, способное только уничижительно сопеть. Вот поэтому американцы и ведут себя с вами так, как вы того заслуживаете

0

93

Тема вновь отк http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm6.gif рыта.

0

94

Вариант 2.

0

95

http://cs308416.vk.me/v308416446/22bb/07nIndr_Kyo.jpg

0

96

Salamandra написал(а):

Почти всё американское кино - говно. Их смотрят тупые уроды.

пошла на х шлюха руснявая

0

97

Salamandra написал(а):

Между прочим, английский язык это сокрвщённый русский язык и несколько изменённый. Так что сплагиатили даже язык у русских ничего своего нету.

Что за хуйню ты сейчас снёс? Англицкий из романогерманской группы, а русский - из индоевропейской.

Salamandra написал(а):

Из русских Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука, Операция Ы, Кавказская пленница.

Ну хоть что-то вам нравится)) Это на самом деле очень хорошие фильмы, которые переплёвывают любые американские фильмы.

Да ладно, гайдаевская "бессмертность" слишком преувеличена.

Salamandra написал(а):

Аа фильмы-то у них такие же как и они сами, вспомнить хотя бы Рэмбо или фильмы с Чаком Норисом про войну во Вьетнаме.

А может вы сами неосведомлены? Рэмбо и кино с Чаком - это не главные высказывания американского кинематографа о вьетнамской войне. "Таксист", "Взвод", "Апокалипсис сегодня" - вот что является настоящими высказываниями. И уж

Salamandra написал(а):

Из русских Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука, Операция Ы, Кавказская пленница.

Ну хоть что-то вам нравится)) Это на самом деле очень хорошие фильмы, которые переплёвывают любые американские фильмы.

Не переплюнут ни один из названных.

Salamandra написал(а):

Не поняла.

Нафига строить из себя бабу, если ты мужик? Попытка сыграть на чувствах?
Хотя о чём я говорю, это же тролль, следовательно все его высеры - туфта.

Моё мнение о США.... Я так скажу - в Европе лучше. В США население двинуто на всякой идеологической хуете, жуткая сексуальная распущенность, девальвация ценностей, сплошной материализм, прикрытый благородной целью об американской мечте, а вместо пищевых комбинатов там скоро будут только хим. комбинаты. Что сказать, я не вижу великих отличий от России, страна катиться к чему-то, что страшно представить.

0

98

Ash Ketchum написал(а):

у нас не все богатые - сволочи. Я знаком с несколькими

вполне адекватными. Причем один - миллионер не самых мелких масштабов. Хотя они сами не в восторге от нашей украинской "элиты". Одна гламурная киса вообще мажоров не переваривает. Говорит - дауны недалекие! А который миллионер - вообще уже одной ногой за рубежом.

Уже свалил. Купил замок в Словакии и квартиру в Греции и послал к хуям этот цирк. Так-то.

Nix написал(а):

Монстр написал(а):

    Мне противны ваши обычаи

Показуха. Пафосная показуха пафосных идиотов.

Если бы он сказал - мне противны наши обычаи - вот это было бы верно.

Имелись ввиду наши СОВРЕМЕННЫЕ обычаи, с которыми он себя не ассоциирует. Про старую русскую культуру он ясно выразился. К ней у него нет претензий.

0

99

Sea Serpent 1861 написал(а):

Annet написал(а):

    Эти американцы занесли в Россию всякую заразу в виде спида, секс меньшинств а также из за ихней пропаганды свободы наши девушки не все конечно же превращаються в шалав.

Это точно. Они так пытаются нас морально разложить.

Монстр написал(а):

Godzilla написал(а):

    Это точно. Они так пытаются нас морально разложить.

А яПОШКИ нас не раскладывают кстати АНИМЕ и есть моральное расклад!

Я а ахуе от атсутствия логики в ваших суждениях.

0

100

Nix написал(а):

Да, они провозили нелегально целые контейнеры крови со спидом. А по моему, поменьше надо было... сами понимаете.

Тонко  :flag:

0

101

Nix написал(а):

их тупую гангстерщину в разы обставит наш Брат

Скучный фильм, не понимаю что в нём находят. Да. Персонаж со своими принципами. Это радует. И некоторые из них я одобряю. Но сам фильм весьма скучный.

0

102

Nix написал(а):

Да с хяли надо тебе полагат а, чё ж все такие умные, что возомнили себя экстрасенсами? Ничерта подобного, Лютор - банальный эсхол, Бэтмен - недалече от него. Док Дум - банальщина, Мистер Фантастик - то, что у него стопицот высших образований - не означает, что он умный. Серсёрфер - не умный, а по фильму полный идиот, Док Стрэндж - нифига ен умный. Магнето - такой же как и Дум, Проф Иксм такой же как Магнето, Тони Старк - умом и не пахло. Разве только острым умом, и то иногда.

Бэтмен обладал клёвыми скилами детектива. Лютор, Фантастик, Дум, Старк, Генри Пим - гениальные учёные. Это есть ум. А то, что вы называете умом - жизненная мудрость. Хотя они и это демонстрировали. Джокер тоже умный - в плане устроить пиздец. Бэйн был гениален(АйКью 200, хуле). Спайдер-мен иногда демонстрировал незаурядные умственные способности. Профессор Крестик и Магнето вобщем тоже не дураки.

0

103

Nix написал(а):

Что за хуйню ты сейчас снёс? Англицкий из романогерманской группы, а русский - из индоевропейской.

Что за хуйню ты сказал. Английский - романо-германский язык, а именно - один из германских(немецкий, идиш, английский и т.д.). Русский - восточно-славянская группа. А все они - индоевропейская семья.

0

104

Ash Ketchum написал(а):

Что за хуйню ты сказал.

БЛЯТЬ!!! Каюсь, сказал хуйню.... ЧЯёто с мОзгами невпорядке.

Ash Ketchum написал(а):

Бэтмен обладал клёвыми скилами детектива. Лютор, Фантастик, Дум, Старк, Генри Пим - гениальные учёные. Это есть ум. А то, что вы называете умом - жизненная мудрость. Хотя они и это демонстрировали. Джокер тоже умный - в плане устроить пиздец. Бэйн был гениален(АйКью 200, хуле). Спайдер-мен иногда демонстрировал незаурядные умственные способности. Профессор Крестик и Магнето вобщем тоже не дураки.

Блядь ну давайте оставим эту хуету в покое - тема про супиргироев уже есть. И таки жизненная мудрость лучше, нежели стопицот образований и пиздецкие планы по захвату мира - в конце концво, эти планы все оказывались хуёвыми и простыми как три копейки, а супиргирои всегда вели себя как кретины, не обделённые жизненной мудростью, потому в комиксах вечное равновесие добра и зла. И хватит это обсуждать, речь не о комиксах, а о США.

0

105

Nix написал(а):

Блядь ну давайте оставим эту хуету в покое - тема про супиргироев уже есть. И таки жизненная мудрость лучше, нежели стопицот образований и пиздецкие планы по захвату мира - в конце концво, эти планы все оказывались хуёвыми и простыми как три копейки, а супиргирои всегда вели себя как кретины, не обделённые жизненной мудростью, потому в комиксах вечное равновесие добра и зла. И хватит это обсуждать, речь не о комиксах, а о США.

НЕт. Речь о том что в/на Украине ситхи у власти.
И да. Мне в плане хитрых злоебучих планов нравились больше злодеи из ЗВ. Самые хитровыебаные: Палпатин(Дарт Сидиус), Хего Дамаск, Руджесс Ном. Последний тупо шлангом прикидывался пока нахлобучивал пиздец на республику. А самые сука страшные Дарт Нихилус и Император Ситхов(не Палпатин, а Тенебри). Тенебри ваще наглухо отмороженный был. Его планы шли куда дальше чем захват мира.

0

106

Вариант 4.

0

107

Одна из лучших стран мира! По уровню жизни максимум уступает только Швеции, Норвегии и Швейцарии и то из-за того, что из-за размеров ей труднее управлять.

0

108

Disturbed Warrior написал(а):

Одна из лучших стран мира!

Страна больших возможностей (с) Город Грехов

0

109

Disturbed Warrior написал(а):

Одна из лучших стран мира!

С поганейшей политикой, попытку навязать миру свою роль жандарма, постоянным вмешиваниев в дела других стран. По мне СШП, возможно, скоро придет БОЛЬШОЙ п*здец из-за кризиса + величие Америки накопленно по причине того что все в мире срутся а они на этом наживаются. сейчас экономика их переживает кризис и поэтому они хотят развязать войну в Европе.

0

110

Гайган написал(а):

С поганейшей политикой, попытку навязать миру свою роль жандарма, постоянным вмешиваниев в дела других стран. По мне СШП, возможно, скоро придет БОЛЬШОЙ п*здец из-за кризиса + величие Америки накопленно по причине того что все в мире срутся а они на этом наживаются. сейчас экономика их переживает кризис и поэтому они хотят развязать войну в Европе.

Зато у нас средний класс живет на равне с их низким)) а высший класс у них в РАЗЫ богаче нашего. Плюс, у нас элитная жизнь есть только в Питере и Москве. А у них даже далеко от столицы жизнь пиздатая. Взять тот-же Анахайм или ЛА, или вообще какой-нибудь Саинт - Луис. Везде есть небоскребы, клубы, дорогие рестораны.

0

111

И на счет экономики. У них в каждом штате есть хотя-бы одна большая компания. То есть они могут производить почти все сами, не закупая у других. Да и продавать им есть куда.

0

112

ЕС точно придет

0

113

Монстр
Ты- бы хотел жить в США? Я хотел-бы.

0

114

Sea Serpent 1861 написал(а):

Это точно. Они так пытаются нас морально разложить.

Да успокойтесь уже про это! Мы проиграли! План Даллеса сработал! Они не пытаются нас разложить, они уже это сделали. Теперь нам надо подстраиваться под запад и учить английский или жить в дерьме.

0

115

Disturbed Warrior написал(а):

жить в США?

Австралия

+1

116

Монстр написал(а):

Австралия

+1

0

117

Disturbed Warrior
У них долги большие.

0

118

Nix написал(а):

Disturbed Warrior
У них долги большие.

С их экономикой это не проблема.

0

119

0

120

Nix
это такой древний баян, что даже грустно.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Мнения о США