Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Цитатник


Цитатник

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

- Это совершенно секретная информация. Даже если бы я захотел, я бы не смог тебе рассказать… В общем, слушай!

(c) доктор Ньют Гейшлер, х/ф "Тихоокеанский рубеж."

0

62

"- Я не умею отказываться от секса по-английски"
- Не можешь это сказать на анлийском. Буду в США, приезжай. Я научу :D (мои слова)
"- А зачем отказываться от секса? Я же не говорила, что отказываюсь" :flag:  :D (Одна моя подружка, сейчас во Франции, перл вчера выдала в ресторане:))

0

63

Почему такой серьёзный?(Джокер, "Тёмный Рыцарь")
Не важно кто мы, важно какой у нас план (Бэйн, "Тёмный Рыцарь Возрождается")
Зачем люди падают? Чтобы научиться потом подниматься. (Альфред Пенниуорт. "Бэтмен. Начало")

0

64

Жизнь коротка, наука вечна. (Латинское крылатое выражение).
"Под этой маской не только плоть. Под этой маской идея, а идеям пули не страшны."(V, V - значит Вендетта)

0

65

«Жизнь является бессмысленной! Хаос! Вселенная не имеет никакого центра! Её создатель — пускающий слюни идиот!»(Carnage, тот самый Клетус Кэссиди)

0

66

«Эта организация существует, чтобы давать пышные обеды и раздавать друг другу золотые медали.»
— Исаак Ньютон о Лондонском Королевском Обществе

0

67

"Знаешь, знаешь что я заметил? Никто не паникует, когда всё идёт согласно плану… даже если план чудовищен. Если завтра я заявлю прессе, что один из членов банды будет застрелен, если грузовик солдат взлетит на воздух - паники не будет. Потому что всё это - часть плана. Но когда я говорю, что какой-то жалкий мэр умрёт, все вдруг теряют голову"*(Джокер, "Тёмный рыцарь")

0

68

- Русские могут достать всё, что угодно.

(c) маршал Стекер Пентекост, х/ф "Тихоокеанский рубеж."

0

69

Сынок, у тебя есть пять секунд, прежде чем я отберу у тебя эту пушку и забью тебя ею до смерти.
— Ник Фьюри

Secret Warriors #6

0

70

Кто управялет прошлым, тот управляет будущим. (Дж. Оруэлл, "1984")
В моё время то, что летало на такой высоте, не называли самолётом. Это называлось фантастикой.(Капитан Америка, "Мстители: Самые Могучие Герои Земли")
Я думаю, что мы на летающей тарелке. И, кажется, я видел за окном Сатурн. (Капитан Америка, "Мстители: Самые Могучие Герои Земли")
Никогда не говори, что времени нет! (Канг Завоеватель, "Мстители: Самые Могучие Герои Земли").
Если Тони Старк просит нас о помощи, значит дела реально хреновые.(Люк Кейдж, "Мстители: Самые Могучие Герои Земли")
Я бы мог вместить 43 года квантовой физики в твой примитивный мозг, но...(Лидер, отвечая Мисс Марвел,"Мстители: Самые Могучие Герои Земли")

0

71

"Отсутствие доказательств не является доказательством их отсутствия."

© соц. сеть "Вконтакте," группа "Город без грабойдов."

0

72

"Какое животное самое умное? То, которое человек так и не смог найти."

© китайская поговорка

0

73

"Героем можно быть в настоящий момент времени, а не от сомнений прошлого и не от переживаний о будущем, просто помни это."
© Милтон Файн, он же Брэйниак.

0

74

- Заткнись, заткнись, заткнись!

© Шана из аниме "Огнеглазая Шана."

0

75

«Мудр тот, кто знает не много, а нужное» (с) Эсхил

0

76

"Отмечаться важнее даже, чем ходить на физкультуру!" - Преподаватель физкультуры.

0

77

ГДЕ ДЕТОНАТОР!?!?!?!?!? (с) Бэтмен

0

78

- Отойди, фашист!

(c) доктор Ньют Гейшлер, х/ф "Тихоокеанский рубеж."

- Да ты больной на всю голову!

(c) Ганнибал Чоу, х/ф "Тихоокеанский рубеж."

0

79

— Мне жаль тебя разочаровывать, парень, но тебе придётся познать все прелести жизни: прыщи, бритьё, преждевременное семяизвержение и первый развод. (с) Последний киногерой

0

80

Убей свой страх, дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев.
Пока ты жив - никто не справится с тобой!
За шагом шаг, все ближе край,
Смотри вперед, не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой!

(с) Ария - Бои без правил

0

81

«Сон разума рождает чудовищ» (El sueno de la razon produce monstruos) - испанская поговорка, фабула известного одноименного офорта Франсиско Гойи из цикла Капричос.

Изучение криптидов не стоит налогоплательщикам ни цента, поскольку учёные проводят эти исследования в своё свободное время.
(c) доктор Чарльз Пакстон.

А что, если когда-нибудь настоящий морской змей — огромное, ещё никем не классифицированное животное — испустит последний вздох на каком-нибудь берегу и будет лежать, никем не замеченный, и только «невежественные рыбаки» будут удивляться его диковинному виду, и только морские птицы — терзать его плоть, и одни лишь волны станут препираться над его драгоценными костями?
(c) исследователь непознанного Николай Непомнящий.

У природы гораздо больше воображения, чем у самых находчивых людей.
(c) исследователь непознанного Николай Непомнящий.

Беспредельность африканских джунглей действительно наводит ужас...
(c) естествоиспытатель Герберт Лэнг.

0

82

Мой главный критик - это я сам…
(с) певец и продюсер Раду Сырбу (бывший участник группы O-Zone)

0

83

«Да, такова была моя участь с самого детства! Все читали на моем лице признаки дурных свойств, которых не было; но их предполагали – и они родились. Я был скромен – меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, – другие дети – веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, - меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир – меня никто не понял: я выучился ненавидеть. Я говорил правду – мне не верили: я начал обманывать».

М.Ю. Лермонтов "Герой нашего времени".

0

84

Всё, что создано человеком, может быть им и уничтожено!
(c) рядовой Квенсер, аниме "Тяжёлый Объект"

0

85

История морского змея полна парадоксов.

© профессор Бернард Эйвельманс, основатель криптозологии

0

86

Через бездну столетий кровожадная, неистребимая акула дошла до наших дней, не нуждаясь в эволюции, дошёл древнейший убийца, изначально вооружённый для борьбы за существование...

© путешественник и исследователь Жак Ив Кусто.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Цитатник