Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Непознанное » Перевал Дятлова


Перевал Дятлова

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В честь приближения говно-фильма давайте поговорим про эту аномальную зону.

0

2

А подробнее? Что за аномальная зона?

0

3

Кохлеозавр-Богемский
Там кучка людей круто сдохла и никто не знает, почему. Я думаю, что это была дикая садомазохистская оргия, а Ренни Харлин полагает, что это были зомби подопытные КГБ.

0

4

Вот статья, где подробно вся эта жуть рассказывается.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_тургруппы_Дятлова

0

5

На мой взгляд, наиболее правдоподобные версии - об испытаниях и нло, версия Ракитина слишком уж надуманная.

А судя по бункеру в трейлере, создатели фильма склоняются к версии о том, что гр. Дятлова в 59-ом году наткнулась на подземный ракетный полигон, куда ведет странная ж-д ветка у п. Полуночное, упирающаяся прямо в склон горы…

Отредактировано Nix (2013-02-26 09:15:05)

0

6

Хотя... Вот читал тут одну рецензию, в которой указали, что фильм всё же научная фантастика. Так что я всё-же больше склонен к мнению, что фильм что-то типа "Битва в пустыне" Дэниэла Мирика. Кто смотрел, тот поймёт, о какой хне я говорю.

0

7

Мужчина, тело которого было обнаружено за перевалом Дятлова, умер от переохлаждения. Об этом говорится в сообщении Свердловского областного управления СКР.

По данным СКР, погибшим оказался 47-летний житель Челябинской области, уроженец города Кустанайской области Республики Казахстан. Следователи подчеркнули, что при умершем был обнаружен паспорт. При внешнем осмотре никаких телесных повреждений у мужчины не обнаружено. В ходе осмотра следователи также установили, что погибший был туристом — при нем находились рюкзак, фотоаппарат, личные вещи.

Тело неизвестного мужчины было обнаружено группой туристов из Перми в ночь на 8 января. Накануне до погибшего добрались спасатели и следователи-криминалисты СКР. Тело было найдено в бытовке на горе Моттевчахль на высоте 1095 метров, где в настоящий момент средняя температура составляет минус 30 градусов.

Следователи также установили личности и группы нашедших погибшего туристов. С ними уже побеседовали следователи-криминалисты. Ранее сообщалось, что группа туристов, которая обнаружила погибшего, пропала. Однако вскоре эта информация была опровергнута МЧС.

Накануне руководитель «Фонда памяти группы Дятлова» Юрий Кунцевич сообщил, что погибший на перевале турист ранее просил оставить его там в одиночестве.

Отредактировано Йети (2016-01-14 14:55:36)

0

8

Да, это тоже странно... Нечто суицидальное в этом есть.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Непознанное » Перевал Дятлова