Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь на Марсе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю, есть ли такая тема, если да - объеденим)
Но, тема животрепещущая и интересная, согласитесь?
Есть ли жизнь на Марсе? Этим вопросом учёные задаются уже многие десятилетия. Марс сам по себе не похож на другие планеты и имеет все шансы стать обитаемым. Нами. Или же он уже обитаем? А может, был когда-то?
Помнится, я была мелким пиздюком, лет 5. В журнальчике, содержание которого на 70% было не для детских глаз, под названием СпидИнфо, я вычитала статейку о жизни на Марсе. Тема меня заинтересовала, и я все мозги родителям проклевала своим "а что, там правда есть воздух и вода?". Нну да, мой батька там же стопицот раз побывал, он в курсе! Но тот возраст был для меня возрастом открытий и увлечений. Имено в пять я "познакомилась" с Несси, узнала о "жизни на Марсе", впервые попробовала курить и хапнула рюмку со стола, думая, что там вода. И именно это стало основой меня нышеншей: бухаю, как чёрт, задрочу по Несси и курю, как паровоз.
Последнее время интернеты пестрят фотографиями с марсоходов. То взлетающее существо, похожее на птицу, то фигура, напоминающая знаменитого йети с того-самого-видео, то что-то, похожее на ящерку, вылезшую прогреть косточки на солнцепёке. Думаю, многие уже не раз это всё видели. Кто-то скептично хмыкал, кто-то продолжал серферить просторы интернета, в поисках очередного доказательства жизни на Марсе. Так давайте же обсудим, прикладывая фотографии (желательно), обмениваясь статейками и ведя живую беседу!

Очередная "находка". За уши притянуто, конечно. Но всё же..

http://on-the-other-side.ru/node/25

http://go2mars.info/wp-content/uploads/2013/11/mars_rat.jpg
http://mapgroup.com.ua/images/news/kosmos/Mars/strannoe/1000.jpg

0

2

http://on-the-other-side.ru/node/252
Возможные аммониты. Хм, интересно. В таком случае, есть возможность рассматривать Марс, как планету, которая уже пережила то, что переживает Земля. Вдруг развитие жизни там происходило так же, но благодаря цивилизации (см Джон Картер), всё полетело в вагину порнозвезды?

0

3

АнаBelle написал(а):

Не знаю, есть ли такая тема, если да - объеденим)

Подобная тема уже есть: Загадки Марса

0