Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Тераторн


Тераторн

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Загадочная гигантская птица!

https://i.yapx.ru/U2Sjil.jpg

4 марта 2008 года, в одной из небольших газет Пенсильвании появилось сообщение о наблюдении странных, гигантских птиц. В районе города Кленденин проезжая по шоссе в сторону Вирджинии, человек заметил больших птиц, одна из которых пролетела так близко от его движущийся машины, что он был вынужден нажать на тормоза и съехать с дороги, дабы избежать столкновения. Свидетель этого события, заядлый охотник, был испуган размерами этого творения, которое было по крайней мере четырех футов ростом с головой имеющей расширение в сторону затылка.

   Гигантская птица была покрыта темно-коричневыми или черными перьями. Голова птицы казалась огромной и не пропорциональной ее телу. Шея казалась длинной и несколько кривой. Темные глаза и длинный клюв, но основной поражающей особенностью был размах крыльев, который покрывал две дорожные полосы движения. Из рассказа свидетеля, "...У этого существа были плечи похожие на человеческие, торс так же, чем то напоминал торс человека".

   При движении концов крыльев осыпался гравий по обеим сторонам магистрали (после измерения - расстояние оказалось в 21 фут). Свидетель утверждает, что он находился в состоянии потрясения, когда наблюдал как это творение улетает. Позже, свидетель происшествия пытался самостоятельно идентифицировать эту птицу, но ближайшим по его наблюдениям существо было - Тераторн (вымершей птицей).

   Рик Ильки, исследователь из округа Ланкастер, являющийся так-же директором института Паранормальных явлений Пенсильвании, получил сообщение от свидетеля, который так же видел в полете этих гигантских птиц. Рик утверждает, что свидетель является надежным и заслуживающим доверия и искренним человеком. Хотя пожелавший остаться не названным, из-за нюансов своей профессии. Предположительно это наблюдение было сделано в июле 2007 года, когда свидетель остановился на автозаправочной станции.

   При заправке, его внимание привлек царапающий звук, который исходил с крыши соседнего строения. Первое, что он увидел, была тень, которую он описал как, сгорбленную тень высотой в 3-4 фута. По его наблюдениям у этого существа или птицы были крылья, но не было перьев. Человек чувствовал, что творение наблюдает за ним. Когда же он поменял свою позу, то услышал звуки взмаха крыльев и увидел удаляющееся существо, которое направляло свой полет к дальним строениям. Когда Рик опросил его, что он видел, тот последний не смог сравнить ее не с одной из известных ему птиц.

   Следующее подтверждение очевидца, Рик получил, в местечке Харрисбург, и наблюдение это было сделано где то в миле от самого города. Существо было замечено ранним утром 23 февраля 2008 года. Наблюдение так же было сделано человеком, ведущем машину и увидевшего как над крышей его машины пронеслась гигантская птица и опустилась на верхушки деревьев находящихся не по далеку от трассы. Он сообщил Рику, что является заядлым охотником и рыбаком, но ни когда прежде не видел таких огромных птиц, если это можно было назвать птицей. Пролетая над его грузовичком, тень птицы полностью накрыла его.

   Рик не единственный исследователь подобных явлений, что заинтересовались подобным. Другой опытный ученый по имени Джим из Файет Каунти, так же делится деталями, располагаемыми им на данный момент времени. Вот, что он рассказал. Случай произошел 20 марта 2008 года в Вашингтоне, округе Пенсильвания. Погода была достаточно солнечная, и существо было обнаружено двумя милями севернее. Свидетель, которого Джим опросил путешествовал на юг по четырёхполосной магистрали, Когда он заметил пролетающее существо, то находился в тот момент между Браунсвиллем и Калифорнией, подъезжая к реке Мононгахела.

   Первой мыслью, пришедшей в его голову, была мысль о самолете пролетающем над деревьями, но приглядевшись внимательней он обнаружил, что крылья двигались. Направление полета этого существа было в сторону его машины, так что, он остановился, развернув машину для лучшего обзора. Крылатое существо плавно планируя пролетело над автомобилем на высоте 100 футов. По его свидетельствам на крыльях не было перьев и были больше похожи на обтянуты кожей мембраны, более подробно рассмотреть не удалось из-за яркого солнечного света. Возможно и другие проезжавшие по этой дороге видели полет этого огромного животного.

   Одному из автомобилистов, у которого оказалась камера, удалось заснять полет этого животного парившего на дорогой всего в 20 футах и с приблизительным размахом крыльев в 20 футов или более. Творение улетало к западу и было потеряно из поля зрения, за деревьями, по другую сторону дороги. Он побоялся фотографировать, из-за вероятной возможности быть атакованным, как прокомментировал второй свидетель увиденного. Обладая такими размерами, существу, не составило бы труда нанести серьезные повреждения человеку. Продолжалось же все это действие в течении 40 секунд, или, около минуты. После чего, как упоминалось, существо скрылось за верхушками деревьев.

+1

2

И проних в охотниках на монстров было!

0

3

Ага, я видел. Там даже видео было, где огромные птицы над лесом парили.

0

4

Не верю я в гигантских птиц. Это не йети, полеты птиц не спрячешь в лесу, в горах. Их видели бы гораздо чаще.

0

5

misterporonormal написал(а):

И проних в охотниках на монстров было!

это передача или фильм?

0

6

Научно-популярная телепередача на канале ТВ3!

0

7

а посмотреть где нибудь можно в он лайн или скачать?

0

8

Мы это уже обсуждали, однако безуспешно.

0

9

На первом фото макет??
Ну.. Они могут быть. Почему бы нет? Я верю. Я вообще во всё верю. Наииивная.

0

10

АнаBelle написал(а):

На первом фото макет??

:yep:

0

11

Хех(

0

12

Здесь описывают разных существ. Без перьев - похоже на птерозавра. а огромные птицы смахивают на аргентависа. Аргентавис (лат. Argentavis magnificens, дословно — «величественная аргентинская птица») — вымершая птица семейства тераторнитидов (Teratornithidae), обитавшая в верхнем миоцене в Южной Америке. Размах крыльев 8м. Масса 60-80кг. Длина черепа 45см!!!

0

13

Lexx написал(а):

Аргентавис (лат. Argentavis magnificens, дословно — «величественная аргентинская птица») — вымершая птица семейства тераторнитидов (Teratornithidae), обитавшая в верхнем миоцене в Южной Америке. Размах крыльев 8м. Масса 60-80кг. Длина черепа 45см!!!

И я думаю, что это скорее всего потомок или родственник таких птиц.

0

14

Не помню где, но читал что фотка в первом посте фейк, исследователь изображенный на ней хотел распиариться.
Птицу еще называют Гром Птица

Отредактировано Xpomys (2011-12-25 18:00:00)

0

15

Xpomys написал(а):

Не помню где, но читал что фотка в первом посте фейк

Тогда постарайся найти где читал и дай ссылку.

0

16

Птица Гром вот что нашел, завтра еще поищу, а то с айпада неудобно. Про разоблачение фото читал давно, но капал помню конкретно информацию про эту птичку, не знаю найду ли тот сайт сейчас

Отредактировано Xpomys (2011-12-25 18:35:08)

0

17

Да это горомовая птица я про неё читал она в илинойсе были в 1948 и в1977 в 77 она подростка пыталась украсть Марлона Лоу  ему 10 лет было кажется а в 48 говорят что птица в сент луисе самолёту угрожала а в 1990 году два ковбоя её застрелили и фоту сделали но она исчезла из архив  :smoke:

0

18

Crazyman написал(а):

а в 1990 году два ковбоя её застрелили

В 1890!

0

19

Не в книге 1990

0

20

Должно быть в книге допущена ошибка.

0

21

Sea Serpent 1861 написал(а):

Одному из автомобилистов, у которого оказалась камера, удалось заснять полет этого животного парившего на дорогой всего в 20 футах и с приблизительным размахом крыльев в 20 футов или более.

И где же это видео/фото?

А вообще тут говорится о двух существах. Первое явно птица(ибо с перьями), второе - какой-то птеродактиль.

0

22

Simbiont написал(а):

И где же это видео/фото?

ХЗ. Самому интересно.

Simbiont написал(а):

Первое явно птица(ибо с перьями), второе - какой-то птеродактиль.

Вообще-то да. И как предполагают некоторые исследователи - они могут скрываться высоко в горах.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Тераторн