Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-архив » Крионы/Kryonis polaris


Крионы/Kryonis polaris

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Слишком мало инфы;( Можно идти от обратного :для чего они могут пригодится кроме полёта?

0

32

Tamplier написал(а):

для чего они могут пригодится кроме полёта?

Даже само строение крыльев остаётся неясным. Тут можно всякое предположить.

0

33

Да, пожалуй.

0

34

Основная проблема данной темы - недостаток информации. :rain:

0

35

Да. Уж очень мало. Да и ни фото, ни видио. А наблюдения можно объянить галлюцинациями.

0

36

АнаBelle написал(а):

А наблюдения можно объянить галлюцинациями.

Однако, галлюцинации людей на жрут...

0

37

Возможно, человек просто упал и погиб. А второй из-за галюников решил, что его едят.

0

38

Однако, тело того бедняги так и не нашли ведь.

0

39

провалилось в какую-то щель?

0

40

Вряд ли. Тем более не стоит забывать и о других жертвах.

0

41

Да. Пожалуй. Но, и их можно объяснить. Блин, были бы фото!!

0

42

АнаBelle написал(а):

, были бы фото!!

И я тоже этого хочу. Кстати, опираясь на показания очевидцев я смог реконструировать примерный внешний облик крион.

0

43

а как? Показаний то ой как мало((

0

44

АнаBelle написал(а):

а как?

Ориентируясь на метод согласно которому в живом организме всё должно быть взаимосвязано.

0

45

И? Может, нарисуешь?

0

46

АнаBelle написал(а):

И? Может, нарисуешь?

Так я уже рисовал, и причём давно. Это последний рисунок второго поста в теме "Крипто-арт."

0

47

сейчас гляну. А крылья??

0

48

АнаBelle написал(а):

А крылья??

А пока крылатых не рисовал. С ними сложнее.

0

49

ммм. Ну, я себе представила что-то подобное. только, пасть более вытянутая и наподобие крокодильей (ну не знаю, это всё моё воображение)

0

50

Это же Арктика !  :) Так как такой "конкуренции" как в типичных областях обитания животных нету , то возможно что эволюция пошла подругому пути развития  :tomato: И возможно что примитивные построению существа стали главенствующим видом на этом континенте (ИМХО) :tomato:

0

51

Tamplier написал(а):

возможно что примитивные построению существа стали главенствующим видом на этом континенте (ИМХО) :tomato:

Кстати, логичное предположение. История знает ряд подобных примеров.

0

52

а мишки???

0

53

АнаBelle написал(а):

мишки???

Причем они тут?

0

54

они могут составить крионам конкуренцию.

0

55

Вообще-то мишки в Антарктиде не водятся. Там из крупной фауны только пингвины, морские леопарды, касатки, кашалоты и кракены.

0

56

тьфу, я что-то переклинила. я почему-то решила что мы говорим о северном полюсе. Туплю что-то...

0

57

А как с фауной обстоят дела в центральной арктике? Нажористых пингвинов нету :no:  где пищу искать криону ?Полярниками сыт не будешь :D

Отредактировано Tamplier (2011-03-31 21:47:20)

0

58

Именно. Им есть нечего там. "Затерянный мир"???

0

59

Лучшие условия обитания не наповерхности а под толщей льда ! Термальные источники как уже извесно это места обитания различных малых существ , а растопленный лёд вокруг межет образовать биосферу закрытого типа :smoke:

0

60

А воздух-то не безконечен!

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-архив » Крионы/Kryonis polaris