Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Научные исследования » Будущее человечества


Будущее человечества

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Поговорим о будущем человека. Обо всём что может быть.

Вот к примеру: Это интересно

Отредактировано Sea Serpent 1861 (2011-04-06 09:29:14)

0

2

Неизбежная смерть...

0

3

Canadian По ссылке пройди там оч интересно!

0

4

Монстр написал(а):

вот к примеру Это интересно

Жесть! Довольно драматично. Правда, мне всё же в это не верится.

0

5

И мне. Думаю, люди к истокам не вернуться.

0

6

Sea Serpent 1861 написал(а):

Правда, мне всё же в это не верится.

Что именно книга?

0

7

Монстр написал(а):

Что именно книга?

Представленные в ней существа кажутся мне уж слишком абсурдными.

0

8

Sea Serpent 1861 написал(а):

Представленные в ней существа кажутся мне уж слишком абсурдными.

Да.. Точно.Да и эволюция какая-то слишком быстрая...

0

9

Sea Serpent 1861 написал(а):

Представленные в ней существа кажутся мне уж слишком абсурдными.

Это через 200 лет их спецеально мутировали для жизни человека, читать внимательнее надо!

АнаBelle написал(а):

Да.. Точно.Да и эволюция какая-то слишком быстрая...

Это же люди оставшиеся на Земле кибирнезировали свои тела, а остальных спецеально мутировали!

0

10

Мы все умрём. Причём, слишком рано.

0

11

Монстр написал(а):

внимательнее надо!

Извиняюсь, но я не всё читал. В основном смотрел картинки.

0

12

Sea Serpent 1861 написал(а):

В основном смотрел картинки.

Там надо сюжет читать!

0

13

Встречал мнение, что нынешняя цивилизация - не первая. Что до нашей было минимум две цивилизации, которые сначала бурно развивались, но затем деградировали и вымерли. Не знаю, насколько правдиво, но задуматься заставляет.

0

14

Ага наверное толеразм был у них!

0

15

Будущее человечества - стать нямкой для КотЭ!

0

16

Монстр написал(а):

Поговорим о будущем человека обо всем что может быть вот к примеру Это интересно

Отредактировано Sea Serpent 1861 (2011-04-06 12:29:14)

человек будет меньше своих размеров.Но будет жить 600 лет! :huh:

0

17

Ничего.Человек будет нормальным.Но кибертизированным. Вроде вот так http://s3.uploads.ru/t/xilAS.png

0

18

Монстр написал(а):

Это интересно

Катинки убивают! Теперь я знаю, какой фантазёр этот Диксон :rofl:
А всё-таки мне тоже в это не верится.

0

19

Может и наступит

0

20

Монстр написал(а):

Это интересно

Ужас! Я знал,что Диксон очень большой выдумшик,но здесь он,явно,сошёл с ума.Книга ВОБЩЕ не научна! Почему вдруг из всех животных на Земле оттались только люди?! А куда делись жуки,муравьи,комары,улитки,дождевые черви,медузы,губки и другие небольшие и умеюшие выживать в суровых условиях беспозвоночные. А если они вдруг тоже вымерли,то наша планета быстро бы стала похожей на Венеру. Какую траву курил в этот момент Диксон?! И потом (это чисто моё мнение) человечество скоро(через 13 лет) вымрет, возможно от страшной эпидемии .Причём большая часть живых организмов Земли сохранится т.к. эта эпидемия будет опасна только для людей.

0

21

Так примитивные там выжили только большие ну начал человек деградировать и

0

22

Постчеловек в представлении художника.

http://s5.uploads.ru/t/jMT9E.jpg

Отредактировано Jersey Devil (2013-09-14 17:06:11)

0

23

Jersey Devil написал(а):

Постчеловек в представлении художника

Скорее всего так и будет. Я, на пример, за кибернизацию. Она открывает невиданные ранее перспективы, связанные с ограниченными возможностями родного тела.

0

24

Мое мнение - человечество либо опомнится, либо лет через 100 начнутся жуткие войны за ресурсы, и люди сами друг друга истребят.

0

25

Вы все не правы. Я считаю что в будущем люди сильно разжиреют и расслояться.
Мы все знаем что за последние 100 лет люди в среднем выросли на 10 см, следовательно мы увеличиваемся, но вместе с тем и СЛОИМСЯ! Мы будем кататься как сыр в масле, кушать за десятерых, и жиреть словно свиньи. Таково будущее и я к нему готовлясь

0

26

Монстр написал(а):

Вот к примеру: Это интересно

Вот похожая книга.

0

27

я уже все выложил

0

28

Паша написал(а):

Вы все не правы. Я считаю что в будущем люди сильно разжиреют и расслояться. Мы все знаем что за последние 100 лет люди в среднем выросли на 10 см, следовательно мы увеличиваемся, но вместе с тем и СЛОИМСЯ! Мы будем кататься как сыр в масле, кушать за десятерых, и жиреть словно свиньи. Таково будущее и я к нему готовлясь

Паша. Судя по всему, ты фанат мультика ВАЛЛИ. Я вот месяц назад посмотрел его и ужаснулся. Ужаснулся тому что любят смотреть люди. Мне мультик не понравился. :suspicious:

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Научные исследования » Будущее человечества