Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Питомцы


Питомцы

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Ясно. А я бы небольшого арахнида из второй серии.

0

32

бяяя. у меня арахнофобия( Но тарантула я бы завела!

0

33

АнаBelle написал(а):

у меня арахнофобия

У меня тоже, но почему-то они мне нравятся.

0

34

хм... уж лучше артроплевру) Хотя нет. он кусака)

0

35

Ну она просто слишком большая.

0

36

и кусака) дииктодоны жрут что ни попадя, рекс - срёт на всех. Всё, заберу.... рыбку)

0

37

А у меня собака не любит всякие вмешательства типа уколы, мази. Сваливает сразу подальше. Хотели укол от глистов профилактический сделать. Только папа сказал сиди тихо, сделаем небольшой укольчик, Асман так засуетился!

0

38

У меня есть пес, кошка и две попки.

0

39

Canadian написал(а):

и две попки.

:O

0

40

Монстр, он про попугаев.

Lexx написал(а):

А у меня собака не любит всякие вмешательства типа уколы, мази.

И моя тоже.

0

41

Зачетные у вас питомцы. Только как кися с 2 попугаями уживается?

0

42

ой, у меня был котэ и попик. Остаться в живых отдыхае. Кота звали Сюрприз (он просто завелся *сам* на ДР братишки) Утро начиналось так.
- Ричи! Ты чего не черикаешь? АААА! Сюрприз, сука полосатая, пшёл вон от клетки!
В итоге, котэ победно слопал попку. Сначала одного, потом завели второго.... И тот туда же.

0

43

АнаBelle, твой котэ мульты любит?

Иногда в народе Среднеазиатскую овчарку называют словом «алабай». Слово, вероятно, происходит от тюркского «ала» — разноцветный/полосатый и «бай» — богатый. По другой версии, от таджикского «аълопо», что в переводе означает «аъло» — чёрно-белый, то есть разноцветный и «по» — нога (имелся ввиду различный окрас ног). Официально это название нигде не закреплено. Среднеазиатская овчарка (алабай, тобет, казак-ит, чопан-ит, туркменский волкодав)  — древняя порода собак, выведенная в регионах Средней Азии — Казахстане,Туркмении, Узбекистане, Таджикистане, Азербайджане. Используется для охранной и караульной службы, а также в традиционных собачьих боях

0

44

Lexx написал(а):

Используется для охранной и караульной

дыыы) они размером с годовалого жеребёнка)

Lexx написал(а):

твой котэ мульты любит

тот котэ куда-то делся(((
у меня сейчас кошка сямская. так она мульты с братишкой смотрит) спанча, например

0

45

Гы!   А азиаты боьшие. Моему 11 месяцев, а он уже почти как небольшой ослик  :D .  Народ, а можете подсказать. Волк больше взрослого азиата? Я давно волков не видел. У папиного знакомого он был давно, еще два молодых азиата. Он больше был. Но со взрослыми как? А лапы волка шире?

0

46

Помню моя сетра подобрала маленькую кошку которая еще молоко пьет какойта неариец её выкинул ну как так можно в концлагере ему суке падле твари гореть!

0

47

Монстр написал(а):

Помню моя сетра подобрала маленькую кошку которая еще молоко пьет какойта неариец её выкинул ну как так можно в концлагере ему суке падле твари гореть!

Одобряю твои слова!

0

48

Мой пёсик Енрике Перси Уилсон! ну, имя на "Е", потому что по документам так надо было)  http://uploads.ru/t/g/w/5/gw5I1.jpg
http://uploads.ru/t/C/N/o/CNoul.jpg

0

49

АнаBelle, пушистик.

0

50

Godzilla
угу. померанский шпиц

0

51

Пушистый комочек!!!

0

52

Lex Luthor
дааа) но, сцуко, ночами лает!

0

53

АнаBelle написал(а):

ночами лает!

нафига!

0

54

Lex Luthor
ему скучно)

0

55

А у меня простой - дворовой. Хотя умом не отличается от собаки АнаБэлли!

0

56

T-rex
что, тоже глуп, как валенок?

0

57

Да, скулит - задолбал)) Но ему 8 лет как ни как.

0

58

А мой умный, правда моего котоа задолбал!

0

59

Монстр написал(а):

А мой умный, правда моего котоа задолбал!

А шо он ему делает?

0

60

Доктор Попов (Lexx) написал(а):

А шо он ему делает?

Толсто троллит. :hobo:

А я вот рыбок аквариумных собираюсь заводить.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Питомцы