Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Флуд по сериалам


Флуд по сериалам

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну, признаваемся кто и какие сериалы смотрит??

0

2

думаю, некоторые поймут почему я собираюсь смотреть этот сериал))

Новичок Рик Мартинез в первый же день работы в ЦРУ попадает в настоящий хаос, точнее, КАОС - так созвучно агенты называют Контрольно-Административный Отдел Слежения. И не только потому, что аббревиатура такая. В условиях экономии государственных средств, сотрудников постоянно сокращают, денег не выделяют ни на офисные принадлежности, ни на дорогостоящие спецоперации. Но есть в КАОСе - КОП - Кабинет Отдела по Противостоянию, где группа шпионов не дремлет, а предпочитает бороться с угрозами национальной безопасности вопреки бюрократии, некомпетентности и политическим играм. Туда-то и определяют Мартинеза шпионить за членами опасной и непредсказуемой группы, отвечающей за подрывную деятельность. Всегда есть вероятность, что в любой момент они могут предать его и оставить на вражеской территории.
Информация о фильме:
Название: Хаос 1 сезон (2011) смотреть онлайн
Другое название: Секретный отдел КАОС 1 сезон (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название: Chaos Season 1
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 43 минуты серия
Название эпизодов: wikipedia.org
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) BaibaKo
Режиссер: Фред Гербер, Брайан Спайсер, Дэвид Стрейтон
В ролях: Фредди Родригес, Эрик Клоуз, Кристина Коул, Кармен Эджого, Джеймс Мюррэй, Тим Блейк Нельсон, Кертвуд Смит и др.

0

3

Supernatural  посматриваю

0

4

Ну, не ты один) Я ещё смотрю "Дневники вампира", "Первобытное", "ЗВ-1" и много много других фантастических сериалов.

0

5

Я пока никаких не смотрю.

0

6

Sea Serpent 1861 написал(а):

Я пока никаких не смотрю.

советую "Каос" (выше про него писала)
Там же Джеееееймс)

0

7

Я только что посмотрела пилотную серию. И знаете, мне понравилось. И дело не только в главном украшении сериала - Джеймсе Мюррее. Сам сюжет, атмосфера сериала на высоте. Море юмора, отличная игра актёров, хороший сюжет. Это то не многое, что необходимо для создание по настоящему интересного сериала. Четыре главных героя против всего ЦРУ. Точнее, против устоев ЦРУ. У всех четырёх свой характер, они совершенно разные.
Майкл - лидер группы. "Параноик", как его охарактеризовал Билли, тоже член К.А.О.С. Майкл считает себя ответственным, мудрым, осторожным и рассудительным главой. Но он явно перегибает палку. Особенно с осторожностью - подозревает всех и вся.
Билли - этакий весельчак и мачо. С первых мгновений в кадре Билли шутит. Даже во вражеском лагере умудряется каждые пять минут (если не чаще) заявлять такое, что все со смеху покатываются. Вроде беспечный и беззаботный, ан нет. Билли знает своё дело. А ещё он превосходный дипломат. Хотя нет, тут слово дипломат не подходит... Скорее "подговорщик".  И есстественно он стал моим фаворитом. Не последнюю роль в этом сыграло то, что роль Билли исполняем Джеймс Мюррей. 
Кэйси - странноватый тихий тип. Но это лишь маска. На самом деле он "машина убийства", как охарактеризовал опять таки Билли. И действительно, в нужный момент выяснилось, что дерётся он не хуже Джеки Чана. При этом герою присущи логическое мышление и ум, а не только кия-кия.
Рик - новичок в команде. Его изначально подослали шпионить за членами К.А.О.С., дабы наконец найти повод расформировать строптивую группу. Но нет, планам правительства сбыться не суждено - Рик приживается в команде. В первой же вылазке он доказал, что достоин быть членом организации. Храбро съел скорпиона, наорал на главу повстанцев - чем не геройство? Правда, скорпион был не ядовитый, но всё же, если бы не Рик, операция по спасению заложников была бы провалена. Но не зря же К.А.О.С, не только самая безбашенная, но и самая лучшая команда ЦРУ.
К сожалению, перевода остальных серий ещё нет, весит загадочное "скоро". Я с нетерпением буду ждать продолжения, ибо сериал меня заинтриговал. Надеюсь, из малоизвестного сериальчика он перевоплотится в мастодонта жанра экшен.

0

8

Я целиком просмотрел "Терминатор: Хроники Сары Коннор"  - угробил на это все весенние каникулы.

0

9

Я смотрю документальный сериал "Бойцовский клуб Юрского периода."

0

10

Сейчас смотрю второй сезон сериала Затерянный мир. Далее буду смотреть третий. Планирую весь сериал полностью посмотреть.

Отредактировано Jersey Devil (2011-06-10 19:09:12)

0

11

Jersey Devil написал(а):

Затерянный мир.

он на тв3 сейчас идёт

0

12

АнаBelle написал(а):

он на тв3 сейчас идёт

Да. Но я смотрю его по инету.

0

13

амоему, сериал не очень..

0

14

Я кучу сериалов втыкал. Первобытное, Баффи, Ангел(спин-офф Баффи), Доктор Хаус, Теория Лжи, Доктор Кто, Звездные Врата, Все женщины - ведьмы, Клиника, Друзья, Лексс

0

15

"Кости" обожаю, "СИсай" местами смотрела, жду "Жажду крови" или "Жаждущий крови", точное название не известно. Там Эндрю Лии Потс (Коннор) предстанет в образе вампайр-киллера ака блейд. Фантазию клинит)

0

16

Jersey Devil написал(а):

Сейчас смотрю второй сезон сериала Затерянный мир. Далее буду смотреть третий. Планирую весь сериал полностью посмотреть.

Как-то мне не понравился. Однообразный. Мини-цивилизация, плен, секс, убийство, все вместе.

0

17

Иногда смотрю "Доктор Хаус". "Меч" тоже неплохой сериал.

0

18

Кто смотрел иерихон как янки распались?

0

19

Сейчас смотрю "Физика или химия" по СТС. Этот сериал как начал смотреть, так просто не оторвусь. Хотя, сериал не сказать что крут, но все же завараживает. И каждая серия имеет очень интересную концовку, что зрителя все дальше и дальше заставляет смотреть.

0

20

Иерихон кто смотрел?

0

21

Монстр написал(а):

Иерихон кто смотрел?

Надо дыбануть.

0

22

Кто его смотрел?

0

23

Раньше смотрел кости и доктора кто.
Потом терра нову смотрел - не понравилось.

0

24

Прикиньте, сегодня по ТВ-3 целый день, с 10 до 23 часов, крутили "Портал Юрского периода." :crazyfun:

0

25

Периодически смотрю на FOX "Клинику". А на компе валяются первые три сезона "Игры престолов", когда-нибудь посмотрю.

0

26

Sea Serpent 1861 написал(а):

Прикиньте, сегодня по ТВ-3 целый день, с 10 до 23 часов, крутили "Портал Юрского периода."

Все сезоны?

0

27

Неа. 1-ый и 2-ой сезоны полностью.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Флуд по сериалам