Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Поворот не туда


Поворот не туда

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поворот не туда.

Часть 1.

Крис, студент-медик, едет через Западную Виргинию, спеша на собеседование. Но из-за аварии застревает в пробке на шоссе. Он вынужден искать другую дорогу и на старой карте, на автозаправочной станции, он находит подходящий маршрут. Крис отправляется по старой дороге, но на мгновение отвлекается и врезается в стоящий на дороге внедорожник. Автомобиль принадлежит группе друзей, которые наехали на колючую проволоку, лежащую на дороге. Так как обе машины не могут дальше двигаться, несколько друзей (Джесси, Карли, Скотт) и присоединившийся к ним Крис, отправляются на поиски помощи.
Крис и остальные ребята находят в лесу дом. Войдя в него они обнаруживают колючую проволоку, ключи от машин, и, к всеобщему ужасу, человеческие останки в холодильнике и в ванной комнате. Собираясь как можно быстрее покинуть дом, они слышат, что к дому подъехала машина. Двое из них, прячась, залезают под кровать, а двое других — в кладовку. Хозяева дома — трое мутантов-каннибалов, родившихся в результате инцеста, которые заносят в дом мёртвое тело Франсин, девушки, которая осталась со своим парнем Эваном у разбитых автомобилей.
Когда каннибалы заснули, ребята осторожно выходят из дома, но один из людоедов просыпается и поднимает тревогу. Ребята бегут от них и прячутся среди большого количества заброшенных машин, понимая, что все эти машины принадлежат жертвам безумцев-каннибалов.
В этой погоне Криса ранят в ногу, а Скотта убивают, когда он отвлекает мутантов, чтобы остальные ребята могли добраться до единственной работающей машины — машины самих каннибалов.
Оставшаяся троица, наткнувшись на бревно посреди дороги, идёт дальше пешком по лесу и находят сторожевую башню. Забравшись в нее, они пытаются вызвать помощь по рации, но их обнаруживают людоеды. Мутанты поджигают башню, чтобы выкурить свою добычу. Крис и девушки покидают башню, прыгая на деревья, но один из каннибалов, забравшись на дерево, убивает Карли. Крис и Джесси решают ему отомстить — в результате чего людоед падает на землю, но выживает. Крису и Джесси удаётся убежать от обезумевших людоедов.
Они находят дорогу из леса и встречают на ней шерифа, который откликнулся на их радиосигнал о помощи. Но мутанты убивают шерифа и забирают Джесси к себе в дом. Крис, на машине шерифа въезжает в дом каннибалов, задавив одного из них. После драки с двумя оставшимися, Крис и Джесси выбираются из дома и стреляют в бензобак полицейской машине, которая взрывается вместе с домом и мутантами внутри.
Крис и Джесси на машине людоедов возвращаются на автозаправочную станцию, где Крис увидел карту, и забирают карту с собой, чтобы никто больше не ездил по старой дороге.

Часть 2.

В лесах Западной Виргинии идут съёмки реалити-шоу под названием Апокалипсис (англ. Apocalypse: Ultimate Survivalist). В шоу участвуют шесть человек в надежде получить главный приз 100 тысяч долларов. В этой же местности проживает семья каннибалов, которая и принимается убивать участников.

Часть 3.

Группа людей оказывается загнанной в ловушку, в лесах Западной Вирджинии, где они вынуждены бороться за свои жизни против группы порочных, и ужасно уродливых каннибалов.Группа людей оказывается загнанной в ловушку, в лесах Западной Вирджинии, где они вынуждены бороться за свои жизни против группы порочных, и ужасно уродливых каннибалов...

Отредактировано Sea Serpent 1861 (2011-05-23 12:00:27)

0

2

исправь название  :D
прикольный фильмо, но это же не крипто-тема.

0

3

Почему мутанты разве не криптиды?

0

4

АнаBelle написал(а):

исправь название

Уже.

АнаBelle написал(а):

прикольный фильмо, но это же не крипто-тема.

Разобрался.

Монстр написал(а):

Почему мутанты разве не криптиды?

Смотря какие. Эти не подходят.

0

5

ну, они скорее плод инцеста.

0

6

АнаBelle написал(а):

инцеста.

Нет они результат воздействия отходов Ядохимикатов!

0

7

нееет. ты что так не внимательно смотрел? Они сыновья какой-то там девки, которая их от брата родила

0

8

А ты второй смотрела,там как раз объясняется что эти родители подверглись химии!

0

9

ааа, ясно. второй и третий смотрела, но чтот не запомнила)

0

10

Я такие киношки не смотрю.

0

11

а я смотрю

0

12

Первая часть - хорошая, вторая - тупая, третья - хорошая. Вот интересно какой будет 4-я?

Отредактировано Jersey Devil (2011-06-06 07:37:11)

0

13

будет ли?

0

14

Все американские фильмы понравились, но есть еще дополнение канадское это фуфло!

0

15

а вам не кажется, что и одной части достаточно было?

0

16

Почему?

0

17

да ну.. как-то затянуто

0

18

АнаBelle написал(а):

будет ли?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/586138/

0

19

омг, зачем? :huh:

0

20

АнаBelle написал(а):

омг, зачем?

Наверное потому, что охота показать что-то стоящее. В надежде что оно превзойдет все предыдущие части.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Поворот не туда