Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Чупакабра


Чупакабра

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

АнаBelle написал(а):

а где докозательства-то?

В телах жертв.

0

62

хм... бывает, кровь просто вытекает.. ну, как у коров в нью-мексико...

0

63

Вся кровь просто так вытечь не может.

0

64

там подобный феномен объясняли. что-то с разложением связано. хм... хотя, я не могу представить чупу на украине... фантазия нервно курит в сторонке

0

65

На то он и криптид чтоб удивлять.

0

66

но как бы он туда попал?

0

67

Недавно у меня появилась новая версия относительно происхождения чупакабры. Возможно, это результат воздействия мутагенного вируса, трансформирующего лис и собак в вампиров.

0

68

:huh: ну не знаю.... как-то слишком фантастично

0

69

Однако, вполне возможно. Вирусы-мутагены между прочим уже давно известны науке.

0

70

известны. но они ведь не столь глобальны

0

71

Но ведь и чупакабра не так уж и глобален. К тому же такой вирус мог бы объяснить появление вампиров и среди людей.

0

72

хм.... ну не знаю.. версия не плохая. но как вирус попал из америки в евразию?

0

73

АнаBelle написал(а):

но как вирус попал из америки в евразию?

Например, через экспорт мяса животных.

0

74

хм... а разве мясо из мексики в украину экспортируют? я просто не знаю об этом ничего

0

75

АнаBelle написал(а):

а разве мясо из мексики в украину экспортируют? я просто не знаю об этом ничего

Я тоже. :D  Тупо предполагаю.

0

76

хм... хотя, каким-то образом и мог... но.. ну не знаю

0

77

А возможно его перелётные птицы разносят, только он них не действует.

0

78

хм... может быть

0

79

В рамках телепроекта "Таинственная Росмия" проходили поиски Нижегородсой Чупакабры. Вот ссылка на онлайн просмотр программы (не реклама).
http://webteleradio.com/movies/archives/5553

0

80

Гляну потом, когда время будет.

0

81

может исправишь название темы на "Чупакаброс". ведь с испанкого ещё название - "высавывающий/сосущий коз"

0

82

АнаBelle написал(а):

может исправишь название темы на "Чупакаброс"

Нет. Вариант в названии совершенно верный, "ос" должно отбрасываться. Мы же не говорим например "динозаврос," ведь есть в определённых словах части, которые при переводе становятся ненужными.

0

83

ты не прав. в оригинале мексиканцы прозвали его как "сосущего коз" коз - мн. ч. почему же в русском он стал "сосущий козу"?

Sea Serpent 1861 написал(а):

динозаврос

и не динозаврос, а "динозаура". есть такие как "дейнонихус" их можно звать двояко, настоящим останется всё равно с "ус", так как является официальным научным названием.

0

84

Слушай, "чупакабра" - это общепринятое криптозоологическое название этого существа, которое давно уже укоренилось в умах у многих, и даже если оно не верно - привычка есть привычка.

0

85

Sea Serpent 1861 написал(а):

даже если оно не верно - привычка есть привычка.

ну, с динозаврами та же песня) согласна, так привычнее.. но я люблю включать зануду) да и если станет криптозоология официалоьной наукой, названием будет считаться "ос".. знаю, я упряма как стадо ослов)

0

86

Смотрел документальный фильм про этого монстра. История про него так вроде бы правдоподобна. Только пока, подлинных доказательств существования его нет.

0

87

да, увы.. но и лох-несским чудовищем та же песня. и со многими криптидами.

0

88

Но ведь кровь из животных просто так не исчезнет. :flag:

0

89

могут быть другие причины. например, болезнь какая-то...

0

90

Да ни при одной болезни такого быть не может. Тем более находят же у всех тех животных характерные раны на шее.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Чупакабра