Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Чупакабра


Чупакабра

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Сори, я вообще сначала думал во флуд скинуть. А словами - к криптидам фото надо. Но азиат точно на чупу не потянет. Большой очень, а вот лысая лиса или койот. А их желудки обследовали, кровь переваренную нашли? Видели как они кровь сосут?

0

122

Lexx написал(а):

А их желудки обследовали, кровь переваренную нашли? Видели как они кровь сосут?

Этого я не знаю. Меня это криптид не особо привлекает.

0

123

Просто списывать чупины проделки на лысых койотов потому что они ипануто выглядят - глупо!

0

124

Lexx написал(а):

А если я свою собаку побрею

лучше кремом для депиллсяции! Легче будет

0

125

Давай о дом. животных в их тему (А как называется?).

0

126

нзн. Ребяаааат! А если чупка теперь и дальше попрёт? В рашку, потом в казахсташку, идию....оооооо

0

127

В Рашке уже есть. В Казашке ждите с минуты на минуту. Есть сообщения из Африки и Австралии.

0

128

Lexx написал(а):

Давай о дом. животных в их тему (А как называется?).

Питомцы

0

129

Лекс, это алабай или азиат? У меня такой алабашка был, украли(  И да, за чупу не проканит. Вот если доберман...

Lexx написал(а):

В Казашке ждите с минуты на минуту

ждём-с *потираяе ручки, зловеще ухмыляясь*
Лан, расфлудились мы что-то.... А где в Рашке?

0

130

АнаBelle написал(а):

А где в Рашке?

В Оренбургской области, например.

0

131

да? Мило, но далеко( а то я бы пошла криптозоологствовать) (хах, собственноручно выдуманное слово))

0

132

это алабай или азиат?

, я про собаку в питомцы написал. А по поводу чупы, есть версия, что это потомки хищных саблезубых кенгуру. Хотя х...ле они у нас делают?

0

133

Lexx написал(а):

Хотя х...ле они у нас делают?

Вот именно. Даже моя версия с вирусом правдоподобней звучит.

0

134

Все же я не пойму когда слухи о НЕХе трансформировались в слухи о лысых собаках?

0

135

Ну просто внешний вид наблюдаемых существ изменился.

0

136

Это че получается: набрали экспы и эволюционировали, аки покемоны?  :D

0

137

Ну типа того.

0

138

Lexx написал(а):

Хотя х...ле они у нас делают?

прыгают.

0

139

Нет, это точно не кенгуру.

0

140

Sea Serpent 1861 написал(а):

это точно не кенгуру.

ну так это ясно. кенгуру в России не выживет, определённо. В Мексике куда ни шло. Но в Рашке....

Опубликовано расследование случаев нападения "чупакабры" на крольчатники близ Челябинска.

http://uralkosmo.ru/index.php?option=co … ;Itemid=32

0

141

Да и у нас на Алтае что-то такое завелось...

0

142

Sea Serpent 1861 написал(а):

Да и у нас на Алтае что-то такое завелось...

вот-вот

0

143

Знаете,что я думаю. Чупы уже везде! Я ж писал, что в Австралии такие случаи были и даже в Африке. Только в Австралии списали на кошек (квинслэндский тигр и прочие загадочные кошки), а в Африке по непонятной мне причине на Нунду (Мнгву). Хотя она не кровь сосала, а вхлам разрывала жертву. А недавние случаи в Африке - как раз потеря крови у животных.

0

144

а у нас нет ничего подобного

0

145

Это не животное! Мы прозевали вторжение!!! АААААААААААААА!!!

0

146

Lexx написал(а):

! Мы прозевали вторжение!!! АААААААААААААА!!!

ААААААААААААА! Они уже здесь!!!!! (пошли в "стёб*)

0

147

Снова Нижегородская область всколыхнулась слухами о кровопийце чупакабре. Хоть и нападает неведомый зверь лишь на домашний скот и, в основном, на птицу, он оставляет за собой жутковатый след: обескровленные тушки с аккуратными круглыми ранками на шее. Чупакабра неуклонно наращивает число жертв.

При этом ее не могут ни поймать, ни застрелить, ни толком рассмотреть – осторожное и проворное животное просто не дает такой возможности.

Жители села Еняки, наиболее пострадавшие от ночных нападений на их домашние хозяйства, описывают чупакабру как животное высотой около 1,5 м, которое перемещается на развитых задних лапах, что придает ему сходство с кенгуру.

По утверждениям очевидцев тело нижегородской чупакабры лишено меха и покрыто голой кожей серозеленого цвета. Портрет неизвестного животного дополняется костистым гребнем вдоль позвоночника и выпученными глазами, поблескивающими в темноте.

Конечно, светящиеся глаза - не новость в животном мире. Вспомнить хотя бы кошек. Свечение глаз кошек объясняется отражением света. То же самое может быть характерно и для глаз загадочной чупакабры. Гребень на спине и голая кожа сельского кровопийцы заставляет предположить, что это потомок динозавров.

В то же время, некоторые говорят о том, что похожим образом с домашней птицей разделываются хорьки и куницы. Откуда в таком случае рассказы о довольно крупном животном? Хоть у страха глаза и велики, но не может одно и тоже чудиться стольким людям. Да и следы, оставленные на “месте преступления” подтверждают правильность оценки размеров животного.

Предположение о том, что это дело клыков самых обычных диких животных, выгнанных из леса пожарами, не выдерживает критики: почему зверь выпивает только кровь, не прикасаясь к мясу задушенных птиц?

Даже если допустить возможность радикальных изменении в поведении животного, остаются свидетельства и описания животного, по внешнему вид не совпадающего ни с одним известным хищником. Об этом же говорят некоторые более ранние находки.

В нижегородском крае, близ села Шморское еще в 2004 году находили странный скелет с длинными костями задних конечностей и начисто лишенный передних конечностей. Зато на хребте со стороны спины на скелете заметны странные наросты, которых у обычных животных, вроде собак и лисиц, быть не должно.

Вытянутый череп с зубастой пастью нагнал на нашедших скелет охотников жути. Возможная родственная близость обладателя найденного скелета к динозаврам подтверждается и тонкими трубчатыми костями.

Много вопросов вызывает большое расстояние между очагами, в которых проявляются схожие признаки деятельности чупакабры. Впервые обескровленных домашних животных начали находить на другом континенте – в Южной Америке в 70-х годах прошлого столетия, а десятки лет спустя - на территории России и граничащей с ней Украины.

Как дикое животное преодолело океан? Или американская и славянская чупакабра - два разных животных со схожими повадками? И вообще, чупакабра – это животное?

http://vkontakte.ru/video-28626711_160305360?h=ca895cf4f1022c1f&hd=

http://vkontakte.ru/video-28626711_160305436?h=1c64f15ce4ca39fe&hd=
http://vkontakte.ru/video-28511654_160447954?h=2ba62600c3d0ad3e&hd=
http://vkontakte.ru/video-28511654_160447960?h=62e6158c37a9d3bd&hd=
http://vkontakte.ru/video-28626711_160305378?h=7d51244e17e2187d&hd=

0

148

Fin написал(а):

Гребень на спине и голая кожа сельского кровопийцы заставляет предположить, что это потомок динозавров.

Нет, ну это уже слишком...

Fin написал(а):

Возможная родственная близость обладателя найденного скелета к динозаврам подтверждается и тонкими трубчатыми костями.

Это ещё не подтверждение.

Fin написал(а):

И вообще, чупакабра – это животное?

Думаю, да. А возникновение можно объяснить и конвергентной эволюцией.

Вообще, всё началось вот как. В 1967 году одно семейство фермеров-пуэрториканцев заявило, что на их кораль напала стая волков-убийц, которые зарезали много овец. Даже беглый осмотр трупов животных показал: необходимо более вниматель­но изучить это происшествие. У овец имелись на теле раны, совершенно непохожие на те, какие оставляют хищники, в частности, волки. Гораздо больше они напоминали своей глубиной и точно­стью хирургические надрезы. Кроме того, все тру­пы были начисто лишены жидкости. То есть мож­но заключить, что животные погибли от потери крови...

И вот ещё про Украинскую тварь.

В начале августа 1990 года на юго-восточной окраине города Кременчуга группа подростков, в числе которых была и девушка Лена Бархотина, отправилась вечером купаться на Днепр. Место, которое выбрали ребята для купания, было доволь­но глухое. Берег там песчаный, поросший зарос­лями ивняка. Недалеко от берега, параллельно ему, протянулся длинный островок, также порос­ший кустарником. Когда все пошли купаться, Ле­на осталась на берегу караулить вещи. Она стояла у кромки роды, лицом к реке, наблюдая за купаю­щимися.
Неожиданно девушка услышала откуда-то сбо­ку странный звук, похожий на плач маленького ребенка. Повернув голову, она увидела метрах в десяти от себя стоящее около кустов странное су­щество.
Р.остом оно было около метра и напоминало кенгуру. У существа были маленькие передние ко­нечности и небольшой хвост. Лена успела хоро­шо разглядеть лицо существа: очень большие, крас­ного цвета глаза, маленький нос, ушей видно не было. Существо сделало короткий неуклюжий прыжок в сторону Лены. Тут нервы у девушки не выдержали, и она с криком, прямо в одежде, по­бежала по воде к группе купающихся товарищей. Те не могли понять причину столь сильного стра­ха, поскольку существа не видели. Когда же Лена рассказала об увиденном, они подошли к злосча­стному кусту ивняка и увидели на песке четкий трехпалый след длиной около 25 сантиметров, по­хожий на птичий.

0

149

Во всех этих историях о чупе фигурируют,ИМХО, несколько разных существ. Даже раны оно оставляет разные.

0

150

Lexx написал(а):

несколько разных существ.

Тоже заметил. Это могут быть разные виды.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Чупакабра