Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Чупакабра


Чупакабра

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

Это пришельцы!

0

152

Не думаю. Возможно, это родственные виды уже известных животных - койотов, летучих мышей, обезьян.

0

153

а может вообще что-то иное

0

154

Уж больно они на них похожи.

0

155

незнаю.

0

156


оживим тему.

Отредактировано Tweek (2012-02-22 13:07:51)

0

157

Всё как-то мутно... Скелет по моему вообще собачий

0

158

Sea Serpent 1861 написал(а):

Умеет хорошо прыгать. Одним прыжком может преодолеть расстояние равное собственной длине.

Разве это хорошо, по моему это совсем никак? Любое животное преодолевает несколько своих размеров во время прыжков (может кроме ленивца) :cool:

0

159

DmitriyWildDog написал(а):

Любое животное преодолевает несколько своих размеров во время прыжков

Да? Я не знал...

0

160

Sea Serpent 1861 написал(а):

Обитает в Южной Америке, Португалии и России.

Что то ареал обитания очень уж разорван. :flag:

0

161

Согласен. Сам над этим голову ломаю. Всё это слишком странно.

0

162

Sea Serpent 1861 написал(а):

Да? Я не знал...

Да знал, просто не задумывался. Ну прикинь хотя бы кот обыкновенный метра на 2 прыгнет запросто в длину, а размер кота 35-40 см.

0

163

Ага... Но вообще чупакабра шустрый.

0

164

Что нового енп

0

165

Пока ничего существенного. Да и подделок полно.

0

166

Можно

0

167

Как пишет в одной из своих книг Непомнящий, американская школота считает что чупакабра - это инопланетянин из фильма "Хищник," который на самом деле существует... :rofl:

0

168

Sea Serpent 1861
А вдруг и он видит

0

169

мое мнение что если и есть чупакабра, то в Латинской Америке, а все остальное это так, сейчас по моему любое убийство скота "вешают" на чупакабру... А убить домашний скот проще простого, им то в Загоне (хлеву, курятнике и т.п.) и бежать не куда.

0

170

AleXsandr Tandur написал(а):

Таинственная Росмия

:rofl:  :crazyfun:

0

171

Sea Serpent 1861 написал(а):

DmitriyWildDog написал(а):

Любое животное преодолевает несколько своих размеров во время прыжков

Да? Я не знал...

Блядь! А Ты подумай! Ты видел как котЭ прыгает? У моего троюродного брата котэ размером с руковичку, а прыгает минимум на полтора метра с места!

0

172

Дед Максим(который Lexx), да я уже врубился. :flag:

0

173

Sea Serpent 1861 написал(а):

Чупакабра - кровососущее ночное млекопитающие ростом около 1 метра. Внешне похоже на кенгуру и собаку. Очень скрытный и хитрый охотник. Обитает в Южной Америке, Португалии и России. Охотится чупакабра на млекопитающих того же размерного класса что и он сам. Нередко пробирается в деревни, чтоб полакомится кровью коз, овец, кур, собак и других домашних животных с которыми сможет справиться. Умеет хорошо прыгать. Одним прыжком может преодолеть расстояние равное собственной длине. Чупакабра относится к собачьим, он родственник волков и кайотов, но в отличие от них, ведёт одиночный образ жизни.

Жестокий монстр! Ест всяких коров.

0

174

Самирозавр рекс написал(а):

Жестокий монстр! Ест всяких коров.

Ну в этом описании он вообще безобиден :D

Дед Максим(который Lexx) написал(а):

Sea Serpent 1861 написал(а):

    DmitriyWildDog написал(а):

    Любое животное преодолевает несколько своих размеров во время прыжков

    Да? Я не знал...

Блядь! А Ты подумай! Ты видел как котЭ прыгает? У моего троюродного брата котэ размером с руковичку, а прыгает минимум на полтора метра с места!

Подпись автора

    "...забрать Криворожсталь у индусов и вернуть людям. -Каким людям? - Людям Ахметова."
    --

Я тоже ранее кота в размер приводил, а крыса серая в момент опасности может на 2 м. в вверх прыгнуть.

0

175

Я инфу нарыл что в Нижегородской области нашли её труп положили его под скамейку чтобы завтра забрать в музей а местные алкаши её мясом водку закусили  :x  :x и сказали чо она вкусная

Отредактировано Crazyman (2012-05-11 15:56:15)

0

176

Crazyman написал(а):

Я инфу нарыл что в Нижегородской области нашли её труп положили его под скамейку чтобы завтра забрать в музей а местные алкаши её мясом водку закусили  :x  :x и сказали чо она вкусная

Да собаку они нашли облезлую, а не Чупакабру. :D

0

177

Большинство мёртвых "чупакабр" на деле - собаки, лисы, койоты или другие облезлые животные.

0

178

Да не то было типа ящерицы а не облезлая стрелка :tomato:

0

179

Sea Serpent 1861 написал(а):

Большинство мёртвых "чупакабр" на деле - собаки, лисы, койоты или другие облезлые животные.

Газетная утка, не один алкаш бы не стал ящерицу жрать, да и с готовкой замарачиватся, им не до этого (трубы горят) :hobo:

0

180

Блин ну ани в зюзю пьяные были а когда у тебя вертолёты летают  в голове и не такую падкость съешь  :x  :x :x

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Чупакабра