Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Чупакабра


Чупакабра

Сообщений 181 страница 210 из 211

181

А кстати в районе Харькова  чупакабра напала на дом который охранила овчарка последняя сбежала что могло напугать овчарку

0

182

А ведь мне понравилась версия Римлянина насчёт искусственного распространения чупакабр.

0

183

Может их распространяют

0

184

Ash Ketchum написал(а):

Это пришельцы!

У нас наконец-то появились схожие мнения.Чупа появилась в Европе,России и США сравнительно недавно.Если бы она была Земным существом, подобные нападения на домашних животных происходили бы гораздо раньше.А они появились сравнительно недавно.Поэтому моё мнение: Чупа НЕ из нашего мира.

Отредактировано Pit flain monkeu (2013-08-06 08:57:45)

0

185

Pit flain monkeu написал(а):

Вобше-то слоны и гиппопотамы тоже НЕ УМЕЮТ прыгать!

Ну ты гений!!! Браво!!! Про размеры не забывай, и силу тяжести Земли (конечно слон не сможет, он же до 5 тонн весит). Чупакабра вроде поменьше, или нет? :D  спасибо рассмешил, пиши еще подобное, очень смешно. И жираф еще тоже не сможет (это так к слову). Речь не о том кто сможет, а кто нет, а что подобные прыжки не редкость, а обыденное для животных, подобных размеров ( хотя не думал, что подобное кому то придется разъяснять :D )

0

186

DmitriyWildDog написал(а):

Ну ты гений!!! Браво!!! Про размеры не забывай, и силу тяжести Земли (конечно слон не сможет, он же до 5 тонн весит). Чупакабра вроде поменьше, или нет?   спасибо рассмешил, пиши еще подобное, очень смешно. И жираф еще тоже не сможет (это так к слову). Речь не о том кто сможет, а кто нет, а что подобные прыжки не редкость, а обыденное для животных, подобных размеров ( хотя не думал, что подобное кому то придется разъяснять  )

А я и не говорил,что Чупакабра не может прыгать,прыгает она-то хорошо.И естественно меньше слона.Просто я не понял настёт прыжков.

0

187

Pit flain monkeu написал(а):

Просто я не понял настёт прыжков.

Ну писали что она может прыгать больше длины своего тела, и что это "круто" и является необычным фактором. Но на самом то деле это все обычно для хищного Млекопитающегося, вот я и написал что здесь ничего удивительного нет.

0

188

Чупакабра добралась до Сибири http://paranormal-news.ru/news/chupakabra_v_burjatii_pet_krov_porosjat_i_pugaet_sobak/2013-10-02-7799                                       Теперь нужная ссылка.

Отредактировано Pit flain monkeu (2014-01-30 01:54:56)

0

189

Pit flain monkeu
ты ошибся ссылкой.

0

190

Кстати, да... Такого в истории форума не бывало ещё.

0

191

http://s8.uploads.ru/t/wP9Bt.jpg
Помесь волка и койота и есть мифическая Чупокабра?
Возможно помесь волка и койота и есть мифическая Чупокабра, о которой пишут вот уже несколько лет различные издания.
К такому выводу пришла диетолог Phylis Canion, когда она нашла остатки странной, с синей кожей собаки, которая может доказать реальное существование чудовища.
Canion нашла Чупокабру на обочине дороги рядом с её ранчо Cuero в штате Техас, еще в 2007 году, в то время, когда она пыталась выяснить, кто же убивал кур на её ранчо.
В отличие от любого другого животного найденное существо не было похоже ни на одно из тех, что водились в этих краях. Оно весило около 40 фунтов, имело голубые глаза, рыло с странным прикусом и кожу, которая напоминала скорее кожу слона, чем собаки или волка .
     http://tribayana.ru/?p=10676
http://s8.uploads.ru/t/4fCzN.jpg

0

192

simurg, да собака это или гибрид каких-то собачьих. Просто шерсть от болезни облезла.

Pit flain monkeu написал(а):

нужная ссылка.

Ага. Теперь и Бурятия... Всё ближе к моему городу. http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm19.gif

0

193

http://s9.uploads.ru/t/3b4mD.png
Скорее всего-гибрид то ли волка,то ли собаки с койотом.А шерсть необязательно облезла,есть же виды животных с лысой шкурой.И голубой цвет глаз в принципе у собак встречается- у северных пород в основном(хаски,якутские лайки,маламуты). Вот только на 1-ом фото виден  нехарактерный для собак странный прикус(если само фото не фейк,конечно).А так-да,большинство пойманных "чупакабр" -облысевшие от чесотки и т.п.заболеваний собачки((.
  А то вот недавно встретилась такая фотография- якобы след ,оставленный чупой (кажется в одесской области). Мне почему-то фильм "Титаник" вспомнился.))

Отредактировано simurg (2014-03-10 00:11:36)

0

194

У меня в Мордовии тоже что то такое завелось...

0

195

Uchiha_Itachi написал(а):

в Мордовии тоже что то такое завелось

Что там?

simurg написал(а):

А то вот недавно встретилась такая фотография- якобы след ,оставленный чупой

Выглядит интересно, но и сомнительно...

simurg написал(а):

Вот только на 1-ом фото виден  нехарактерный для собак странный прикус

Ещё может быть, что челюсть повреждена была и неправильно срослась.

simurg написал(а):

Скорее всего-гибрид то ли волка,то ли собаки с койотом.

Ну да... Гибридов нередко путают с криптидами.)

0

196

Sea Serpent 1861 написал(а):

Что там?

Чупакабра. Мне друг рассказывал, как мелкую чупакабру овчарка загрызла, когда чупа попыталась напасть на кур.  :hobo: Выглядела как собака, но ходила как кенгуру. Труп выбросили.

0

197

Египетская сила! Если и правда чупакабра, то наверняка она там не одна...

0

198

Как думаите: насколько Чупакабра умна? По мне она отличается очень хорошим интелектом. Причем не только латиноамериканская, но и Российско-Европейская. По крайне мере,в данном случаи, всё поведение существ на инстинкты списывать не стоит.

0

199

Не думаю, что она слишком то умная, но, согласен, смекалистая. Особенно в умении скрываться.

0

200

разум у твари, как и у всякого хищника, развит. Ибо без этого никак. Но не на уровне приматов, конечно.

0

201

Встречи с чупакаброй продолжаются:

0

202

он из параллельного мира

0

203

он из параллельного мира

Чупакабра?

А как она попадает  к нам сюда?

Отредактировано Maksim (2014-07-08 19:10:30)

0

204

порталы всякие может

0

205

Порталы? Ой, да бросьте... Его не находят, так как почти не ищут. Да и где искать - точно не ясно.

Лучше уж ловушку поставить с живой приманкой. Может и попадётся.

0

206

Sea Serpent 1861 написал(а):

Лучше уж ловушку поставить с живой приманкой. Может и попадётся.

Бесполезно. Уже ставили несколько раз. Никто не приходил. Если обычную лису или другого подобного зверя бывает невозможно поймать в капкан, то что же говорить об этом существе. Чупакабра умнее, чем вы думайте. Не думаю, что её можно поймать как обычного зверя в обычные ловушки.

0

207

Если везде камеры понаставить, то можно заснять.

0

208

Sea Serpent 1861 написал(а):

Его не находят, так как почти не ищут.

Много раз искали. Ничего не нашли. Разве что облысевших собак, лисиц и койотов...                                                                                                                                                 

Shark написал(а):

Если везде камеры понаставить, то можно заснять.

Уже много где ставили. Всё равно так и не засняли. Слишком неуловимо это существо.

0

209

Появилось новое предположение : возможно что чупакабру создали в лаборатории америкосы , протестили на Лат. Америки и выпустили в России. Возможно даже что генетически модефицировали под российский климат.

0

210

Йети, а откуда сие предположение взялось? Маловато эти чупакабры вреда то наносят сельскому хозяйству России, если судить в общем. От колорадского жука вреда и то больше.

+1


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Чупакабра