Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деградируем

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Общество деградирует
Да реальность Планета Обезьян не За горами

50% - 7
Да куда же еще с такой культурой

21% - 3
Как уж будет не знаю

7% - 1
Нет не все

14% - 2
Нет щас самое цивилизованное

7% - 1
Голосов: 14

1

Я серьезно посмотрите сейчас мало кто читает, человеку ни чего не интересно всякая дурь только, сколько детей не видел даже моя собака любознательнее, посмотрите на Европу там всякие бараны распространились, местные принимают их веру их орут как обезьяны взрывают убивают, а про это
http://www.passion.ru/pasya/s.php/4384.htm  а таких все больше и больше к чему мир катится?

0

2

Мир ипанулся уже давно!  Ты спроси на улице, какое самое большое животное. Ответы - слон, бегемот, жираф. Пздц! А одна жопа с ушами гордо ответила что Статуя Свободы одна, и Эйфелева башня одна (неверные ответы!!!).  Луи Армстронг и Нил Армстронг - ну наверное писатели. Улыбнуло!

Отредактировано Lexx (2011-07-16 04:11:33)

0

3

Вы зайдите ко мне в колледж, у нас там свыше 80% одних дибилов. Мне иногда там бывает просто нес кем  поговорить, народ думает не о чём, лишь бы поржать и выпить и всё!!

0

4

Разучились делать нормальные кино и музыку, государство дерёт налоги за всё подряд, и уже не ясно кто хуже - бандиты или менты... Короче, конец света уже наступил, только он долгий и мучительный.

0

5

Хы-хы-хы... А как вы думаете, на кой чёрт ещё вопить на каждом углу о процветающем прогрессе?

0

6

Да уж, техника развивается, а общество деградирует... Восстание роботов на за горами! :D

0

7

А одна старуха сказала что Юрий Цезарь был в Москве, Хиросима и Нагасаки певцы, 1967 год поадка советского космонафта. А откуда этот Яой и Юри взялись? неформалов все больше и больше Би еще больше, вот Королева Европа деградирует ни одного белого скоро не останется одни черномазые варвары
Школы у нас по крайней мере уже ни чему не учат, только зверства там сплошные, нормальных чморят, а чморящие к власти идут что от них будет спрашиваю? В мой универ войдите там я недавно зимой гея отпиздил, преподы такое спрашивают одна тварь спросила у девченки одной на экзамене  "как мою дочку зовут", вот чем они заняты преподаватели, наша подстилка староста и ее пизданутые аниме-подружки только и думают как деньги на днюхи собрать, а полезным не занимаются, анимешницы мангу про геев читают, а заметили лесби что-то развелось, потом им парни нужны, как у животных, поебать с кем главное что-б было, церковь захватывает власть помните одна дура дочка священника в суд на Дарвина подала что его не преподавали в школе, к счастью проиграла, наша армия учит всему но не воевать, в Америкосии кругом негры, а где-то слышал в Необъяснимо но факт что типа видели обюезьяну человека, когдато нацысты проводили эксперемент на них, вот они уменют а человеки...

0

8

Монстр, ну ты оратор!

0

9

А ведь он прав. :cool:

0

10

расизм зло - ИМХО. Черный, белый = какая разница? Лишь бы человеческие чувства были. Есть моральные разложенцы как среди белых, так и среди чёрных.  Нельзя валить на людей все недостатки расового/национального признака. Всё завесит от личности. Я живу в стране, где основное население - казахи. Монголоиды, если вам угодно. Так вот, бывают среди них такие сволочи, нацисты. Но и среди представителей русской диаспоры таких навалом. Так что, нельзя судить по каким-то признакам. Нужно брать в расчёт личность, а не массы. Бывают сволочи-мусульмане, уроды-христиане... Так что, всё завесит от человека и именно от него. Ну а про деградацию... Это не деградация, а недалёкость. Возможно, эти тётки со слонами, бегемотами и Статуями Свободы на самом деле добрейшие люди, кормящие котят в подворотнях и помогающие старушкам. Не стоит судить по знанию. Конечно, богатый внутренний мир - это хорошо. Но ведь должен быть и характер, душа.

0

11

АнаBelle написал(а):

Черный, белый = какая разница?

белый умнее гораздо назави мне хоть одного черномазого ученого, врача, политика а эти Прэсли Чэесли не доказательство, этот придурок Авраааме Линкольн если б не он!

0

12

если бы я вообще кого- то в этой сфере знала.... я ни политиков, ни учёных не знаю. из политиков на ум приходит Обама. зато могу назвать уйму талантливых чернокожих актёров.
Кстати, белый Буш? Дибилоид наиполнейший!

0

13

АнаBelle написал(а):

чернокожих актёров.

Это все что они могут.

АнаBelle написал(а):

на ум приходит Обама.

Пиздабол.

АнаBelle написал(а):

. я ни политиков, ни учёных не знаю.

Их и нет!
Я их не ненавижу. Я не понимаю их постоянных обвинений в адрес белых в ущемлении прав. Давно уже никто их не притесняет, наоборот, привилегии всякие, а им все мало!Негритянские страны самые отсталые.Можно обвинить в этом колонизаторов, остановивших"развитие" (хотя, я считаю, что без этого было бы еще хуже), но колоний давно нет, а африканцы все еще в каменном веке,сидят и ждут гуманитарной помощи(все от тех же уже экс-колонизаторов).Нельзя отрицать, что негры превосходят белых во многих видах спорта,что среди них много замечательных музыкантов, НО среди них нет ни одного ученого с мировым именем,в среднем интеллект представителей этой расы ниже интеллекта европеоидов,80% преступлений в США совершают негры. Они ненавидят белых, так почему я должен их любить? И еще: раздражает,то, что "негр"говорить какбе нельзя. Надо - "афроамериканец". С какой радости?! Политкорректность достала!

0

14

Монстр написал(а):

Это все что они могут.

спортсмены чёрные. может, они и не самые умные на планете, но не смей оскорблять их. Самуэль Эл Джексон - один из моих любимых актёров. оскорбляешь его расу - оскорбляешь меня.

Монстр написал(а):

Я их не ненавижу

значит ты расист.

0

15

А мне нравятся конфедераты см аватар, тупые бесполезные двуногие животные. Благодаря им появилось такое "замечательное" музыкальное направление как рэп - музыка умственно недоразвитых. Негры не способны создавать что-нибудь красивое, зато торговля наркотиками, оружием, сутенерство у них довольно неплохо получается. Они по природе недочеловеки. Это подтверждает катастрофа на Гаити. Что, негроиды там помогали своим? Ничего подобного!

0

16

а те, кто ненавидит какую-то расу - люди? имхо, но человек - это прежде всего внутренние качества.

0

17

А за что мне их любить, за то что они меня ненавидят?

0

18

Монстр написал(а):

за то что они меня ненавидят?

угу, прям сидят у себя в ЮАР и хором бубнят: "Ненавидим Монстра! Ненавидим Монстра!"

0

19

Что эти твари делают с белыми в ЮАР http://tay-kuma.livejournal.com/527309.html

0

20

а почитай,  что русские с иностранцами делают!
у меня у подруги деда в рашке где-то отпинали, в коме лежал. потому что казах.

0

21

АнаBelle написал(а):

что русские с иностранцами делают!

С кем с Кавказа, а они что с русскими делали в 90-е, теракты в России же устраивали, беслан забыла, так что заслужили...

0

22

Не только с Кавказа. С Казахстана, Кореи... Потому что нацисты есть везде.

0

23

А Казахстан то что им сделал, Корея это больная тема по сути Россия сволочь она выдала семью беженцев из С кореи властям а там за побег казнь!

0

24

АнаBelle написал(а):

расизм зло - ИМХО.

Имхо - негры - добрый народ, а чурки, цыгане и т.п. - в топку.

0

25

Nix написал(а):

Имхо - негры - добрый народ

Да ну а?

0

26

Nix написал(а):

Имхо - негры - добрый народ, а чурки, цыгане и т.п. - в топку.

да. Знаешь, у меня есть знакомые негры. Весёлые и действительно добрые.

Монстр написал(а):

А Казахстан то что им сделал,

хз

0

27

Монстр написал(а):

Да ну а?

Да. Особенно если их не дразнить.

0

28

Nix написал(а):

Да. Особенно если их не дразнить.

А они сами дразнят вечно не довольны!

0

29

Монстр написал(а):

А они сами дразнят вечно не довольны!

Тебя - да, меня - нет.

0

30

Поржать?

0