Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деградируем

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Общество деградирует
Да реальность Планета Обезьян не За горами

50% - 7
Да куда же еще с такой культурой

21% - 3
Как уж будет не знаю

7% - 1
Нет не все

14% - 2
Нет щас самое цивилизованное

7% - 1
Голосов: 14

31

Негры хорошие а белые сволочи поганые.

0

32

Действительно, мир катится черти знает куда. Пора уже, в стиле поросенка Петра, спионерить сраную ракету и валить со сраной Земляшки)))
Тут в теме прозвучали обвинения в расизме и заявления о неграх. Внесу свои пять копеек в обсуждение :3
Прежде всего - вопрос к толерантным: назовите хоть одно великое государство негров? Или опишите, в чем их вклад в развитие человечества?
Правда в том, что до прихода белого колонизатора у негров не было НИЧЕГО. Их вклад в развитие мира до той поры был равным НУЛЮ. У тех же арабов был великий Арабский Халифат, который дал миру множество ученых, путешественников и мыслителей. Цивилизация великих восточных народов - индусов, китайцев, японцев. Цивилизации американских индейцев - империя ацтеков, опять-таки внесшая свою немалую лепту в развитие человечества. А что сделали негры? А негры ничего не делали - сидели на деревьях и рвали бананы.
Вопрос номер два - что дают негры миру сейчас? Повторю уже прозвучавший вопрос - много вы назовете негритянских ученых? Много мыслителей? Мартин Лютер Кинг, кто еще? А теперь попробуйте назвать белых и монголоидных ученых и интеллектуалов. То-то же. Да, у негров лучше физические данные - и то не во всех видах спорта. Но вроде как люди уже прошли ту стадию, когда ценилась исключительно физическая сила.
Так что же дают миру негры? А все то же - преступность, наркотики и прочие прелести. Свою убогую культуру? Единственный поистине прекрасный плод труда негров - музыка блюза. Но это результат творческих усилий цвета черной расы. Негры-блюзмены из числа первопроходцев - их и сравнивать смешно с нынешними гангста.
Я видел, чем негры занимаются в Европе. Меньше месяца назад я побывал в Дании - стране, где уровень толерастии далеко не самый высокий. И этой толерантности я хлебнул с лишком. Приятного мало, когда вокруг одни обдолбанные негры, поверьте. Видел я их наркопритоны, их самих, грязных и немытых, мающихся от безделья, слоняясь по улицам и пытаясь в наркотическом опьянении украсть что-нибудь из магазина (одной из таких попыток я был свидетелем. К счастью, охранник заметил черного вора и задержал его). А вот негров в пиджаках, с кейсами, в деловом стиле одежды - словом, приличных людей - я увидел за все 5 дней в Копенгагене от силы штук 5-10. Печально.
Вот такие вот пироги.

0

33

Undertaker Тут толерастка придет она скандал закати...

0

34

Undertaker написал(а):

Я видел, чем негры занимаются в Европе. Меньше месяца назад я побывал в Дании - стране, где уровень толерастии далеко не самый высокий. И этой толерантности я хлебнул с лишком. Приятного мало, когда вокруг одни обдолбанные негры, поверьте. Видел я их наркопритоны, их самих, грязных и немытых, мающихся от безделья, слоняясь по улицам и пытаясь в наркотическом опьянении украсть что-нибудь из магазина (одной из таких попыток я был свидетелем. К счастью, охранник заметил черного вора и задержал его). А вот негров в пиджаках, с кейсами, в деловом стиле одежды - словом, приличных людей - я увидел за все 5 дней в Копенгагене от силы штук 5-10. Печально.

Это же делают и белые! А неграм учится не давали. Они ведь не так давно учиться в универах стали. Вот и бока с учеными. А поповоду бандитов - приезжай в Украину. Я таких покажу, что тебе самые конченые негры идеалом покажутся. У нас президент - ГОПНИК! Вопросы есть?!

0

35

Монстр написал(а):

Undertaker Тут толерастка придет она скандал закати...

Не гони на АнаBelle

0

36

Это же делают и белые! А неграм учится не давали. Они ведь не так давно учиться в универах стали. Вот и бока с учеными. А поповоду бандитов - приезжай в Украину. Я таких покажу, что тебе самые конченые негры идеалом покажутся. У нас президент - ГОПНИК! Вопросы есть?!

Ага, делают. А вся разница знаете в чем? В пропорции - вот почему, скажите на милость, миграция из Африки и Ближнего Востока всегда оборачивается всплеском преступности? В Европе местные "плохие" белые - это смех один, уж поверьте. С рашкинским совковым быдлом не сравнить. В США недаром происходит так - если в порядочном квартале селится негритянская семья, то цены на жилье вокруг резко падают. Рядом с неграми никто жить не хочет - т.к. даже если и эта семья окажется нормальной, то к ним неизбежно будут набигать их менее порядочные родственники. А вот если рядом селится полицейский - цены на жилье растут =3
Дело не в том, что неграм не дают учиться - дело в том, что они в массе своей учиться просто не хотят. И объясните - откуда в Арабском Халифате взялись ученые - там тоже университетов не было. И в Европе долгое время не было - но поди же ты, Бертольду Шварцу это открыть порох не помешало. К тому же, исследования показывают, что средний коэффициент интеллекта у негроидной расы ниже. Стало быть, чтобы это выправить - нужно прибегнуть к евгенике =3
Спасибо, уж лучше вы к нам) Судя по рассказам моих знакомых с Украины, ваши гопники по сравнению с нашими рашкинскими - невинные ягнята. Вам гопники кажутся хуже негров только потому, что вы негров, собственно, еще и не видели. Чернокожие студенты и редкие подработчики не в счет - это цвет их расы, которые хотят вырваться из той задницы, куда их опускают их более недалекие братья.

0

37

Lexx написал(а):

Это же делают и белые! А неграм учится не давали. Они ведь не так давно учиться в универах стали.

Сулшай толераст когда у нас ледник был у них был рай но они всегда бездельничают, а потом из-за таких как ты наша раса и катится к Ситхам!

0

38

Все как в фИЛЬМЕ Замена последний урок!

0

39

Монстр написал(а):

из-за таких как ты наша раса и катится к Ситхам!

Кто это такие как ты. Для меня нет различий в цвете жопы и т.д. Я всех делю на козлов и полных уродов.  А если нормальный докажи - иначе мне с тобой не о чем говорить (я не о тебе конкретно, а вообще.) А вообще ТОЛЬКО СИТХИ ВСЕ ВОЗВОДЯТ В АБСОЛЮТ! Для меня нет хороших и плохих. Есть те кто мне интересен, друзья, враги, и те, на которых мне пох.

0

40

Undertaker написал(а):

Судя по рассказам моих знакомых с Украины, ваши гопники по сравнению с нашими рашкинскими - невинные ягнята.

Ты это жителям Краматорска расскажи. Не так давно там по весне, когда снег таял, кучи трупов находили. Скажи это родителям, родственникам пропавших, А когда в Донецке стрельба была (до начала 2000), причем не только из пистолетиков и калашиков, но и из гранатометов (ну чесно!!!!). Я там жил! Тоже, что и в Рашке. Братки с теми же принципами действия. А сейчас у власти чел с 2-мя СУДИМОСТЯМИ!!! Круто?

0

41

Lexx написал(а):

Кто это такие как ты. Для меня нет различий в цвете жопы и т.д. Я всех делю на козлов и полных уродов.  А если нормальный докажи - иначе мне с тобой не о

А мне с толерастами не о чем!

0

42

Монстр, хорош гнать!!!
Форум криптозоологический все-таки! Давай о криптидах. Давно не говорили

0

43

Ты это жителям Краматорска расскажи. Не так давно там по весне, когда снег таял, кучи трупов находили. Скажи это родителям, родственникам пропавших, А когда в Донецке стрельба была (до начала 2000), причем не только из пистолетиков и калашиков, но и из гранатометов (ну чесно!!!!). Я там жил! Тоже, что и в Рашке. Братки с теми же принципами действия. А сейчас у власти чел с 2-мя СУДИМОСТЯМИ!!! Круто?

Пфф, это вы в России в 90ых не были. Еще более серьезные дела творились. И в бандитских разборках разве что только танки не применяли. В общем, России своих гопников хватает - а тут еще понаехавшие черные т.н. "гости".

0