Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Видеоигры и софт » Интересные программы


Интересные программы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Немного рассказываем о всяких полезных программах и кидаем ссылку на их скачивание.

VKMUS — программа для скачивания музыки и видео ВКонтакте

После установки плагина, в контакте ниже
каждого аудио и видеоплеера появляется ссылка "Скачать".
Эта программа даёт возможность скачивать аудио и видео из контакта удобным и быстрым способом.

Скачать бесплатно

Нажмите скачать и музыка загрузится на ваш компьютер. Скачать музыку из контакта бесплатно стало максимально просто.Нажав на эту ссылку, вы переходите на страницу, с которой и можно быстро скачать понравившуюся музыку.

Мы договорились с крупнейшим файлообменным сервисом для нашего проекта VKMUS.
Как установить

Скачайте программу
Внимание! Все окна браузера будут закрыты
Выполните установку VKMus`а
Если в ходе установки программа будет задавать вопросы, отвечайте на них ДА, РАЗРЕШАЮ (т.е. утвердительно)
Это всё! После установки программа готова к работе и чтобы качать музыку и видео с контакта надо заново открыть браузер, зайти в контакт и найти нужную музыку или видео через поиск.
Требования

ОС: Windows XP / VISTA / SEVEN
Браузер: Opera / Firefox / Internet Explorer

P.S. Если у Вас стоит нужная ОС, а плагин почему-то не работает, возможно, у Вас вирус или Вы пользуетесь специфическим антивирусом/фаерволом. А также, сервера в контакте бывают недоступны и скачать музыку с них в это время нельзя по техническим причинам. Если Вы уверены, что проблема не в вирусе и не в контакте, то напишите нам, и мы Вам поможем!

0

2

У меня есть. Только всё руки не доходят установить.

0

3

А я как супер пароль себе поставил, он теперь не может прочесть его и войти.)

Отредактировано Р.@.п.т.о.р.ы.ч. (2011-08-05 17:42:52)

0

4

Godzilla
Он быстро устанавливается.

0

5

Для меня VKMUS - фигня, лучше юзать дополнение для Мозиллы ФФ - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … ownloader/
И не надо мучиться с установками разного софта

0

6

Рекс написал(а):

дополнение для Мозиллы ФФ

Надо будет попробовать.

0

7

Оно и весит не много

0

8

Олрайт. А то у меня уж оба диска почти забиты.

0

9

Ясно, кстати, сколько они у тебя гигабайт. У меня ноут по размеру Жесткого диска в 2 раза превосходит комп :D А По процессору уступает, у ноута слабее будет

0

10

Рекс написал(а):

сколько они у тебя гигабайт.

9,76 & 64,7.

0

11

Да, комп старый, на такой имеет значение ХР поставить

0

12

Рекс написал(а):

на такой имеет значение ХР поставить

У меня раньше она и была. Но в 2008 сдохла.

0

13

А висту где раздобыл?

0

14

Знакомый мастер поставил.

0

15

А я постоянно всё с виндами вожусь Сейчас ноут быстро работает - у меня два гига оперативы, плюс добавил ещё 4х гиговые файлы подкачки(Типа виртуальная оперативная память), с каждого раздела диска. В общем всё летает, сбоев не было ещё

0

16

Везёт тебе. Я вот бы тоже хотел себе оборудование улучшить, да всё руки не доходят.

0

17

А если накопить 3 с половиной штуки, то можно Жёсткий диск на 1 тб(1 тб - 1000 гигов) Плюс можно взять два модуля оперативной памяти DRR3 по 2 гига каждый(один модуль стоит чуть больше 400 рублей), плюс 4х ядерный проц(самый дешёвый 100 долларов)

Отредактировано Рекс (2011-08-21 14:06:16)

0

18

Прикольный наборчеГ.

0

19

Деньги коплю, потом возьму. Хочу комп прокачать и поставить 64х битную винду

0

20

Семёрка - вещь неплохая. У меня версия - домашняя базовая.

0

21

Хм, мне для моего ноута больше ХР подходит! Не глючит. А то и семёрку и висту ставил - всё сдохло. А ХР ведёт себя так, будь-то этот ноут рай для него

0

22

Нам в лицее сказали XP - самая стабильная версия.

0

23

Правильно.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Видеоигры и софт » Интересные программы