Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-опросы » Наши свидетельства


Наши свидетельства

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Кто-нибудь видел сам таинственных животных?

Отредактировано Sea Serpent 1861 (2010-09-11 15:03:40)

0

2

Было это 1999 году. Мне тогда было 9 лет. Стояла осень. Были последние числа августа, но точного числа я не помню. Я находился на мосту через озеро и вдруг увидел плывущий в мою сторону странный предмет. Вначале я решил, что это бревно, но ошибся... На моих глазах, воды озера бороздило какое-то чудовище. Оно было чёрное, гладкое, блестящее. У него было мощное овальное туловище, длинная изящная шея и небольшая овальная голова, на которой были едва различимы чёрные глаза. Плавников и хвоста я не заметил. Длина видимой части животного - метров 5. Существо медленно проплыло расстояние метров в 7, а затем исчезло, также внезапно как и появилось. Незнаю, видел ли его в тот момент кто-нибудь кроме меня, но я уверен в том, что монстр существует.

0

3

Както раз в детстве я ехал со своей мамой на поезде помосту через Волгу кажись.Делать было  нечего и я смотрел в окно но когда мы ехали уже через мост я зометил что из воды торчит что то похожее на длинную шею чёрного цвета я подумал что это коряга но когда я пригледелся я заметил что на этой шее что то маленькое похожее на голову потом это существо начало двигатся и следовало за поездом.Я сказал своей маме об этом и она тоже это увидела но когда поезд уже почти переехал мост шея этого монстра начала опускатся подводу.И он скрылся.

Отредактировано misterporonormal (2010-09-24 17:23:20)

0

4

misterporonormal, похоже мы видели одно и тоже чудище!

0

5

Sea Serpent 1861 а на коком озере вы видели это существо

0

6

Озро Лапа в окрестностях Барнаула.

0

7

про озеро лапа я нечего не нашол разве что про медвежъю лапу что касается волги то там последнее время пропадают люди и иногда находили тела со множоствеными ранениями от укусов а иногда вобще с аторваными конечностями

0

8

Нехило! А ещё я слыхал, что там находили больших осетров перекушенных пополам.

0

9

Ну кто ещё видел криптидов?

0

10

К сожеленью пока нету!

0

11

У нас в Сызрани на реке Сызранке нашли рыбу неизвестного вида . Потом я когда гулял по берегу р.Сызранки на другой стороне видел как какоето животное больше похожее на 4 метровую змею пытаеться затащить под воду чайку или цаплю точно непомню это 2 года назад было у меня все друзья это тоже видели.

0

12

Криптозоолог написал(а):

4 метровую змею

Наверное это детёныш криптофиаса.

0

13

Каво ?

0

14

Ну Морской змей! :flag:

0

15

Блин я купаться летом не буду

0

16

А теперь скажи,  у вас там бобры есть?

0

17

Есть но редко встречаються мне скока я здесь живу встречались тока 2 раза в заливе

0

18

Окей! Дело в том, что у бобров есть химическое оружие против криптофиаса. Это кастрореум - мускусная жидкость со специфическим и резким запахом.

0

19

А откуда ты все это знаеш ?

0

20

Из книг бывалых криптозоологов.

0

21

Ммм. Над будет купить газету

0

22

Дать ссылки на скачку?

0

23

ДА, тока если без лохотрона и бесплатно и без вирусов

0

24

Криптозоолог написал(а):

тока если без лохотрона и бесплатно и без вирусов

У меня всегда качественный бесплатные источники.

Гигантский Морской Змей

По следам Морского Змея

Дальше разговор только по теме.

0

25

Кто нидубь еще кого нибудь видел

0

26

Я хочу взять кусок мяса толстую леску и большой крючок .Насадить мясо на крючок и закинуть у нас на Сызранке .По любому чето будет

0

27

Согласен. Никто мимо такого угощения не проплывёт.

0

28

Интересно только что клюнет

0

29

Смотря каким большим будет кусок...

0

30

А вообще что может клюнуть

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-опросы » Наши свидетельства