Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-опросы » Наши свидетельства


Наши свидетельства

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Криптозоолог написал(а):

А вообще что может клюнуть

Большая хищная рыба, например. Ну или тот же Змей.

0

32

Это будет круто сразу нобелевскую премию и 1 лям

0

33

Криптозоолог написал(а):

1 лям

А это что?

0

34

1 миллион рублей или долларов

0

35

Sea Serpent 1861 написал(а):

Было это 1999 году. Мне тогда было 9 лет. Стояла осень. Были последние числа августа, но точного числа я не помню. Я находился на мосту через озеро и вдруг увидел плывущий в мою сторону странный предмет. Вначале я решил, что это бревно, но ошибся... На моих глазах, воды озера бороздило какое-то чудовище. Оно было чёрное, гладкое, блестящее. У него было мощное овальное туловище, длинная изящная шея и небольшая овальная голова, на которой были едва различимы чёрные глаза. Плавников и хвоста я не заметил. Длина видимой части животного - метров 5. Существо медленно проплыло расстояние метров в 7, а затем исчезло, также внезапно как и появилось. Незнаю, видел ли его в тот момент кто-нибудь кроме меня, но я уверен в том, что монстр существует.

Что-то не сильно верится. Что касается меня - 2 раза видел НЛО, ничего больше. В районах Якутска чаастельнько можно было наблюдать таких монсров. Сейчас даже скажу где... Якутск, деревня Бросово, озеро Ворота и озеро Хайыр. "Якутский чёрт".

0

36

Блондинка написал(а):

Что-то не сильно верится

Я уверен в том что видел.

Блондинка написал(а):

2 раза видел НЛО

Надо бы сделать тему про уфологию.

0

37

Sea Serpent 1861 написал(а):

Надо бы сделать тему про уфологию.

Уфология более официальна, у неё есть множество доказательств.

0

38

Блондинка написал(а):

у неё есть множество доказательств.

Однако, они все спрятаны в Зоне-51...

0

39

Sea Serpent 1861
Ну, а что ты хотел? Правительство будет до самого конца молчать, что скоро будет большой бум, а потом скажет: "главное не паникуйте и сохраняйте спокойствие - и вы умрёте как американцы".

0

40

Да уж! :disappointed:

Кстати, пойду создам тему по уфологии. :cool:

0

41

Я видела НЛО. Ну, у нас в Алмате это не редкость. Даже сфотала. Но фотка получилась косая - как всегда. А ещё, когда была маленькая, видела на речке что-то. Предки тому свидетели) Ехали втроём через мост, а возле берега фигня какая-то была. Из далека не видно, но точно не человек.

0

42

АнаBelle написал(а):

возле берега фигня какая-то была. Из далека не видно, но точно не человек.

Ну а форма и размеры какие?

0

43

Sea Serpent 1861 написал(а):

Ну а форма и размеры какие?

Похоже на человека. Но, знаешь.. Тёмнозелёное. Предки подумали, русалка. Я же не уверена..

0

44

Очень странно. Мне такое ещё слыхать не приходилось.

0

45

Приходилось встречаться с СЧ с Нло видел 3 раза , даже сделал фото на котором только через пологода разгледел нло (фото постораюсь найти , на старой мобиле было  :( )

0

46

Sea Serpent 1861 написал(а):

Очень странно. Мне такое ещё слыхать не приходилось.

да и мне.

0

47

Tamplier написал(а):

Приходилось встречаться с СЧ с Нло видел 3 раза , даже сделал фото на котором только через пологода разгледел нло (фото постораюсь найти , на старой мобиле было

И как?? С сч то? Расскажи!

0

48

Яж писал ) Единственное что я понял о СЧ это то что он как и говорили наши предки "часть леса" , его настоящий хозяин !

0

49

ааа.. точно. я забыла, что ты писал)

0

50

Tamplier написал(а):

Нло видел 3 раза

Расскажи потом об этом в уфологической теме. :flag:

0

51

НЛО видел.

0

52

Я только с перепугу бред видел, часто приходиться самому на дачу ночью возвращаться, смешно конечно но все же)
Хотя 1 раз был, я видел нечто, но это не в эту тему, и слишком глупо звучит, будет время напишу тему)
Бывал в Норвегии, но не троллей ни каких водяных существ не видел, хотя там такие фьорды, говорят что и киты легко заплывают.

0

53

Dollar написал(а):

я видел нечто

напишиииииии! ну позязя)

0

54

помню ездила на черное море, лет 10 мне было, в конце августа. Ночь была на редкость душная, долго не могла уснуть в палатке. Решила выйти подышать. Весь палаточный городок спал, тишина, нигде фонари не горели. Так как рядом не было ни городов, ни деревень, небо было просто шикарное. Вот сижу я на стульчике, смотрю в небо, тогда еще астрономией увлекалась, искала знакомые созвездия. Тут вижу, звездочка яркая летит и не мигает...ну думаю, спутник, ничего не обычного. Провожу ее взглядом и тут она останавливается. Стоит с минуту на месте, я уже подумала показалось.... так она обратно летит! Я уже с открытым ртом это наблюдаю, без разворотов, и не мигает...значит не самолет, так высоко вертолеты не летают, да и ночь на редкость тихая, было бы слышно. Тут у этой "звездочки" появляется подружка, летит к ней навстречу, тоже не мигает. Они сблизились, постояли перед друг другом и полетели в разные стороны...так и улетели за горизонт.... Что я видела, я так и затрудняюсь сказать, видел ли это кто то еще - не знаю. Но скорость была как у обычного спутника, единственно что они не летают туда сюда по небу, размером с обычную среднюю звезду.

Еще был случай в пути из деревни домой, на трассе, мне там уже лет 14 было, так же летом, машин практически нет, время около часа ночи, папа на дорогу смотрит, мама спит, а я на лес мимо пролетающий смотрю. И тут мимо моих глаз проносится огромная фигура, стоящая на обочине. Глаза как у кошки зеленым светятся. Метра два в высоту... у меня истерика, слезы. от неожиданности может. Но даже сейчас, как вспомню - холодок по спине. Я еще после прикидывала, могла ли это быть кошка на дереве. Но опять же, кусты и деревья там растут в 5-7м от трассы, а тут прямо на обочине. После этого случая, проезжая этот путь днем, кустов я у обочины не видела... Кунгур-Ижевск

0

55

Мария, какая жуть! :confused:

0

56

А я ничего особенного не видел. Кроме предполагаемого НЛО, когда на улице был. Огни не как у самолёта были, но и не как у спутника.

0

57

У меня из окна открывается вид почти на весь Минск. Так вот, однажды поздно вечером я увидел яркий объект низко над городом. Он был приблизительно в нескольких километрах от моего дома, ближе к центру. Суть в том, что он был ОЧЕНЬ ярким, почти как фонарь, который находится в десяти метрах от тебя. Сначала он висел на одном месте, потом стал с ускорением двигаться в сторону центра города и исчез.

0

58

Жесть! Прям как в фантастике.

0

59

У нас тоже один раз наблюдался непонятный объект. Слышал только что, тот человек описывает как расскаленный шар движущийся на большой скорости. Попытка его рассмотреть в телескоп, так как он видел его у своего дома, не состоялась, объект исчез.

0

60

Да уж, я тоже как-то наблюдал в ночном небе всякие там движущиеся звёзды, но скорее всего это были спутники.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-опросы » Наши свидетельства