Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу предложить перенести форум с майбб на на другой хостинг(не юкоз). Для сохранения информации форума мне понадобится бэкап. По строению БД к форумам МайББ ближе всего CMS PunBB. На нём и основан движок форумов, использованный в МайББ. А пошаманив с PunBB, можно будет сделать и его бэкап, а затем конвертировать его в форумный движок PHPBB. PhpBB - лучшая бесплатная форумная CMS, которая имеет много дополнений и наворотов

0

2

Как-то всё сложно... Мы ж заебёмся. %-)

0

3

Тех. часть - моя, мне не сложно. Я уже бэкапы конвертил. Но только глав. админ может попросить бэкап у майббшников

0

4

T-rex написал(а):

Но только глав. админ может попросить бэкап у майббшников

А где и как просить?

0

5

На официальном форуме. А как - подумаю

0

6

Ясно. А какие преимущества даст этот переезд?

0

7

По сравнению с майбб - огромные! Никаких глюков и изменений в движке без нашего ведома. Картинки можно будет заливать на наш сервер. Изменять стили, ставить дополнения типа "Портал форума" или "FTP Сервер(оттуда пользователи смогут качать разные файлы и т.п.)" Возможности в юзабильности и работе системы сайта зависят только от воображения и от прямоты рук системного админа. Есть разные хостинги(юкоз и майбб не в счёт), у многих бесплатных есть ограничения, да и причём очень жестокие. Но я нашёл очень отличный бесплатный хостинг!

0

8

Что ж, звучит заманчиво. Можно и попробовать.

0

9

Ок

0

10

Короче, переезд отменяется. Нам и тут хорошо. http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

0