Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палочник

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

0

32

Насекомое

0

33

Да ладно?! http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm19.gif

0

34

недавно в командировке был, шарился в контакте с телефона, видео там есть.. там искать надо)

0

35

Палочник - один из видов так называемой Неведомой Ёбаной Хуйни. И я вот что подумал, а если он размножается подобно млекопитающим, то какой у него МПХ?))) Тоже растягивается?

0

36

Вот ещё фото
http://uploads.ru/jCsiR.jpg

0

37

На фото какая-то НЁХ. Но ввиду "сверхвысокого разрешения" фото это может быть что угодно. От каляки-маляки на стекле (телоида, например) до ниндзя/инопланетянина/чупакабры/гопника из параллельного мира/Спайдермена(нужное подчеркнуть).

0

38

Мне кажется,что это очередная городская легенда.Не бывает таких существ. :sceptic: Противоречит это законам биологии и физики. Фотографии и видео сделаны с помошью монтажа, а все "свидетельства очевидцев" - галюцинации или выдумки. Эту тему можно смело закрывать.

0

39

Этой ночью Палочник к УШЕЛЕЦ придёт и зделает из него негир!

0

40

Pit flain monkeu написал(а):

Мне кажется,что это очередная городская легенда.Не бывает таких существ.  Противоречит это законам биологии и физики. Фотографии и видео сделаны с помошью монтажа, а все "свидетельства очевидцев" - галюцинации или выдумки. Эту тему можно смело закрывать.

No. Slenderman is really! :crazyfun:

0

41

Лайк а босс http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm19.gif

0

42

Все равно не поверю. :no: Потому,что если бы такое "нечто" сушествовало - то как бы оно эволюционировало? Это вобще животное или растение? А при Земной гравитации существо на видео не могло бы бы двигаться таким странным способом. ВСЕ фотографии и видео этого "нечто" - монтаж,а рассказы очевидцев - выдумка. Я никогда не изменю своё мнение и не поверю в это невозможное "нечто". :suspicious:

0

43

Pit flain monkeu написал(а):

Все равно не поверю. :no: Потому,что если бы такое "нечто" сушествовало - то как бы оно эволюционировало? Это вобще животное или растение? А при Земной гравитации существо на видео не могло бы бы двигаться таким странным способом. ВСЕ фотографии и видео этого "нечто" - монтаж,а рассказы очевидцев - выдумка. Я никогда не изменю своё мнение и не поверю в это невозможное "нечто". :suspicious:

Может это инопланетянин?

0

44

А может мутант?

0

45

Pit flain monkeu написал(а):

Фотографии и видео сделаны с помошью монтажа

Согласен. Это слишком абсурдное существо.

0

46

Посмотрел видео. Такое ощущение что это люди в костюмах.

Думаю,пора закрыть тему.

0

47

Uchiha_Itachi написал(а):

Думаю,пора закрыть тему.

Полностью согласен :cool:  :yep: .                                                                                                                                                                 

Uchiha_Itachi написал(а):

Такое ощущение что это люди в костюмах.

Или видеомонтаж. :rolleyes: Но то,что это видео - подделка - сомнений нет. :)

0

48

Возможно это пришелец, он берет образцы земных материалов, может даже и людей для дальнейшего изучения в другом месте, а конечности у него расстягиваються что бы можно было больше собрать, дотянутся до чего-то и т.д.

0

49

Raptor написал(а):

Возможно это пришелец, он берет образцы земных материалов, может даже и людей для дальнейшего изучения в другом месте, а конечности у него расстягиваються что бы можно было больше собрать, дотянутся до чего-то и т.д.

Мне что то не очень верится. Raptor, при Земной гравитации твой пришелец, с такими растягивающимися конечностями не мог бы быстро двигаться.  Ему вобще неудобно было бы ходить.  :D                                                                                                                                                                                   

Sea Serpent 1861 написал(а):

Это слишком абсурдное существо.

:cool: Да,это всего лишь городская легенда.Тему можно смело закрывать.

0

50

Палочник - это глюк. Он возникают, когда они что-то меняют в Матрице.

Отредактировано Simbiont (2013-06-05 17:49:31)

0

51

Он возможно относится к китообразным гуманойдам, больше ни как не могу объяснить горб на голове в изображениях боком.

0

52

MrRIPIPI написал(а):

китообразным гуманойдам

это как????????????? Может к Мозоленогим??? :D

0

53

MrRIPIPI написал(а):

Он возможно относится к китообразным гуманойдам

Странно ты класифицируешь то существо ,которого на самом деле не существует. :rofl:

0

54

MrRIPIPI написал(а):

Он возможно относится к китообразным гуманойдам, больше ни как не могу объяснить горб на голове в изображениях боком.

Шикарно.

0

55

Што блядь л

0

56

Pit flain monkeu написал(а):

Странно ты класифицируешь то существо ,которого на самом деле не существует.

Нельзя так быстро отрицать существование криптида.

0

57

MrRIPIPI написал(а):

Нельзя так быстро отрицать существование криптида.

В данном случаи это НЕ криптид. Палочник - это всего-лишь городская легенда.Таких существ не бывает. :glasses:   :nope:                                         
Кстати я всегда считал,что палочникИ - это насекомые из отряда привиденьевых. Они вполне реальные существа, в отличаи от того абсурдного "нечто".

Отредактировано Pit flain monkeu (2013-08-02 04:55:32)

0

58

Pit flain monkeu написал(а):

В данном случаи это НЕ криптид. Палочник - это всего-лишь городская легенда.Таких существ не бывает.                                              Кстати я всегда считал,что палочникИ - это насекомые из отряда привиденьевых. Они вполне реальные существа, в отличаи от того абсурдного "нечто".

Ну это "нечто" на самом деле вполне возможный вариант исхода эволюции некоторых животных.

0

59

Да это ж блять Мистер Фантастика в костюме ниндзя! Ткань из саморегулирующихся неустойчивых молекул!

0

60

MrRIPIPI написал(а):

Ну это "нечто" на самом деле вполне возможный вариант исхода эволюции некоторых животных.

И что это за животные так растягивают свои конечности,что при земной гравитации не могут двигаться. :D  Не собираюсь я верить в такое существо. Противоречит оно законам физики и биологии. И почему эту тварь видели только в Москве. Вам не кажется,что это - городская легенда.

0