Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Лучший летний блокбастер 2013


Лучший летний блокбастер 2013

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто лучший?
Тихоокеанский рубеж

100% - 6
Человек из стали

0% - 0
Железный человек 3

0% - 0
Призраный патруль

0% - 0
Стар Трек 2

0% - 0
Штурм Белого дома

0% - 0
Одинокий рейнджер

0% - 0
Война миров Z

0% - 0
Голосов: 6

1

Выбираем лучший летний блокбастер 2013. Вот мой рейтинг:
1. Тихоокеанский рубеж. Идеальное развлекательное кино. Хорошо прописан сюжет, приличная актёрская игра и шикарнейший визуал. Да и люблю я фильмы про огромных роботов (Трансформеры - исключение!) и монстров. Дель Торо как всегда на высоте.
2. Человек из стали. Вначале немного скучно, но потом идёт шикарнейший ЭКШОН!!11 Идеальный перезапуск Супермена (остальные фильмы с его участием были УГ).
3. Железный человек 3. Очередной годный комикс-муви от Марвел, больше добавить нечего.

Росомаха - скучное УГ. Штурм Белого дома - очередной говнофильм от Эммериха. Стар Трэк - говняшка. Война миров z - непонятно, куда ушло 190 лимонов. Форсаж 6 - добротно. Одинокий рейнджер - так себе. Патруль - так себе.

0

2

Из перечисленного смотрел только желчела.

Но голосую за Тихоокеанский рубеж - такого вгноняющего в депрессию фильма я давно не видел. И то, учитывая, что я посмотрел только первые 15 минут на планшете в камрипе.

0

3

Nix написал(а):

посмотрел только первые 15 минут на планшете в камрипе.

Это всё объясняет.

0

4

Uchiha_Itachi
Нихрена это не объясняет, в кино или на DVD он был на меня так же подействовал.

0

5

Из перечисленного ничего кроме Рубежа и Росомахи ничего не видел. Голосую за Рубеж - очень эпично и захватывающе(трансформеры сосут, что уж тут говорить), особенно в ХД-качестве.

0

6

И вообще тему нужно снести к ебеням, т.к. ещё Хоббит не вышел.

0

7

Simbiont написал(а):

И вообще тему нужно снести к ебеням, т.к. ещё Хоббит не вышел.

Летний блокбастер? Он выходит в декабре.

0

8

Uchiha_Itachi написал(а):

Летний

Пардон, не заметил)

0

9

А почему в списке нет "Элизиума"? Uchiha_Itachi
Блин, зайди на Кинопоиск и найди там опрос по лучшему летнему блокбастеру - там вариантов в три раза больше.

0

10

Выбрал "Тихоокеанский рубеж." Полгода его ждал и не разочаровался.
Хотя "Железный человек-3" - тоже рулит.

0

Похожие темы


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Лучший летний блокбастер 2013