Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Асванг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Асванг криптид из Филиппин местные утверждают что это полувампир полуоборотень и почти всегда женщина на вид похожа на летучюю мышь. Питается человеческой плотью. В своём обычном виде они тихи и скромны. Когда они мутируют у них становятся глаза наплоенные кровью.
http://uploads.ru/t/W/G/O/WGOQ8.jpg

По мойму много мистики но есть фото и вряд ли фейк.

Отредактировано Crazyman (2012-05-22 18:13:57)

0

2

По мне это на уровне мифа, как вампиры и оборотни.
П.С. один очень интересный спсоб борьбы это сперма хД да да, именно сперма, которая вызывает у нее воспаление хД
http://new.bestiary.us/asvang

Отредактировано Tweek (2012-05-11 17:33:57)

0

3

Ну как в это можно верить???

0

4

Ну блин есть фотки но не нарыл я их он там как мышь летучия :smoke:

0

5

Ну не может такое крупное животное быть вампиром, если и есть что, так крылан, неизвестного вида...

0

6

А я не говорю что вампир это местные аборигены говорят :O

0

7

Либо у меня плохо со зрением или у него тело непропорциональное на этом фото?
И поэтому мне кажется , что его бы наклоняла голова и большая часть тела вперед .

0

8

DmitriyWildDog написал(а):

Ну как в это можно верить???

Мне тоже чтото не верится.                                                                                                                                                                                                                                               

Вурхис написал(а):

Либо у меня плохо со зрением или у него тело непропорциональное на этом фото?
И поэтому мне кажется , что его бы наклоняла голова и большая часть тела вперед .

Согласен. Чтото мне подсказывает,что это фотомонтаж. Существо на фото,какое-то,слишком не жизнеспособно. :|

Отредактировано Pit flain monkeu (2013-08-15 03:14:46)

0

9

Ушелец написал(а):

В своём обычном виде они тихи и скромны. Когда они мутируют у них становятся глаза наплоенные кровью

Что значит мутируют????? Т.е. захотят мутируют, а захотят нет??? До такого еще "Матушка природа" не дошла. Наливаются кровью глаза. "жуть"... для этого мутации не нужны. А вообще бред это полный.

0

10

Чтото мне подсказывает,что это, всего лишь миф аборигенов. Думаю лучше закрыть тему.

0

11

Pit flain monkeu написал(а):

что это, всего лишь миф аборигенов.

Вот и мне так кажется...

0

12

Sea Serpent 1861 написал(а):

Вот и мне так кажется..

тоже согласен.

0

13

Sea Serpent 1861 ты можешь закрыть эту тему в любой момент. :idea:

0

14

Только на фото хуйня похожая на Птеранодона, либо на Альбатроса:))) Кому как.

0

15

Аздархид!

0

16

Вурхис написал(а):

у него тело непропорциональное на этом фото?

Это точно. Слишком крупное для летающего существа. Это фото - подделка. А само существо миф аборигенов. Тему можно смело закрыть.

0

17

Закрываем.

0

Похожие темы