Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Анаконда (1,2)


Анаконда (1,2)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анаконда
http://i077.radikal.ru/1503/1a/3bf63263fce0.jpg
год: 1997
страна: США, Бразилия, Перу
режиссер: Луис Ллоса
Жанр: ужасы, боевик, триллер, приключения

В ролях: Дженнифер Лопез, Эрик Штольц, Айс Кьюб, Оуэн Уилсон, Джон Войт, Кери Вюрер, Джонатан Хайд, Денни Трехо

Команда исследователей отправляется на поиски зетерянных индийских племен в самое сердце таинственных джунглей Амазонки. Наслаждаясь пейзажами великой реки, они не подозревают, что их проводник — сумасшедший охотник, помешавшийся на идее поймать гигантскую змею.

Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей
http://s57.radikal.ru/i155/1503/b2/ac4f7fdda49c.jpg
год - 2004
страна - США
режиссер - Дуайт Х. Литтл
жанр: ужасы, боевик, триллер, приключения
В ролях: Джонни Месснер, Кэди Стриклэнд, Мэттью Мэрсден и другие...

Научная экспедиция, спонсируемая фармацевтической компанией, отправляется на остров Борнео на поиски загадочной Черной Орхидеи. По преданиям, этот цветок обладает невероятными качествами: он продлевает жизнь и возвращает молодость.

Слухи оказываются правдой: цветок существует, придает силы и продлевает жизнь обитателям джунглей… в том числе и анакондам. Эти исчадия ада стали невероятно быстрыми, дьявольски изощренными и достигли невероятных размеров.

Теперь попавшим врасплох путешественникам предстоит найти выход из лабиринта тропических лесов и избежать встреч с их гигантскими обитателями…

0

2

После пересмотра мне первая часть очень даже понравилась. Пейзажи красивые, сама змея удалась на славу и актер, играющий охотника на змей, реально клёво сыграл. Вторая часть - намного хуже, змеи говняные, нормально снятых нападений нет да и скучно. Что касается третьей и четвертой части - то уже вообще лютый низкобюджетный трэш, который к первым двум частям имеет весьма косвенное отношение. По этому их я сюда и не стал включать.

0

3

Что ж... Тогда про третий и четвёртый фильмы - я сам темы запилю.

Эх, давненько не пересматривал оригинал. И второй тоже.

А так - да, первый фильм самый проработанный.

0

4

Да вы заебали, есть же тема.

0

5

Nix написал(а):

Да вы заебали, есть же тема.

Какая?

0

6

Uchiha_Madara
Про ебучую анаконду

0

7

Мои обзоры:

На первую

На вторую

+1


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Анаконда (1,2)