Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Игра Престолов


Игра Престолов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Игра Престолов \ Game of Thrones

http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/464963.jpg

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

Просмотр онлайн в HD (перевод LOSTFILM) - http://yourcinema.tv/serial/358-igra-pr … tfilm.html

Отредактировано виргиния (2015-06-23 01:20:10)

0

2

Решил создать темку, ибо достаточно известный и ныне популярный сериал. Сам я только недавно начал смотреть его, сейчас на просмотре 2 сезона, так что прошу особо не спойлерить или скрывать все под "Спойлер".
Если есть желающие обсудить этот замечательный сериал, то все для нас.

Отредактировано виргиния (2015-06-23 01:20:57)

0

3

Тут не хватает гифки "Матерь драконов"

+1

4

Simbiont написал(а):

Тут не хватает гифки "Матерь драконов"

А ты её сильно хочешь?

0

5

http://s017.radikal.ru/i404/1506/1a/913e5c1a8769.jpg

0

6

https://cs7055.vk.me/c7002/v7002064/8b80/54Jha2AJS0Q.jpg

Кхал прекрасен

0

7

Свернутый текст

Милонов предложил запретить сериал "Игра престолов"

По словам народного избранника, каждый десятый персонаж в этом произведении является "сексуальным девиантом".

Депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов попросил российское министерство культуры разработать "Концепцию по защите отечественного информационного пространства". По его мнению, произведения с "традиционными ценностями" должны получить знак качества, а "вредные" – нет, сообщает газета "Известия".

Одним из самых вредных произведений Милонов назвал популярный во всем мире американский сериал "Игра престолов". Депутат считает, что "каждый десятый персонаж там сексуальный девиант". Милонов считает, что в России необходимо запретить этот сериал. Примечательно, что сам он ни одной серии "Игры престолов" не смотрел.

"Я человек, в общем-то, старого поколения. Я вырос, еще когда Бивис и Баттхед смеялись над гомосексуалистами и считалось, что это весело. Свобода слова — это все красивые ярлыки, за которыми скрывается "канцерогенные добавки Е" в идеологическом плане", - заявил Милонов.

На официальном сайте LOSTFILM
http://sg.uploads.ru/t25mj.png
Неужели нашему правительству уже настолько заняться нечем, что уже и до такого докатились? Если честно, то выбесило. Найти сериал и посмотреть проблем не составит, но вот такая ситуация это конечно верх долбоебизма.

0

8

Похуй, есть PirateBrowser.

0

9

виргиния написал(а):

Неужели нашему правительству уже настолько заняться нечем,

Экономика в жопе? Преступность только растёт? Пфф, нашли проблемы, тут в игре Престолов членами трясут, это поважнее будет!

0

10

виргиния написал(а):

Примечательно, что сам он ни одной серии "Игры престолов" не смотрел.

Не смотрел, но осуждает. Пидор.

0

11

Nix написал(а):

Пидор

Латентный же, ибо гомофоб.

0

12

"Игру Престолов" могут продлить до 10 сезонов

Если решение зависело бы только от HBO, «Игра престолов» («Game of Thrones») мог бы продлиться десять сезонов. Программный президент премиумного кабельного канала Майкл Домбардо заявил, что он хотел бы больше семи сезонов, оговоренных на данный момент.

«У нас будет откровенный разговор, в котором мы обсудим все возможные варианты», - сказал Ломбардо, добавив, - «Если они скажут, что это не очень здорово выйти за рамки семи сезонов, я безоговорочно поверю им, и поверю, что это правильное решение, хотя и ужасное для меня. То, что я точно не собираюсь делать, так это затягивать шоу, создатели которого чувствуют, что закончили эту историю».

0

13

Авторы спецэффектов «Игры престолов» показали создание армии белых ходоков.

Испанская студия визуальных эффектов El Ranchito Imagen Digital, работающая над созданием спецэффектов для сериала «Игра престолов», опубликовала видеоролик, рассказывающий о процессе создания армии белых ходоков (мертвецов). Речь идет об эпизоде «Суровый дом» (восьмая серия пятого сезона), в котором показана битва ходоков с одичалыми. Видео размещено на сервисе Vimeo.

Пятиминутный ролик демонстрирует как общие, так и крупные планы. Большинство сцен, как показано на видео, снималось на зеленом фоне, на который потом накладывались необходимые изображения — в основном ландшафта.

В одной части ролика актер давит ногой голову белого ходока, в другой — убивает его мечом: и тот, и другой кадр показаны как в рабочем варианте, так и в законченном. Массовые скопления мертвецов полностью созданы с помощью компьютерной графики, для крупных планов использовались актеры.

0

14

Не секрет, что создатели «Игры Престолов» тщательно подбирают режиссеров. Приготовьтесь к изменениям!

Уже известно, что шестой сезон снимут авторы «Тюдоров» и «Подпольной империи», а за финальный эпизод вообще будет в ответе один из режиссеров «Доктора Хауса» и «Настоящего детектива».

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Игра Престолов