Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Сценарии к новым играм


Сценарии к новым играм

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Новый рассказ тоже прикольный.  http://s9.uploads.ru/6zZUT.gif

А какие герои из Star Wars будут?

0

32

Из трёх вселенных

0

33

Вот может как бы продолжу хронологию http://www.zorich.ru/worlds/zavtra_vojna/chronology.htm

0

34

2623 год одна из эскадр Империи после поражения Трауна вступает в контакт с человеком из параллельной реальности , он назвал себя Дэвид Зансонин сказал что ему эта эскадра понадобится для исследования параллельных миров и что Палпатин уже отправлял тайно малый флот в параллельные миры но тот пропал и он вступил с ним в контакт, а эта эскадра нужна потомучто капитан знает чертежи фабрик клонов капитан согласился , присоединятся к кибрайкеру.
2624 год Кибрайкер вызвал духи двух ситов погибших в гиперпостранственнвх войнах и поместил их в логрис , пожже клонировали им тела и поместил туда разум их.  А командовал все. один из тайных учеников Палпатина он так же был отправлен Палпатином и застрчл в межмириии пока с кибрайкером в контакт не вошёл, который был одним из немногих что из своей вселенной(Экспансия)отправился покорять параллельные миры и разошлись по разным параллельным мирам.
2625  год силы Империи прибыли в мир ОН(завтра война) они из мира Империи(Star Wars) в гиперпространство поместили одну из планет из сделали её передвижной по технологии логриан. Начали тайно вмешиваться в этот мир
2626 год Конкордии запрещена свободная экспансия только под передом ОН
Империя тайно проникает в мир ОН что бы разузнать о вооружении

0

35

Начало интригующее. Как я понял, это только пролог.  :rain:

0

36

Ты по ссылке прошёл я пока даты напишу а потом подробнее про события

0

37

2626 год В Анклаве Империи что уже тайно вошла в мир он ещё одного тайного ученика Дарта Вейдера с помощью логриса реанимировали. Он взял себе тело подростка 15 лет, он хотел пожить жизнью гражданина Российской Дериктории что бы получше познать мир который захватывать хочет. Он как и многие мальчишки России стал суворовцем, живёт по поддельным документам но ситхи с помощью технологий из мира кибрайкера внесли в сети ОН информацию что этот мальчик родился тогда тогда и он всю жизнь был её гражданином. Двое ситхов из гипер войны тоже поселились и стали типа его родителями, но они на самом деле свои тела новые обкатывали. Жили на базе которая являлась войсковым транспортом из мира кибрайкера, он приземлился под генераторами маскировочными генераторами.Так же за этот год поселились несколько офицеров Империи на планетах он.
2627 год Ситхи продолжают информацию собирать, по некоторым Росстйским, Европейским, Ниппонским колониям уже с помощью сервов(роботов из мира кибрайкера) тайком построено несколько малых баз штурмовиков да и они уже в военных грузовиках местного производства ездиют, да и некоторые посты органов порядка уже заменены дройдами, так же несколько чиновников с помощью техники мира кибрайкера похищенны их заменили киборгами, ситх продолжает играть в кадета, ни кто в мире Великорасы(завтра война) не догадывается о ситах
2624-28 год в Конкордии не все члены высшей касты приняли условия договора с объединёнными нациями и протест выступили на многих планетах началась Гражданская война, он выпустил тупа своих пилотов
2628 год стихи продолжают слежку и многое узнали.
2629 год ученик Вейдера вжился в роль ему даже понравилось играть в гражданина. Он теперь курсант
В колониях Конкордии по прежнему неспокойно там идут гражданские войны.
Из мира star wars на помощь ОН прибыл случайно один мон Каламари но он один и мало что может сделать, он из местных единомышленников нашёл, они взорвали три грузовика в которых штурмовиков перевозили , но империя их раскрыла и уничтожила многие остались и не могут теперь защищать , каламари  ситы депортировали на необитаемую планету.
Ситхи решили открыться и к Земле вышла армада , флот он встал за Землю, но стихи утверждают что с миром прилетели
Земляне насторожено к империал относятся, разрешили главному ситху на Земле высодиться ,  стихи начали переговоры вести, а сами базы основали в округе влияния великорасы но рассказали только про часть заселенных планет.
2630 год Ситхи утверждают что устройство он не справедливо и просят с намеками на пересмотр. Кибрайкер  балатируется в президенты Атлантической дериктории, в которой ситхи навели антионовский Настроения.
Флот вокруг великорасы готовится к удару, стихи от ОН требуют что б Россия и Европа разрешили Атлантической дериктории создать армию, они отказываются стихи намекают на свою силу, он разрешает ситхам разместить в Огайо мало войск, ситхи используя генераторы вуали перевозят туда огромное количество техники.

0

38

кто-нибудь объясните уже монстру, что его эпосы мягко говоря какашечны

0

39

Чего?

0

40

Монстр написал(а):

Ты по ссылке прошёл я пока даты напишу а потом подробнее про события

Прошёл. Ну да, интересные задумки у Зорича.

Новый рассказ сюжетно норм, но сумбурность мешает.

0

41

Как на счёт того что в кроссовер включит ещё и Риддик и Ктулху
А ты догадался что кибрайкер это из Ливадного?

0

42

Монстр написал(а):

А ты догадался что кибрайкер это из Ливадного?

Разумеется! http://s9.uploads.ru/LcIET.gif

Монстр написал(а):

Как на счёт того что в кроссовер включит ещё и Риддик и Ктулху

А не многовато ли? Ну тут уж как хочешь...

0

43

Кибрайкер  станет президентом Атлантической дериктрии(отсталые бывшие США, Канада, Англия) она выйдет из он, Россия, Европа, Ниппон будут против стихи уже посчитаю что одна из стран ихняя но кибератаки молится Ктулху и хочет в это мир егь

0

44

2630 год кибрайкер пррезидент Атлантической дериктори
Империя туда перебросило огромные войска и из местных создала армию, при чем быстро.
Штурмовики размещены в Англии , Ирландия выражает протест , Империя утверждает что это для самозащиты, армия Атлантической дериктории увеличивается. Европейская дерматомикоз требует из Англии вывести войска Империя отказывается, дериктория Шотландия входит в Европейскую дерикторию , Атлантиче как дериктория выходит из он и присоединяется к Империи , южные штаты где преобладают испаноязычное население выходит из Атлантиче кой дериктории и входит в Южно Американскую дерикторию, Империя требует вернуть юг. Российская дериктория угрожает в Атлантическую ввести войска этого ситы только и ждут. Атлантическая дериктория нападает на южноамериканскую , и с помощью технологий Star Wars далеко доходит , остал не дериктоии уже вступили в войну как появляется флот ситхов, он начинает сражение по всей солнечной системе, флот пошёл со всех баз империя сказала он , что базы есть только в западной части от великорасы, но они были со всех сторон её они так окружили , напали ещё на многие развитые колонии.

0

45

Но до этого пока рано  мой фантик называется
Завтра Война пираты
На корабле вечер
Пока действие в 2629 происходит и персонажей Star Wars там пока мало будет

0

46

На корабле вечер
2629 год
Конкордианская колония многие члены высшей касты не приняли мирный договор и посчитали главных её членов трусами так как проиграли , в стране началась революция ОН прислал свои силы на помощь правительству Конкордии.
Фрегат Александр 1. Пушкин ставший полковником стал добровольцем на операции по нецтрализации повстанцев.
Бои флюгеров в атмосфере шёл , после него когда Росстя потеряла троих из них, но повстанцы все. Пушкин со своей эскадрильей сел на космопорт планеты, Данте Назаров прилетел на фрегат, пожже подлетела баржа что бы доставить обед однако на барже экипаж был перебит и теперь там диверсионная группа. Она вышла на фрегат и заложила бомбы убив охрану, баржа приняла ещё несколько транспортов и на фрегат попали ещё люди они захватили корабль. Один молодой пилот бежал отстреливаясь в каюту кричал "Данте" в каюте Данте поставил руку к его шее и ему стало трудно дышать потом Дантэ выкинул его с помощью телекинеза и достал световой меч убил. Имам подошёл к Данте "Благославит тебя Аллах"
-Спасибо где остальные?
-здесь - донеслось до Данте это был северо американец " Джордж Нелос"
Данте собрал здесь трёх лидеров представителей некомбатов.
Пожже пираты завели корабль и увели его в трезиамский пояс.
Пушкин и Иванов в это время сообщили о угоне фрегата.
Дантэ же разыграл своё похищение пиратами и даже подделал что за него выкуп требуют, он нескольким пленным пилотам испанцам, внушил с помощью темной силы , что они пираты и должны делать то что от он от них требует в данном случае ждать выкупа и охранять его.
На необитаемой планете его прибыл освобождать спецназ, который получил требование за него, но им составленное. Спецназ его "освободил" один выживший испанец дал признательное показание пожже в камере себя убил, а Данте дали отпуск он отправился в Сочи где сейчас находится Пушкин.

0

47

Монстр написал(а):

Цитировать

того
пишешь ты хуёво и работать над текстом не желаешь. мой тебе вердикт - автор ты говёный

0

48

Монстр написал(а):

2630 год кибрайкер пррезидент Атлантической дериктори
Империя туда перебросило огромные войска и из местных создала армию, при чем быстро.
Штурмовики размещены в Англии , Ирландия выражает протест , Империя утверждает что это для самозащиты, армия Атлантической дериктории увеличивается. Европейская дерматомикоз требует из Англии вывести войска Империя отказывается, дериктория Шотландия входит в Европейскую дерикторию , Атлантиче как дериктория выходит из он и присоединяется к Империи , южные штаты где преобладают испаноязычное население выходит из Атлантиче кой дериктории и входит в Южно Американскую дерикторию, Империя требует вернуть юг. Российская дериктория угрожает в Атлантическую ввести войска

Как-то скучновато читать... Дериктории, дериктории, дериктории... Хотя бы писал какой в них строй, кто правит, какие порядки.

Монстр написал(а):

На корабле вечер
2629 год

Это тоже кроссовер? Для начала раскрыл бы героев получше.

0

49

Потом ещё напишу

0

50

Монстр, повышать художественный уровень нужно. http://s7.uploads.ru/t/vIACi.gif

0

51

Данте пожже расскажет свою историю

0

52

По дерикториям напишу , и что если что то похоже будет на пираты Карибского моря может псих я Маюнг но может пиратов ввести как думаешь

0

53

В мире зв дериктории это страны весь мир там как конфедерация и страны га них делятся

0

54

Данте историю свою будет рассказывать до этого он тайным будет, Пушкин это герои трилогии Завтра война,

0

55

Пиратов ввести - интересный вариант... Только не помню, чтобы в фильмах Star Wars про дериктории говорилось.

0

56

Не про стар варс а завтра война

0

57

Ясно... Просто аббревиатуры от "Звёздных войн" и "Завтра войны" - одинаковые. http://s9.uploads.ru/LcIET.gif

0

58

Фантик пожже продолжу , пока даты

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Сценарии к новым играм