Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Жеводанский Зверь


Жеводанский Зверь

Сообщений 301 страница 330 из 420

301

Надыбал пару статей на английском. Переведу, расскажу.

0

302

только плиз, не через переводчик) лучше мне кинь.

0

303

Я сам перевожу. Если англ знаешь - лови

http://www.myspace.com/the_cryptozoolog … /289397043   
http://www.carnivoraforum.com/index.cgi … hread=8294
http://www.godlikeproductions.com/forum … 938694/pg1

Отредактировано Godzilla (2011-07-24 13:19:09)

0

304

пасиб

0

305

Всегда пожалуйста!  :flag:   :)

0

306

радует

0

307

Ну всё. Дальше разговор только по сабжу.

0

308

Вот кондидат еще:

0

309

Дафаенондон.

0

310

Похож, но они в Сев. Америке жили.

0

311

Креодонт, не так ли?

0

312

Нет. Семейство Амфициониды

0

313

Ага, ясно. Значит, более современный.

0

314

Ну да. Хотя вымерли последние Амфициониды примерно в одно время с последними креодонтами.

0

315

И от них собаки произошли?

0

316

От амфиционов? Нет. Эволюция выглядела примерно так:

0

317

Олрайт. Да уж, любопытно. Хорошая схема.

0

318

Tamplier написал(а):

известно когда хишиники одиночки убивали по 100 а то и 200 человек

Тигр, лев, крокодил, ягуар и все пожалуй, да и по 200 разве было, и 100 многовато. Напишите случаи пожалуйста, я что не припомню (разве что пара львов "Призрак" и "Тьма", еще фильм такой есть). Ни один волк столько не убил людей за всю жизнь это точно. Да и вообще нападения волков на людей довольно редки.

Много версий кто это был: волк, гиена, Африканский лев, Европейский лев, Гибрид, мутант, Саблезубый тигр даже. Но кто бы это не был, я думаю что это дрессированный зверь: 1. Долгие поиски. 2. Охота только на людей (ведь скот он не трогал) 3. Нападение в лицо. 4. Иногда простое ограничение смертью жертвы, без употребления в пищу. 5. Три года его ловили а тут он вышел сел и его спокойно убили. Много странного.

0

319

DmitriyWildDog
Братство Волка смотрел?

0

320

Да смотрел, мне фильм понравился, там Лев Сенегальский был.

0

321

Чучело.

http://s44.radikal.ru/i105/1203/9f/71c49877adfe.jpg

0

322

Гравюра, может чуть искажена картинка, ведь автор рисовал волка и может это наложило отпечаток. А так здоровенная зверюга какая, жуть просто, а пасть, а лапы o.O ,  Волков таких нет это точно. Тем более может в условиях не свойственных для него (более холодный климат, снежный покров, наличие минусовых температур, другое соотношение дня и ночи и т.п.) зверь мог изменить свой внешний вид, в определенных пределах конечно.

А!!!!!!! в фильме же тоже чучело левое сделали 8-) , может и здесь с такого же рисовали???? (там и форель с шерстью была)

0

323

На гравюре один из амфиционов

0

324

Слушай я тоже сразу об этом подумал, но не написал, он же вымер давно, а так внешне сходство очень заметное. Про него в "Прогулки с  Чудовищами" серия шикарнейшая была, по моему это самые сильные млекопитающие хищники когда либо жившие на планете (наземные). Но как он там оказался, тут даже версия с Саблезубым выглядит правдоподобнее. Вымерли еще до оледенений, по моему. Да и сила укуса у него ого го, черепахам панцири раскусывал. Но не мог он там оказаться.

0

325

Lexx написал(а):

На гравюре один из амфиционов

А ведь и вправду похож.)

http://s019.radikal.ru/i622/1203/ce/9180207f9c0f.jpg

Амфицио́новые, или амфициони́ды (лат. Amphicyonidae) — вымершее семейство псообразных хищных. Возникло в эоцене около 50 миллионов лет назад и просуществовали до верхнего миоцена (9 млн. лет назад). Внешне амфиционовые напоминали нечто среднее между медведями и псовыми, из-за чего по-английски они называются Bear dogs — медведесобаки или собакомедведи. Раньше среди учёных не было единого мнения, в какое семейство их правильнее определить, к псовым или медвежьим, однако сегодня их, как правило, выделяют в особое семейство.
Большинство амфиционовых были коренастыми зверьми с относительно короткими лапами. Телосложение представителей некоторых родов, таких как Cynelos, было более стройным. Амфиционовые относились к первым крупным представителям хищных. Одним из наиболее ранних родов, датированным эоценом, являлся Simamphicyon. В течение миоцена возникло множество разных видов амфиционовых, от всеядных до довольно специализированных плотоядных. Самым известным видом является амфицион (Amphicyon), самец которого весил до 300 кг. Своими мощными зубами амфиционы были вероятно даже в состоянии перекусывать кости. Это предположение подкрепляется широкими местами мускульных оснований на черепе амфиционов.

DmitriyWildDog написал(а):

версия с Саблезубым выглядит правдоподобнее.

Характеристики схожи, но внешний заметно различается.

0

326

Sea Serpent 1861 написал(а):

Также есть важное обстоятельство которое говорит, что Зверь всё же не Африканского происхождения - в суровую зиму он охотился не хуже чем летом, а ведь при температуре -30 любое животное южных стран погибло бы.

Какое нах -30!!! Там плюсовая зимой!!! Это юг Франции!!! Там редко снег бывает. И не все африканские животные - мерзляки.  Бывший одноклассник моего папы держит льва(7 мес) и львицу(10мес). Зиму пережили нормально . Шерсть более густая выросла. Лев(львенок) вообще кучерявый какой-то. А в Греции я видел львов с короткой бархатистой шерстью. Намек поняли, надеюсь.









9

0

327

Да вполне мог адаптироваться, а если еще и дрессированный, то вообще нет проблем, убил и назад в убежище :rain:

0

328

Волосатая Нога написал(а):

Какое нах -30!!! Там плюсовая зимой!!! Это юг Франции!!! Там редко снег бывает

Так вот оно как...

Волосатая Нога написал(а):

И не все африканские животные - мерзляки.  Бывший одноклассник моего папы держит льва(7 мес) и львицу(10мес). Зиму пережили нормально . Шерсть более густая выросла.

Ну дают!

0

329

Жеводанский зверь пожалуй самый кровожадный криптид.

0

330

Что верно то верно. За несколько лет убил столько народу сколько Морской Змей за десять.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Жеводанский Зверь