Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Жеводанский Зверь


Жеводанский Зверь

Сообщений 181 страница 210 из 420

181

Ок. Я о звере нарою может что-то. Напишу.

0

182

А сейчас,что известно о Жеводанском звере?

0

183

Ну, история, изложенная на первой странице, отчет об описании трупа зверя,убитого Шастелем, и ... писец. Но согласись, все равно больше, чем о других криптидах. А еще доставляеттот факт, что мол,вы криптида впоймайте, а там установим кто он. А тут труп во всей красе, и че. установить не смогли. Вод бы ДНК тест сделать. Но где останки того чучела. Найти бы, если можно.

0

184

Может это огромный волк.

0

185

Там не в размере и хитратраханом окрасе дело, а в поведении, манере атаки, и строении позвоночника и ребер. Типа как большой котег, но с длинными челюстями и зубов 42.Говорю же амфицион подходит. Но они жмурики всем колхозом... семейством уже как 9 лимонов лет!

0

186

Некоторые криптозоологи отмечают сходство Зверя с не менее таинственным Нанди из лесов Африки.

0

187

Да. Но у Нанди сильно покатая спина и хвоста вроде нет, а еще он не грациозен. Жеводанский зверь грациозно бегал,хорошо прыгал, а вот когда медленно ходил,говорили, что в развалочку,массивное тело свисало. Это для кошек характерно, львы например. Ах,да! у него там глаза ипанутые какие-то. С третьим веком,которое весь глаз могло закрывать. Такой девайс есть только у пары видов пустынных лисиц. Зверь мне по описанию не волка, а больше лису напомнил.

0

188

Лиса? Ну да похож. :rolleyes:

0

189

Может ошибка природы?

0

190

Lexx написал(а):

Да. Но у Нанди сильно покатая спина и хвоста вроде нет, а еще он не грациозен. Жеводанский зверь грациозно бегал,хорошо прыгал, а вот когда медленно ходил,говорили, что в развалочку,массивное тело свисало. Это для кошек характерно, львы например. Ах,да! у него там глаза ипанутые какие-то. С третьим веком,которое весь глаз могло закрывать. Такой девайс есть только у пары видов пустынных лисиц. Зверь мне по описанию не волка, а больше лису напомнил.

нанди - это не медведь. я уверена, это кто-то из обезъян!

Монстр написал(а):

Может ошибка природы?

ошибка природы - это моя училка по алгебре. а тут скорее химера.

0

191

Это подобие Кьюби прям... :idea:

0

192

для лисицы великоват будет... может, переросток?

0

193

АнаBelle написал(а):

может, переросток?

Нет. Для лисы он всё таки слишком мощный.

0

194

если это переросток, то он может быть мощнее. всё же, мутация.

0

195

Может лиса-мутант. Я правдо скилет лис и кошек сравнивал.У лис он всеж как у типичных псовых. Может и правда, существовал какой-то вид хищных млекопитающих, ныне не известный, в Африке, Франции (волки-монстры из рассказов римских легионеров), России(Скимен-зверь). Потом вымер,а в Африке осталась небольшая популяция к 18 веку. А в Америке похожая хрень, я уже говорил. Вахила - волкоподобное существо с длинной шерстью белого цвета. Обычно их трое, а небольшая стая как у волков. Он крупнее и выше волка, но ноги при этом короче, след отличается от волчьего, голова массивнее, уши меньше. Обитает на северо-западе Канады. Был замечен в Мичигане и вроде бы в Долине Безголовых в Канаде.В этой долине пропадают люди, иногда находятих обезглавленные тела. Там еще вроде сасквачей видели. На них и списали эту неприятность. А помните рассказ о Жеводанском звере - свои жертвы он часто оставлял обезглавленными. Айвен Сандерсон считает, что это амфиционы. Еще кандидаты Canis Dirus,  Chasmaporthetes ossifragus, Епиционы. Есть версия,что вахила - потомок древних песцов. Типа Большой Писец! Но есть сходство с Жеводанским зверем.

0

196

Lexx написал(а):

Может лиса-мутант.

Какой нах мутант Эпоха ВОЗРОЖДЕНИЯ на дворе... :angry:

0

197

Ну и что? Ты о мутациях вообще много знаешь?

0

198

Мутации вся эволюция на них, ну чтоб не с того не с сего?

0

199

Природа ипанулась! Зоосправка: Canis Dirus - американский ужасный волк, Chasmaporthetes ossifragus - бегающая или охотящаяся гиена, единственная гиена Америки, известны еще несколько видов этого рода из Африки и Азии (может напомнило что-то,а?). Эта гиена - представитель собакообразных гиен. Все они вымерли. Единственный оставшийся вид этой группы - земляной волк. Все остальные современные гиены - группа костедробильных гиен. Епицион - ну это кагбэ очень большой песег (90 см). Но вотличие от современных собак-улыбак :D эпиционы в Америке заняли место костедробильных гиен - со всеми вытекающими последствиями. Да, они вроде группами ходили. Я в документалке их видел. Они там гопанули амфициона!

0

200

Монстр написал(а):

ну чтоб не с того не с сего?

вполне может быть. по сути, любой человек - мутант!

Lexx написал(а):

Они там гопанули амфициона!

мне так нравятся твои выражения)

0

201

Стоит брать во внимание и поведение существа. Между прочим из нескольких наблюдений можно сделать вывод что Зверь "дружил" с одной крупной местной волчицей. И когда её убили, монстр некоторое время не нападал - видать из за депрессии в связи утратой. Однако, потом снова вошёл в силу...

0

202

Sea Serpent 1861 написал(а):

. И когда её убили, монстр некоторое время не нападал - видать из за депрессии в связи утратой. Однако, потом снова вошёл в силу...

возможно, это просто мутировавший волк. всякое бывает. и возможно, эта "дружба" оставила след. Может, его "прапры" до сих пор носятся в лесах Франции.

0

203

Также есть важное обстоятельство которое говорит, что Зверь всё же не Африканского происхождения - в суровую зиму он охотился не хуже чем летом, а ведь при температуре -30 любое животное южных стран погибло бы.

0

204

вот-вот. хотя, может это благодаря мутации?

0

205

мне так нравятся твои выражения)

Сказал что увидел!  :D  Они б на Спинозавра напали, он бы ими в зубах поковырялся!  :rofl: Да зверь кстати Рождество отметил с парной человеченкой! Это факт. Но может его выпустили, типа на полчасика и домой? Строение глаза (если не отавизм конечно) говорит о жизни в условиях жаркого климата с ярким солнцем (не так как у вас летом, а так,что сетчатка глаза згорит нах!), ну либа полуводный образ жизни. Но зверя мокрым не видели вроде. Волк-мутант, сильно странная мутация, такое только в этих ваших Люди-крестик может быть! Я ж про Хасмопортетеса писал. А эта гиена была не хуже гепарда к быстрому бегу приспособлена. Позвоночник судя повсему как раз таки гибкий. Может остатки ее популяции. Ареал обитания гляньте. Хотя у Зверя были длинные челюсти, у нее не очень, а русский Скимен-зверь похож по описанию на Жеводанского зверя. Может потомки этой гиены?

0

206

пропутещаствовал по европе?

0

207

Та нет. Типа жил во Франции, Рашке, Африке, этих ваших США. Теперь судя по-всему в США только остался.

0

208

Lexx, я всё больше нахожу твою версию наиболее подходящей.

0

209

Да не мож у нас где живет, ведь у нас до х...я неосвоенной месности?

0

210

Sea Serpent 1861, я всё больше нахожу твою версию наиболее подходящей.

Ты про реликтовую гиену или амфициона?

Монстр, Да не мож у нас где живет, ведь у нас до х...я неосвоенной месности?

Может, про дох...я это точно!

Блин, у Хасмапортетеса 34 зуба, как у всех гиен, а у амфиционов 5 пальцев на передних лапах,  у Жеводанского зверя только четыре. Жесть

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Жеводанский Зверь