Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » 7 лет нашему форуму!


7 лет нашему форуму!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, 23-24 июля 2010 года как раз начинал своё существование наш криптозоологический проект . С тех пор многое изменилось, но мой интерес к таинственным животным нашей планеты по-прежнему силён. Изначально форум назывался "Морской змей и компания", но такое название смотрелось как-то несерьёзно и недостаточно оригинально. Слово "Криптозоохаус" я придумал где-то через месяц после того, и оно по сути значит "дом криптозоологии" и нигде до этого не встречалось. Стоит сказать, что во всём Мире за последние годы вырос интерес к криптозоологии благодаря таким сериалам как "Убежище", "Легендарные чудовища" или "Охотники на монстров." Также отсылки к криптозоологической теме встречаются в различных известных фильмах, к примеру "Конг: остров Черепа", где нам был представлен целый остров населенный причудливыми существами, напоминающими разных криптид, будь то Йети (Конг), Кракен (Болотный спрут), Дж'ба Фофи (гигантский паук в джунглях), Минхочао (Черепозавр), Конгамато (летающие рептилии типа птерозавров)... За свои семь лет существования форум повидал всякое и хоть сейчас он не столь активен как раньше, я буду продолжать заниматься его развитием и пополнять базу данных на криптид и криптозоологов. Ведь Криптозоохаус для того и нужен, чтобы как можно больше любителей непознанного в Рунете могли находить интересующую информацию или делиться ею. Если подумать, то загадки природы интриговали людей во все времена. И не смотря на всю мощь технического прогресса, многие из них не разгаданы и по сей день.

0

2

Поздравляю всех с днюхой форума! Желаю удачи во всем!)

+2


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » 7 лет нашему форуму!