Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Нашему форуму 9 лет!


Нашему форуму 9 лет!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И снова эта важная дата. 23 июля 2010-го года - день когда КриптоЗооХаус был создан. И вот прошло 9 лет.

Пускай проект уже не столь активен как в былые времена, но ещё держится на плаву. Интерес к криптозоологии в Рунете тоже пока жив, я точно знаю. За прошедшие годы форум накопил много годной информации, которая будет полезна в будущем. Ну а шансы увеличить активность и посещаемость форума у нас имеются. Не будем сдаваться. Мною давно замечено - интерес к криптозоологии в Рунете не стабилен и носит волнообразный характер. Когда я впервые создавал КриптоЗооХаус я уже догадывался что проект ждёт непростая судьба. Однако риск того стоил. И криптозоология продолжается!

0

2

Следующий год - юбилией! Для Рунета это почетная дата.

+1

3

Жека фан Ти-Рекса, что верно, то верно.  http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif Нам бы ещё новых участников побольше и больше актуальных обсуждений. Найдём способ поднять активность форума - и всё будет хорошечно!

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

5

Спасибо! http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

Кстати, своё нынешнее название форум получил лишь 28 сентября 2010 года. До того проект назывался "Морской змей и компания".

Я уже как-то говорил, что само слово "Криптозоохаус" переводится как "Дом криптозоолологии".  http://i017.radikal.ru/1403/3b/55ccf29532c3.gif

0

6

Да-да, дом. А некоторые думают что это "хаос" с ошибкой

+1

7

Жека фан Ти-Рекса написал(а):

некоторые думают что это "хаос" с ошибкой

У нас тут не хаос, а порядок. Странно, что такая ассоциация вообще пришла кому-то в голову. http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Нашему форуму 9 лет!