Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец Света

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Война уже не та как вдревности :((Сейчас сидишь дома , никого не трогаешь ,а тут БАХХХХ :insane:

0

32

Тамплиер на счет русских и ты что с ума сошел Иран поддерживаешь зайди в новую мою тему там про эти "мирные исламы" все сказанно!

0

33

o.O

0

34

А пацифист ! И на данный момент самый страшный агрессор на протяжение 100 лет это США !!! Не было бы у России яд оружия и нам давно был ПИПЕЦ :flag:

0

35

Если б не США нас бы Японцы захватили, не было бы рабство отменено, признана жизнь отдельного человека бесценной и тюпю а эти арабы у них там все средневековье, кстати сейчас Китёзы еще с ума сходят!

0

36

и африканские страны тоже бунтуют.

0

37

Из-за этих бунтов кстати, именно с таких "мелких бунтов" то и начался Национал-Социализм, и советские репрессии 1930-х начались ведь это ситхова революция так же началась и Христиане в Риме так же начали это привело к среднем векам!

0

38

Японию в России кроме островов ничего не интересовало !А в чём сейчас отличие от СССР , всё тажа партия у руля , все теже ФСБшники только воруют гораздо больше !Скажи а зачем убивать людей если война уже выиграна ?

0

39

Tamplier Да не я имел ввиду во Вторую Мировую Япония после зпхвата США хотела и на нас напасть, насчет Совка и современной России на не в чем отлий особых и вообще МЫ ОТОШЛИ ОТ ТЕМЫ ТУТ ПОЖАЛУЮСТА ДАВАЙТЕ КОНЕЦ СВЕТА ОБСУЖДАТЬ И ПОЛИТИКА МИНИМАЛЬНАЯ НЕ НУЖНЫ ТУТ ССОРЫ ИЗ-ЗА НЕЕ РЕБЯТА!

0

40

Так не хочется подыхать из-за чужих тёрок !

0

41

Кому хочется токо козлы-политиканы, начав Ядерную Войну нас не станут спрашивать!

0

42

Кстати перечитал откровение "апокалипсис" и начал проводить параллели что Антихрист это Обама !!! :smoke: Слишком много совпадений !

0

43

О это особенно мечетью которую этот сволочь хотел ставить на костях их жертв!
А вот еще текст 2050 год у нас тут будет пустыня вследствие экологической катастрофы
В докладе WWF Living Planet Report изложены пять возможных сценариев развития планеты Земля. По самому худшему сценарию, получившему название "Все как всегда", апокалипсис наступит в 2050 году, пишет La Stampa. Доклад составлен при сотрудничестве с лондонским обществом Zoological Society и учеными Global Footprint.

Ученые сделали печальный вывод о том, что экологический коллапс близок и многие могут стать свидетелями самой серьезной катастрофы в истории человечества, более масштабной по сравнению с предшествующей, когда погибали микроорганизмы и гигантские животные.

Последний тревожный сигнал о будущем планеты поступил 9 октября, когда исследовательский центр США Global Footprint Network установил факт "экологического дебита", т.е. жители Земли поглощают больше ресурсов, чем планета в состоянии производить.

Если мы будем продолжать истощать недра, загрязнять воду и воздух, вырубать леса и опустошать моря с такой же скоростью, как сейчас, меньше чем за полвека не останется того, что можно было бы сжигать, отравлять и использовать для пропитания, путешествий и развлечений.

"В период с 1970 по 2003 год, — говорится в докладе, — живых существ стало на 31% меньше". Это означает, что биоразнообразие — многообразие всех сосуществующих вместе организмов — сокращается. США, Финляндия и ОАЭ находятся в самом начале списка экологических разрушителей.

"Такого упадка никогда раньше не наблюдалось", — утверждают ученые, говоря о состоянии планеты, хотя она пережила пять массовых истреблений, в период между 444 и 65 миллионами лет назад, когда последняя катастрофа привела к гибели тираннозавров и трицератопсов. Но на этот раз речь не идет о вине человека и его безмерном расходовании ресурсов. Не случайно лауреат Нобелевской премии Пауль Крутцен назвал нашу эру "антропоценом". Если раньше геологи давали названия, характеризующие эволюцию Земли, то этот термин обозначает новую эру — полностью искусственную и технологическую.

Вот почему, предупреждают ученые, мы оказались в точке невозврата. Города, электростанции и жилища, которые мы строим в настоящее время, затягивают страны в процесс сверхпотребления, хотя мы должны ориентировать наше поколение и будущие поколения в направлении экосовместимой реальности, при которой нам будет достаточно одной Земли.

0

44

например?

0

45

Нефтяное лобби слишком велико в развитие технологий !Мы должны исправить ошибки наших предков ! ГОЛОСУЙ ЗА БАДТРУДОВА :cool:

0

46

Старина Ньютон http://www.liveinternet.ru/users/homyak … 110157695/

0

47

Если повезёт сможем посмотреть )Я уже буду дедом ))) Всегда почемуто хотел посмотреть на себя со стороны встарости , ржачно небусь будет :D

0

48

:d

0

49

вах, точно))

0

50

А давайте собственный сценарий предугадаем???

0

51

На нас нападут пришельцы!

0

52

Монстр написал(а):

А давайте собственный сценарий предугадаем???

Ну хотя бы какое-нибудь похолодание(ледниковый период) или ядерная бомба, метеорит в конце концов...

0

53

ой, факт - мы тправимся к динозаврам! *салютует*

0

54

Несбывшийся прогноз, а жаль интересно было бы особенно 2060 год мождет разрабодчик климатического оружия буду я)))
http://bdt.narod.ru/shok.html

0

55

Как вам Ванга см. ссылка???

0

56

Да ну.. Ладно, я баиньки. Завтра в шку.. Блин, терористы, ну подорвите вы её

0

57

Klon написал(а):

Ха-ха. Я угарал сейчас. тем более 2011 год, когда мусульмане будут европейцев мочить.

Х...й им!!!

0

58

Войне быть  :disappointed: Быстрое развитие и глобализация ещё скажут своё , недостатки ресурсов и изобилие их в не развитых странах повод для нового передела мира  :(

0

59

Очень очень жду!

0

60

Блондинка написал(а):

Очень очень жду!

Зачееем?

0