Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец Света

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Moby Dick написал(а):

девушку

это не девушка

0

152

Чувак, мы пока знаем серьёзно ли она это сказала. Так что умерь ка пыл.

0

153

Мне как то на армагедон насрать. Ну будет - ну и пусть, только не в скором будущем, да и к тому времени люди могут смыться с Земли.

0

154

Каков бы ни был армагеддон, я придприму все усилия, чтобы выжить. А потом установлю над выжившими верующими террор, а из атеистов сколочу банду. Мы будем смотреть, как они будут стоить нам новые домики и говорить: "And where is your fucked Jesus?"  :rofl:

0

155

Русские победят! Русские будут жить!

Nix написал(а):

А потом установлю над выжившими верующими террор

Похоже в нашей стране растёт новый Бенладан.

Отредактировано Salamandra (2012-02-28 20:52:45)

0

156

Salamandra написал(а):

Похоже в нашей стране растёт новый Бенладан.

Бенладан был мусульманином, или кем там, но не атеистом.

0

157

Tamplier написал(а):

Так же как и Майя

Не майя, а ацтеки, тем более что в их календаре не написанно прямо, что 21.12.12 будет Апокалипсис. Возможно мастеру календаря было элементарно влом дальше запиливать даты и он остановился на этой.

0

158

Nix написал(а):

Бенладан был мусульманином, или кем там, но не атеистом.

А не важно, вы думаете точно так же как и он, вероисповедание не имеет значение. Все мы братья, народ под названием - люди.

0

159

Salamandra написал(а):

А не важно, вы думаете точно так же как и он, вероисповедание не имеет значение. Все мы братья, народ под названием - люди.

Не важно. И я это говорю лишь насчёт конца света - а если его не будет, то у меня другие планы, куда более привлекательные.

0

160

Nix написал(а):

Не важно. И я это говорю лишь насчёт конца света - а если его не будет, то у меня другие планы, куда более привлекательные.

А понятно, вы думаете как бы натворить беспредел, так как конец света и всеравно все умрут. А как же душа? О душе своей в первую очередь надо думать, а не как бы кому-то нанести вред.

0

161

Salamandra написал(а):

А понятно, вы думаете как бы натворить беспредел, так как конец света и всеравно все умрут. А как же душа? О душе своей в первую очередь надо думать, а не как бы кому-то нанести вред.

Что за..? Я лишь сказал, что у меня другие планы вместо конца света.

Salamandra написал(а):

понятно, вы думаете как бы натворить беспредел

С чего это понятно? Я этого не говорил.

0

162

Salamandra написал(а):

Все мы братья, народ под названием - люди.

Вы раскажите это христианам в исламских странах

0

163

Монстр написал(а):

Вы раскажите это христианам в исламских странах

Они  и так это знают.

0

164

Salamandra написал(а):

Русские победят! Русские будут жить!

Милая руских все меньше

0

165

Монстр написал(а):

руских

Русских.

0

166

Tamplier написал(а):

А мне кажется что то должно произойти ! Этот мир должен поменятся   Зажрались мы люди !

Да уж! Но катастрофа будет преследовать нас до конца! Скоро мы люди улетим на другую планету чтобы  жить там!

0

167

Вобшем мы уже два конца в 2011 пережили

0

168

Crazyman
А меня 12 декабря разбанят на одном блядском форуме и я им буду мстить)))

0

169

Забанте спино задолбал

0

170

Nix написал(а):

Crazyman
А меня 12 декабря разбанят на одном блядском форуме и я им буду мстить)))

на каком блядском форуме :question:

0

171

Спинозавр
На блядском.

0

172

Nix написал(а):

На блядском.

Это понятно а на каком может помогу ему мстить

0

173

Crazyman написал(а):

помогу ему

Спинозавр написал(а):

Спинозавру

Хм... Вообще-то это моё дело.

0

174

Nix написал(а):

Хм... Вообще-то это моё дело.

могу помочь

0

175

И я

0

176

*мысленно*
"Может заставить их зарегаться ко мне на ролку? Была бы неплохая помощь))))"

Отредактировано Nix (2012-09-28 09:09:18)

0

177

Самирозавр рекс написал(а):

Да уж! Но катастрофа будет преследовать нас до конца! Скоро мы люди улетим на другую планету чтобы  жить там!

Ага, но я думаю, что люди к концу света либо улетят либо вымрут, как динозавры.
А вообще говорили, что в мае 2008 нам кирдык будет.) Но его не стало и все кто в него верил обломались, ну тогда и в этом году верящие в БП обломаются)
Тогда некоторые даже под землёй укрыться пытались, потом после этого они тоже обломались (некоторые погибли). Сначала надо было проверить, будет ли он на самом деле. Ванга считает, что мы все в полночь 21го мы все умрём. По улицам станут бродить горгонопсы, мутанты и динозавры :confused:  :canthearyou:  :rofl:

0

178

Завтра

0

179

Конца света не будет! Я попросил Чака и компанию его предотвратить. Там такая ударная группа собралась. Они за раз 10 концов света на разных планетах остановят. :flag:

0

180

Да нет будет его завтра. Всё это массовая истерия.
Дело просто в определённых особенностях календаря древних Майя, а у них самих даже термина такого не было как Конец Света.

0