Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СССР

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

Что это?
Великая замечательная страна!!

23% - 3
Вроде нормально было, но не идеально.

30% - 4
По мне больше Россия

15% - 2
Страна фашизма, насилия и расстрелов.

30% - 4
Голосов: 13

1

Я лично уважаю эту страну.

0

2

Более-менее. Даже пожить немного успел.

0

3

Завидую. Мой брат тоже немного был там :flag:

0

4

Тогда государство о человеке думало!

0

5

Вот сейчас принято всячески унижать Советский союз. Главная придирка - расстрелы. А если посудить, то расстреляли в те годы не более миллиона человек, и то все были как враги народа, а за 20 лет существования России численность ее населения сократилась на десятки миллионов. Если бы не развалили СССР, было бы в разы лучше.

0

6

Canadian написал(а):

если посудить, то расстреляли в те годы не более миллиона человек, и то все были как враги народа, а за 20 лет существования России численность ее населения сократилась на десятки миллионов.

Вот это верно. Поддерживаю. Хотя, такие массовые казни по-моему всё же ни к чему.

0

7

Конечно, сталину казалось, что в стране много ее врагов, время такое было. Враги действительно были, но гибли также и невинные люди. И все же, Сталина я уважаю, он злодействовал ради своей страны и сделал ее великой!

0

8

знаете, расстреляли и много нивинных людей(

+1

9

А десятки миллионов были преданы при развали СССР. Многие впоследствии погибли от голода.

0

10

СССР - это мерзкая, злобная, человеконенавистническая диктатура с имперскими замашками. Мало того, что миллионы людей были там зверски замучены в лагерях или попросту расстреляны, а всем остававшимся в относительной свободе промывали мозги, пели песни, что все это для так называемого коммунизма, для светлого будущего; так еще и собирались установить этот бандитский режим во всем мире. А чего стоят все эти дикие выходки во внешней политике, как дружба с Гитлером (до июня 1941 года, конечно), оккупация половины Европы (с последовавшим угоном на Колыму миллионов европейцев), создание и подкармливание режимов Мао, Ким Ир Сена, Хомейни, и вообще всего исламского терроризма? Но к счастью, в конце концов совок рухнул. Просто взорвался, в течение нескольких дней. Туда ему и дорога.

0

11

Тупейшая страна. Россия недалеко ушла в развитии, разве что теперь можно заниматься сексом без разрешения комсомола и продукты появились на прилавках.

0

12

Nix написал(а):

Тупейшая страна.

Есть еще тупее!

0

13

Nix написал(а):

что теперь можно заниматься сексом без разрешения комсомола

неправда, советские люди размножались почкованием

0

14

Ты что серьёзно?
Да был трах в СССР!

0

15

Монстр написал(а):

Да был трах в СССР!

нет! он был под запретом) почкование, деление.. но не половое размножение!

0

16

Так дай ссыль?

0

17

где его взять? это общественное мнение

0

18

Да не что-то сомневаюсь!

0

19

в чём????

0

20

В почкование что это такое?

0

21

долго объяснять.

0

22

Монстр
Зырь фильм "Журналист". Заниматься сексом можно было только с разрешения комсомола. Или тебя отчислят и ещё выговор напишут.

0

23

а как бы узнали?  хотя, на сколько я знаю, во многих квартирах велась прослушка.

0

24

АнаBelle написал(а):

а как бы узнали?  хотя, на сколько я знаю, во многих квартирах велась прослушка.

Зырь тот же "Журналист". Бабулька-то узнала)))

0

25

какая бабулька?

посмотрю какнить.

0

26

АнаBelle
Да в том-то вся соль - Бабка писала всякую чушь на соседей куда надо, послали журналюгу из москвы разобраться. А он на тёлку запал, ну ничего не было в принципе, но бабка всё-таки чиркнула о том о сём - было собрание и т.д...

0

27

ааа, ясно..

0

28

Нам препод рассказывал, что студенты и школьники если придет комсомолец говорит:"мы не можем терпеть американского империализма,поэтому должны идти работать и обо всем забыть и ехать сено косить,а кто не согласен, сначала его отчисляли из партии, потом из универа,потом справку давали с выговором и он с нею и куда поступить немог ни работу нормальную найти!!!!!!!

0

29

пдц :huh:

0

30

Монстр написал(а):

Нам препод рассказывал, что студенты и школьники если придет комсомолец говорит:"мы не можем терпеть американского империализма,поэтому должны идти работать и обо всем забыть и ехать сено косить,а кто не согласен, сначала его отчисляли из партии, потом из универа,потом справку давали с выговором и он с нею и куда поступить немог ни работу нормальную найти!!!!!!!

Ппц... В армии когда прапор ходит и спрашивает: "Что такое советский десантник?", а потом "Что такое вы?" хотя бы справедливо, но вот это... Пипец, что значит не можем терпеть?

0