Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СССР

Сообщений 61 страница 82 из 82

Опрос

Что это?
Великая замечательная страна!!

23% - 3
Вроде нормально было, но не идеально.

30% - 4
По мне больше Россия

15% - 2
Страна фашизма, насилия и расстрелов.

30% - 4
Голосов: 13

61

Монстр написал(а):

А кстати када окупировали Финляндию(ни кто не догадался что Совок вступил во Втрорую Мировую как агрессор) то у нас ни было ни:автоматов,танков,авиации.

ЩИТО?  У СССР была САМАЯ БОЛЬШАЯ ТАНКОВАЯ АРМАДА В МИРЕ. И самолетов докуя! Правда все просиралось довольно быстро!

0

62

У СССР была САМАЯ БОЛЬШАЯ ТАНКОВАЯ АРМАДА В МИРЕ

Вообще-то да, Монстр, тут Lexx прав. РККА в конце тридцатых-начале сороковых была самой большой армией в мире. Вот только был небольшой изъян - готовили ту армию "в духе величайшей активности", готовили к аннексиям и захватам, к наступлению. А об обороне и не заикались. В итоге за это и поплатились.

0

63

Ну по крайней мере раньше в депо было лучше работать чем сейчас. Есть за что ненавидеть её, но я уважаю СССР. И нужно быть полным дибилом чтоб называть её фашисткой..... да таким вообще в морду дать надо.

0

64

Ну по крайней мере раньше в депо было лучше работать чем сейчас. Есть за что ненавидеть её, но я уважаю СССР. И нужно быть полным дибилом чтоб называть её фашисткой..... да таким вообще в морду дать надо.

Вообще-то, в определенные периоды государственное устройство СССР очень сильно напоминало фашизм (не путать с национал-социализмом). В частности, такие черты фашизма как вождизм, милитаризм, корпоративизм присутствовали. В период среднего Сталина, годы этак 1930-1941 СССР так вообще был с Германией почти одним и тем же. Совпадало очень многое (но все-таки присутствовали и отличия, порой мелкие, но кардинальные).

И кстати, писатель-фронтовик Юрий Нагибин так и сказал про конец ВМВ 2 - "Фашизм побежден, фашизм победил" =3

0

65

Сдох сср подыхает корея!

0

66

СССР врят ли вернется, но у него есть аналог - Китай.

0

67

Gigan написал(а):

аналог

А как он твою СССР кинул через хуй в 1977 а с США он и не подумает драться как и они с ним они зависят друг от друга

0

68

Монстр написал(а):

А как он твою СССР кинул через хуй в 1977

Я про государственный строй говорю, а не про политику.

Монстр написал(а):

а с США он и не подумает драться как и они с ним они зависят друг от друга

В чем например?

0

69

Gigan написал(а):

В чем например?

Китай живет за счет того что делает американские вещи фирмы амерские открывает у себя, без них в низ пойдет, а Америка за счет этого держится хотя ты не юрист как я, ты необразованный школьник так что не поймешь!

0

70

Монстр написал(а):

Китай живет за счет того что делает американские вещи фирмы амерские открывает у себя, без них в низ пойдет,

Они сами умеют делать вполне таки нормальные вещи. В Россию, правда, в основном сбывают низкокачественный товар.

Монстр написал(а):

хотя ты не юрист как я

Тем не менее я грамотнее тебя. Не понимаю как это связанно со спором.

0

71

Gigan написал(а):

Тем не менее я грамотнее тебя

Ты обычный малолетка я знаю в праве больше тебя!

Gigan написал(а):

Они сами умеют

Чего у них хуевая техника

0

72

Монстр написал(а):

Ты обычный малолетка я знаю в праве больше тебя!

И что?

Монстр написал(а):

Чего у них хуевая техника

Неплохая техника.

0

73

Gigan написал(а):

Неплохая

Помню ббыл у меня пылесос китайский через год сломался и ремонту не подлежит

0

74

Монстр написал(а):

Помню ббыл у меня пылесос китайский через год сломался и ремонту не подлежит

Gigan написал(а):

В Россию, правда, в основном сбывают низкокачественный товар.

0

75

Gigan написал(а):

В Россию, правда, в основном сбывают низкокачественный товар.

Из этого КИТАЯ

0

76

Монстр написал(а):

Из этого КИТАЯ

Так для себя они делаю нормальные вещи и скоро, возможно, будут делать даже лучше европейцев.

0

77

Народ, эта тема для обсуждения СССР вообще-то.

0

78

http://zanuda2.livejournal.com/398633.html Полностью согласен с автором. Интересно, какие комментарии будут со стороны приспешников Царской Руси и фашизма.

0

79

http://www.snob.ru/profile/8797/blog/18 … tId=109278

0

80

Монстр написал(а):

http://www.snob.ru/profile/8797/blog/18 … tId=109278

Если разобраться, то у почти всех стран когда то было сходство с их режимами.

0

81

Gigan написал(а):

Если

Не как раз!

0

82

Монстр написал(а):

Не как раз!

И что это значит?

О Сталине http://www.youtube.com/watch?v=bjC3xYk2DmQ
Лично я полностью согласен.

0