Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-архив » Панамский монстр


Панамский монстр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Жители маленького городка Серро-Азул, Панама, объяты ужасом, после того, как из озера выползло и напало на школьников странное существо. Чудовище, вызвавшее всеобщие страх и замешательство, было замечено в субботу, 12-го сентября 2009 года, когда четверо подростков в возрасте от 14 до 16 лет играли у побережья.

Как сообщает панамская служба новостей Telemetro, подростки «завопили от ужаса», когда 5-футовое (более полутора метров) существо внезапно всплыло из подводной пещеры и начало карабкаться по скалам прямо к ним, словно «собираясь наброситься на них». Перепуганные мальчики рассказали, что «отчаянно пытаясь защититься», они забросали странное существо камнями и, неуверенные живо оно ещё или нет, спихнули труп в воду и убежали.
На следующий день их скептически настроенные родители отправились к озеру, и были ошеломлены, обнаружив труп чудовища, выброшенный на берег.
Экспертам еще предстоит исследовать фотографии и высказать своё мнение относительно жуткой находки. А местные жители считают чудище..... Горлумом из 'Властелина колец' Толкиена.

0

2

На фейк смахивает...

0

3

я вот думаю, это та жуткая хрень, фотки которой считаю дохлым линивцем. ну не знаю... Горлум, блин...

0

4

я слышала про это по новостям, зоологи говорят что это ленивец, он упал в воду и не мог выбраться, от влажности шкура облезла...Злые детишки убили ленивчика, а он только пытался спастись :'(

0

5

Что ж, может быть. Вообще, случаи когда облезлых зверей принимали за неизвестные виды не такая уж редкость.

0

6

Посмотрите на фотографии:                                                                                                                                                                                                   
http://s4.uploads.ru/t/OZHw4.jpg

http://s4.uploads.ru/t/3ht9k.jpg

Не монстр,а обычный,больной ленивец. Пора закрыть тему.

0

7

По мне так это не ленивец, а вообще ХЗ-что.

Хотя, учитывая саму абсурдность данного создания, я тоже отношусь к данному случаю скептически.

Кстати, откуда эти фотки?

0

8

Sea Serpent 1861 написал(а):

По мне так это не ленивец, а вообще ХЗ-что.Хотя, учитывая саму абсурдность данного создания, я тоже отношусь к данному случаю скептически.

Но всё-таки это ленивец. Давно уже доказано наукой. Ссылка Я конечно сомневаюсь,чтобы у ленивцев шкура слезала из-за длительного прибывания в воде,но думаю,что этот страдал какими-то заболеваниями. Поэтому шерсть и слезла.

Отредактировано Pit flain monkeu (2013-09-08 02:54:32)

0

9

так жалко лапочку! наверное (если это ленивец , хотя я была бы в истерике , если бы увидела ТАКОЕ) он имел генетический сбой как лысые коты и собаки.

0

10

но снова странность.. разве ленивцы живут в подводных пещерах?

0

11

Ну, он мог просто упасть в воду, а ребятам показалось, что зверь из пещеры выплыл. По строению тела он не очень похож на водного (если, конечно, в теме фото именно этого монстра).

0

12

Согласна с Вами! эх ..не наши это пионеры! видно нет у них кружков " юната"! наши бы дети ,думаю не убивали бы его. как то мы гуманее были..

0

13

Дети же испугались, взрослые бы тоже от такого "сюрприза" в шоке были. Хотя да, убивать - это жестоко. Я бы, например, просто убежала :)

0

14

акула

0

15

Pit flain monkeu написал(а):

Давно уже доказано наукой. Ссылка

Так ты сразу бы ссылку дал, я бы не стал тупыми вопросами задаваться.

Ленивец, значит, ленивец. Шерсти мог лишится в том числе и из-за лишая или подобного заболевания.

Ну а тема закрыта.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-архив » Панамский монстр