Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Всё о Трансформерах


Всё о Трансформерах

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Абсолютно не понравились все три фильма!

Отредактировано Uchiha_Itachi (2013-04-17 18:03:00)

0

32

Uchiha_Itachi написал(а):

Абсолютно не понравились все три фильма!

У тебя нет души!!!

-1

33

ПЕПЯКОМЕН написал(а):

У тебя нет души!!!

У меня тоже.

-1

34

ПЕПЯКОМЕН написал(а):

У тебя нет души!!!

Просто не люблю смотреть кино из за одной графики.

0

35

Nix написал(а):

Первый фильм хороший.

беру свои слова назад.

Sea Serpent 1861 написал(а):

Что-то я не понял зачем Оптимус в финале третьей части Мегатрона убил... Тот же предлагал помирится...

А ты бы на его месте не убил? Прайму наверно так заебало, что его вечно кто-то предаёт и убивает, вот он и решил покончить со всеми потенциальными предателями и врагами.

0

36

Недавно я понял, по какой причине мне по нраву Трансформеры. На самом деле это треш с очень жуткой расчленёнкой, но с низкой возрастной категорией. Вы видели, сколько в фильме насилия по отношению к роботам? А как они друг друга мочат, вырывают разные части тела?

0

37

Simbiont
Это уныло. Всякое графическое насилие уныло. Поэтому я так люблю натуралистичные 80-ые.

0

38

Блять! Какая графика? В первую очередь это Трансформеры!!! А потом всё остальное. Если в детстве от них фанател - это одно восприятие, а если нет то понятно, что воспринимается иначе. Я когда шёл в кинотеатр, я шёл на Трансформеров посмотреть, а не на фильм Трансформеры. Я иначе воспринимал. Не как фильм, а как появление Трансформеров теперь и в кино. До этого были мульты, игры, комиксы, а теперь фильм.

0

39

0

40

Видео доставило! :crazyfun:

0

41

Sea Serpent 1861 написал(а):

Видео доставило!

ОХУЕННОЕ!!! +100500 ПЕПЯКИ!!!111 сняли бы кино такое. Томчто надо!!!

0

42

На 2014 год намечается выход «Трансформеры 4: Восстание Гальватрона». Режиссёром вновь станет Майкл Бэй. Но он заявил, что это будет последняя часть франшизы снятая им, и он пообещал, что новая история будет продолжением этой серии. Также в следующем фильме не будет играть Шайа ЛаБаф. Он официально заявил, что уходит из проекта. Стало известно, что место ЛаБафа в фильме займёт Марк Уолберг.

(c) Википедия

0

43

Совести у Бея нет.

0

44

Uchiha_Itachi написал(а):

Совести у Бея нет.

Почему?

0

45

Ash Ketchum написал(а):

Почему?

Задолбал своими плохбастерами. Если 4 часть ещё может выдержу. То от 5 сдохну. А от 6,7,8,9,10 и т.д. буду в гробу переворачивться.

0

46

Uchiha_Itachi написал(а):

Задолбал своими плохбастерами. Если 4 часть ещё может выдержу. То от 5 сдохну. А от 6,7,8,9,10 и т.д. буду в гробу переворачивться.

Так не смотри. Мне вот рестлер СМ Панк нравился, но с лета 2012 стал отыгрывать совсем говёного пиздюка и к октябрю надоел. Так я выключал звук когда он выходил речь толкать, а потом смотрел сами бои. Сейчас он правда снова гуд. Почему из-за нелюбви к чему либо у одних индивидов, должны страдать другие? Я и 4, и 5 посмотрю. Было бы неплохо, еслиб сняли целую сагу. как Звёздные Войны. Франшиза эта(Трансформеры) мне нравится, сюжет там интересный и можно много всего наснимать. Было бы интересно видеть другие планеты и измерения, которые были представлены в мультах и комиксах. Во всяком случае подобные фильмы с кучей спецэффектов - то немного, что я могу смотреть в кинотеатре. Особенно в 3Д, АЙМАКС, 3Д АЙМАКС. Ну ещё документалки иногда смотрю:). Просто что ещё смотреть в кинотеатре если не спецэффекты?

0

47

Sea Serpent 1861 написал(а):

Марк Уолберг

Героя, которого он исполнит буду звать Флинн Винсент.

Предыдущий фильм, где снимался Марк "Кровью и потом: Анаболики," также снят Майклом Бэем.

0

48

Sea Serpent 1861 написал(а):

Предыдущий фильм, где снимался Марк "Кровью и потом: Анаболики," также снят Майклом Бэем.

И чё?

0

49

Sea Serpent 1861 написал(а):

Стало известно, что место ЛаБафа в фильме займёт Марк Уолберг.

Вот это мне не нравится, не люблю когда актеры из таких фильмов меняются, мне и в третьей части не понравилось что заменили ту актрису.

0

50

Raptor написал(а):

Вот это мне не нравится, не люблю когда актеры из таких фильмов меняются, мне и в третьей части не понравилось что заменили ту актрису.

Raptor
Просто наш админ не умеет формулировать мысль. Это не один и тот же персонаж, персонаж Лабафа не будет в фильме, Уолберг играет нового персонажа.

0

51

Nix написал(а):

И чё?

Да так, для общего сведения.

Nix написал(а):

Просто наш админ не умеет формулировать мысль.

Умею. Я же писал, что...

Sea Serpent 1861 написал(а):

Героя, которого он исполнит буду звать Флинн Винсент.

0

52

После Тихоокеанского Рубежа Трансформеры 4 самоуничтожаться.

0

53

Официально поттвердилось, что в 4 части будут Диноботы!

0

54

Ага, внатуре.  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm51.gif

Издание Comic Book Movie сообщило, что Диноботы станут персонажами картины «Трансформеры 4», премьера которой намечена на 26 июня 2014 года. Эта уверенность базируется на документе, попавшем в распоряжение издания. Речь идет о расписании одного из съемочных дней, которое назвали «Первое нападение Диноботов».

© Википедия

0

55

Сегодня досмотрел третью часть до конца. В прошлый раз не смог. Ну в прошлый раз не досмотрел минут 30. Моя оценка - 1 из 10.
После просмотра подобных фильмов я всё больше ценю "Тихоокеанский рубеж".

0

56

http://www.youtube.com/watch?v=ubGpDoyJvmI Трейлер 4 части.
Гримлок тащит. Остальное - УГ. Графика - УГ.

0

57

Прикольный ролик. По ходу эта часть ещё мрачней третьей будет.

А Сэм Уитвики уже надоел. Правильно сделали, что заменили его другим героем - настоящим мужиком.)

Двухглавый металлический птеродактиль доставил. :crazyfun:

0

58

Хий. Точно такой же фильм будет как и предыдущие. Все, кто верит, что что-то будет по новому, войдут в список 100500 наивных лохов. Всё пиздец как серьёзно будет, в центре всего будут человеческие отношения с драматургией пещерного уровня, ну и т.д. и т.п.

0

59

Nix
Ну не говори - второй фильм достваил мега-яйцами мега-робота.

0

60

Вся трилогия не понравилась абсолютно.1/10.
А вот Гримлок из четвертой части прекрасен, так что пойду на нее.Думаю УГ не будет.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Всё о Трансформерах