Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал "НЛО"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://i.ibb.co/XL9dkyg/907b8926d4f0314-400x563.jpg

Известный российский журнал издательского дома "Калейдоскоп." Аббревиатура названия расшифровывается как "Невероятное Легендарное Очевидное." Издаётся где-то с середины 90-х годов. Тематика журнала посвящена разнообразным интересным вещам, в том числе и криптозоологии.

В конце ноября 2011 года я приобрёл его спецвыпуск, который полностью посвящён криптозоологической тематике.

0

2

Читал дохренища номеров. Есть годные статьи, есть ЩИТО. Но читабельно. Очень даже!

0

3

Lex Luthor написал(а):

Читал дохренища номеров.

И я тоже. Покупал регулярно с 2002 по 2006 годы.

0

4

У самого лежат древние номера и новые тоже. Сейчас только родня читает, а я как-то занят

0

5

Moby Dick написал(а):

приобрёл его спецвыпуск, который полностью посвящён криптозоологической тематике.

Получился он весьма неплохим. Статья про Шампа особенно порадовала.;)

0

6

T-rex написал(а):

приобрёл его спецвыпуск, который полностью посвящён криптозоологической тематике.

И статья Кривенкова про птерозавра в Танзании есть?   :rofl:

0

7

Игорь написал(а):

И статья Кривенкова про птерозавра в Танзании есть?   :rofl:

Насколько помню вокруг этой статьи разводились большие споры,на счет ее достоверности.Я мельком читал на Криптозоология.ру.

0

8

Игорь написал(а):

И статья Кривенкова про птерозавра в Танзании есть?

Неа. Но птерозавры вообще есть.

Gigan написал(а):

Насколько помню вокруг этой статьи разводились большие споры,на счет ее достоверности

И не говори. Да уж, помню я эти дебаты. Тоже участвовал ведь. Специально для меня товарищ Кривенков даже ту статью выложил.
Личное моё мнение - либо ошибка, либо намеренная дезинформация.

0

9

Електронный ес?

0

10

Монстр написал(а):

Електронный ес?

http://www.skygu.ru/content/blogcategory/509/155/

0

11

Ну ребята не приписывайте себе заслуги )))
Все таки он (Кривенков) со мной напрямую контактировал. Я, единственное, не ожидал, что он потом пропиарится за счет крипты, так сказать разведает все и на смех в следующей статье весь форум поднимет.
Но сам себе же и могилу вырыл, вторую фотку "птерозавра" я, все таки на крипте опубликовал, так сказать он своей статьей развязал мне руки, скованные обещаниями нигде это фото не публиковать. )))))

0

12

Так что на фотке в итоге? Фрегат?

0

13

Помню на фото он даже на птерозавра не похож, крылья повернуты в другую сторону, но на этот счет говорится что он эволюционировал.

0

14

Gigan написал(а):

но на этот счет говорится что он эволюционировал.

Да ну. Лажа. Незачем ему так эволюционировать.

Игорь написал(а):

так сказать разведает все и на смех в следующей статье весь форум поднимет.

Ни хрена себе! А ники он указывал?

0

15

Педведь написал(а):

Так что на фотке в итоге? Фрегат?

Марабу !  :D

Moby Dick написал(а):

Ни хрена себе! А ники он указывал?

Нет, в прямую ники не указывал, но меня упомянул как "модератора форума", а вот форумчанина DimaM не по нику, а прямо назвал по имени и фамилии.

Отредактировано Игорь (2011-11-30 23:26:50)

0

16

Бывает же... :sceptic:

0