Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Чудовища Марианской впадины


Чудовища Марианской впадины

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Crazyman, что за твари?

0

32

Был случай  японский сухогруз водоизмещением в 80 тонн получил два толчка причем море было спокойно

Вы стар ворс смотрели?

0

33

Crazyman написал(а):

Вы стар ворс смотрели?

Смотрел. Но не всё.

Crazyman написал(а):

Был случай

В районе Марианской впадины?

0

34

увы но нет но все равно есть там что то :confused:

первый смотрел :question:

0

35

Crazyman написал(а):

первый смотрел

Отрывками. Сейчас уже плохо помню.

0

36

http://uploads.ru/t/D/K/w/DKwIJ.jpg

0

37

Ни хрена себе! Знатный монстр.

0

38

там еще поменьше есть

http://uploads.ru/t/a/z/d/azdLe.jpg

http://uploads.ru/t/E/6/b/E6bWz.jpg

http://uploads.ru/t/n/V/u/nVu46.jpg

http://uploads.ru/t/p/8/A/p8Aqw.jpg

0

39

Только последняя понравилась.

0

40

Ну там самый первый и первый во втором посте это один с разных ракурсов а во втором посте третий это детеныш последнего

0

41

Это наверное НТР.

0

42

Больше похоже на газетную утку.                                                                                                                                                                                                                                 

Жека фан Ти-Рекса написал(а):

Даже укусы не исследовали? Ну, так, какова ширина челюсти, как это было примерно сделанно, под каким углом.

Подозрительно мало информации про это погружение. Поэтому не особо верю, что на аппарат нападало неизвестное науке существо. Хочется, конечно, что бы там обитала неизвестная крупная рыба - реликтовый динихтис или неизвестный вид акул, но вероятность очень маленькая.

0

43

Мегалодон, наверное. Там же находили их зубы.

0

44

Pit flain monkeu написал(а):

реликтовый динихтис

А известно насколько глубоко могли приблизительно погружаться плакодермы?

0

45

Точно не известно, но вряд ли слишком глубоко. Хотя разные виды могли опускаться на разную глубину. http://s9.uploads.ru/vgBz6.gif

0

46

Наверное, панцирь помогал выдерживать давление больших глубин. Ведь так?

0

47

Вполне возможно. У видов с достаточно прочным панцирем.

0

48

Мда, загадочные существа.

0

49

Я в последнее время увлёкся пространственно-временными порталами. И в ходе "исследований" в книге Прокопенко, датируемой 2013 годом нашёл два свидетельства. Одно - из Марианского жёлоба, другое - несколько выше.

1) Оно датированно 1960 годом.
Цитата из судового журнала "Триеста":

"В иллюминатора виден большой дискообразный предмет, который сопровождает батискаф. Предмет совершает манёвры, явно разглядывая нас..."

Существо разглядели отчётливо, об обмане зрения не могло идти и речи.

2) Это свидетельство датируется уже 1985 годом. И оно уже приведено у вас. Её объяснили тем, что аппарат зацепился за подводную скалу, хотя таковых в том районе НЕ БЫЛО.

И если теория о порталах верна, то Марианский портал ведёт в будущее, а батискаф и аппарат столкнулись с потомком некой рыбы, вероятно ската, акулы или камбалы. А если верна теория о цикличности, то такие порталы должны появиться примерно там же в 2035 году, 2060 году, 2085 году и так далее с интервалом в 25 лет. В прошлом же они появлялись в 2010, 1935, 1910, 1885, 1860, 1835, 1810 и так далее с тем же интервалом.

0

50

Не хилый поворот... А откуда данные о цикле?

0

51

Sea Serpent 1861 написал(а):

Не хилый поворот... А откуда данные о цикле?

Собственная гипотеза.
Если я и рассказываю кому-нибудь об этом, то привожу такой вот довод. Криптид часто видят годами. Интересно, как плезиозавр выжил в Лох-Нессе и как его ещё не нашли. Возможно, он успевал вернуться в своё время. А может, иногда и не упевала. Во всяком случае, первое документальное свидетельство о Несси датированно 565 годом нашей эры, а последнее - 2014 годом. А из неофициальных - рисунки британских племён на камнях. О них говорили ещё римляне во время покорения Британии.
Самый лёгкий способ выяснить длину цикла - взять два точно известных порталов и узнать сколько прошло времени между их открылтиями. На примере Марианской впадины: 1985 - 1960 = 25 лет. Потому чудовище Марианской впадины и не могли увидеть во время погружения в 2012 году. Портал был тогда закрыт.

Кстати, о других криптидах и порталах. Вы слышали когда-нибудь о чудовище озера Далвертон. Для работы с этим весомым доказательством нужна информация, которой у меня, к сожелению, нет. Единственной, что я смог откопать, это то, что озеро Далвертон находиться в Тасмании и что оно 14 лет было пересохшим. А после того, как озеро наполнилось водоё, там появилось чудовище.

Примечание: рано закрыли тему о человеке-аллигаторе. На моей Вымершие животные вики вики можите прочитать статью об эоценовом крокодоле пристихампсусе. Весьма похоже на описаного человека-аллигатора. И были еще наблюдения в 1973 году, во Флориде. Если теория о порталах верна, то 2003-1973=30; следующий портал в 2033 году.

Отредактировано Вдовиченко Степан (2014-07-10 21:26:48)

0

52

на Земле таких врядли

0

53

Вдовиченко Степан написал(а):

Собственная гипотеза.Если я и рассказываю кому-нибудь об этом, то привожу такой вот довод. Криптид часто видят годами. Интересно, как плезиозавр выжил в Лох-Нессе и как его ещё не нашли. Возможно, он успевал вернуться в своё время. А может, иногда и не упевала. Во всяком случае, первое документальное свидетельство о Несси датированно 565 годом нашей эры, а последнее - 2014 годом. А из неофициальных - рисунки британских племён на камнях. О них говорили ещё римляне во время покорения Британии.Самый лёгкий способ выяснить длину цикла - взять два точно известных порталов и узнать сколько прошло времени между их открылтиями. На примере Марианской впадины: 1985 - 1960 = 25 лет. Потому чудовище Марианской впадины и не могли увидеть во время погружения в 2012 году. Портал был тогда закрыт.

Интересно. Сам тоже задумывался: не являются ли некоторые криптиды пришельцами из прошлого, будущего и параллейных измерений.                                                         

Вдовиченко Степан написал(а):

Примечание: рано закрыли тему о человеке-аллигаторе. На моей Вымершие животные вики вики можите прочитать статью об эоценовом крокодоле пристихампсусе. Весьма похоже на описаного человека-аллигатора. И были еще наблюдения в 1973 году, во Флориде. Если теория о порталах верна, то 2003-1973=30; следующий портал в 2033 году.

Вообще-то нет никаких описаний его внешнего облика. Поэтому нельзя говорить о том, что это пристихампсус. Лично мне кажется, что история о нём - газетная утка. А в 1973 году скорее всего видели обычного американского аллигатора.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Чудовища Марианской впадины