КриптоЗооХаус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КриптоЗооХаус » Кино и сериалы » Кинофлудилка

Кинофлудилка

Сообщений 301 страница 330 из 405

301

виргиния написал(а):

Ждете фильм "Марсианин"? Роман просто потрясающий. Надеюсь, что получится годнота.

Не жду, походу такая же техническая хуита как "Гравитация". Не стал её смотреть после прочтения сюжета в википедии. Можете мне рассказывать потом, какая там драма, какие переживания и какой молодец режиссёр - посмотрю на старости лет.

0

302

Nix написал(а):

походу такая же техническая хуита как "Гравитация"

Ну а вдруг будет шедевр?
Хотя в последние годы как-то не встречаю я шедевров то...

0

303

виргиния написал(а):

Ну а вдруг будет шедевр?
Хотя в последние годы как-то не встречаю я шедевров то...

Ну какой там может быть шедевр? Мужика забыли на станции, мужика забрали со станции, мужик переживал и старался выжить - второй "Изгой", красивая картинка и, как любит выражаться Анабэль - сюжета фактически нет.

0

304

АнаBelle написал(а):

Что за книжка?

Ну, Марсианин же.

Nix написал(а):

походу такая же техническая хуита как "Гравитация"

Не. Вообще, книжка выполнена в духе Апполона-13 + полно смехуечек + в отличии от всех этих Гравитаций и Интерестелларов даёт ясное понимание того, что в дали от Земли нужно до предела включать мозг.

Nix написал(а):

сюжета фактически нет

И это говорит человек, поставивший 8/10 Дороге ярости, когда для прочих вполне годных фильмов у него 6/10 нормальная оценка.

0

305

Simbiont написал(а):

И это говорит человек, поставивший 8/10 Дороге ярости, когда для прочих вполне годных фильмов у него 6/10 нормальная оценка.

а мне дорога ярости понравилась. По прежнему считаю, что сюжет там далеко не на высоте, но всё же, фильм хорош.

0

306

Simbiont написал(а):

Это была цитата человека, который сказал, что в фильме на 8 из 10 нет сюжета.

0

307

Nix написал(а):

сказал, что в фильме на 8 из 10 нет сюжета

Это где же?

0

308

Simbiont
Заново:
Анабель сказала про Безумного Макса

АнаBelle написал(а):

сюжета там практически нет и это факт.

Позже я пишу

Nix написал(а):

как любит выражаться Анабэль - сюжета фактически нет.

Короче ты слова Анабэль за мои принял я так понял, да?

0

309

Nix написал(а):

Короче ты слова Анабэль за мои принял я так понял, да?

Тфу, точно, прости)

0

310

Как вам?

0

311

виргиния написал(а):

Как вам?

Мне нравиться безумие в изображении Лето. Надеюсь, что фильм не будет слишком пафосным аки прочие кинокомиксы от DC. И надеюсь, что Джай Кортни его не испортит.

Тем временем пришло время слегка подсчитать кассу - "Дорога ярости" наконец-то собрала в США сумму, кратную бюджету. При бюджете в 150 миллионов, "Макс" собрал 150 в США и 216 по миру. Для сравнения стоит вспомнить такой камбэк как "Прометей" Ридли Скотта - при бюджете в 130 миллионов он собрал в США 126,5 и почти 277 по миру. Даже в России "Прометей" приняли почти в два раза успешнее, чем "Макса". Так что неудивительно, что быстро пошли разговоры о продолжении "Прометея" - он как раз вполне себе успешно окупился - про Макса пока можно сказать только то, что он вернул вложенные в себя деньги. А у зрителей он получил оценку B+, которую получают многие недопроекты цена которым в районе 4 из 10. Я надеюсь, что сиквел всё-таки будет запущен в производство (не стоит забывать и про "производственный ад", в котором побывал "Макс" - бюджет "Возвращения Супермена" включал в себя и те миллионы, которые ушли на переработки сценария - возможно, что Макс обошёлся в изначально оглашённую сумму в районе 100 миллионов, а прочие деньги ушли именно на изначальные разработки, переносившиеся съёмки и маркетинг). Возможно, что просто мир сейчас ещё не вспомнил про "Безумного Макса" из 80-ых, и для многих "Дорога ярости" действительно стала открытием - так что я думаю, теперь, когда лента обзавелась массой фанатов и удивительно высоким рейтингом на IMDB (8.4) и Кинопоиске (8.2, впрочем 122 место - это временно, изначально он вообще вошёл в ТОП-50 лучших фильмов), сиквелу стоит рассчитывать на благосклонный приём и более уверенные сборы.

0

312

Сначала весьма скептично относилась к Лето в этой роли. Но сейчас изменила своё мнение. Не плох, засранец)

0

313

Nix написал(а):

Мне нравиться безумие в изображении Лето.

АнаBelle написал(а):

Сначала весьма скептично относилась к Лето в этой роли

Аналогично. Но после трейлера мне сюжет стал совершенно неясным. Кто с кем будет пиздиться? Почему Бетмена так мало(хотя, он не нужен, имхо)? Если копы и "суицидники" в конце объединятся, то на чьей стороне Джокер?

0

314

Смотрите... в трейлере БпС показано, что в прошлом Джокер замочил кореша Бэтмена. Возможно что у Бэтмена вообще отнюдь не главная роль в фильме - может быть в конце так случиться, что Харли и Джокер решат укатить в закат, и тут их решит тормознуть Бэтмен. В общем да, сюжет совершенно пока неясен (как неясно и то, против кого сражается отряд - Чародейка или Джокер или вообще какие-то террористы или солдаты-мутанты (которых видели на фото со съёмок).

0

315

Nix написал(а):

солдаты-мутанты

Ой, надеюсь, что до этого не дойдёт. А то будет такое же дерьмо, как в Мстителях.

0

316

Simbiont
Ну глянь на SI фотографии, там были какие-то парни как будто их торкнуло с какой-то дряни - в общем, выглядели они нестандартно, знатоки комиксов высказывали версии, но в общем никто не понял, кто это был.

Simbiont написал(а):

А то будет такое же дерьмо, как в Мстителях.

Ну, Мстители, при всех своих глупостях - кино смотрибельное и не раздражающее, особенно первые. Но я согласен, что концепция "давайте объединимся перед лицом большого п" уже приелась.

0

317

Nix написал(а):

объединимся перед лицом большого п

Суть даже не в большом Пэ, а в том, что этого Пэ много и оно напрочь обезличено. Тот же Локи в итоге парадом не командовал, а после закрытия портала все пришельцы не пойми из-за чего сдохли. Херня какая-то.

0

318

Simbiont
Да надоело это

Simbiont написал(а):

Суть даже не в большом Пэ

В "Блэйдах" в каждой серии готовился мировой апокалипсис, в "Мстителях" та же фигня, в "Людях-Икс" тоже.

Simbiont написал(а):

этого Пэ много и оно напрочь обезличено

Проблема что и в "Неудержимых" вместо того, чтобы показать бойню суперлюдей, кидают всех Мстителей на одного. Грядущая "Ф4" про то же - Он сильнее каждого из нас - но вместе мы сильнее его.

Simbiont написал(а):

Локи

Это да, Локи стал безынтересен уже после первого "Тора". С Альтроном ситуация была конечно получше, но концепция, позаимствованная у Терминатора.... это... ну... ну вы понимаете.

0

319

Nix написал(а):

В "Блэйдах" в каждой серии готовился мировой апокалипсис, в "Мстителях" та же фигня, в "Людях-Икс" тоже.

Ну, я же говорю, что суть даже не в БП.

0

320

Nix написал(а):

Грядущая "Ф4"

чёрный Джонни....
Чёрный.... мать его
http://s1.uploads.ru/t/mCXw4.jpg

0

321

АнаBelle
Да что вы все прицепились к его расе? Шутки про уголь будут, значит. Мне пофиг на чёрного шторма, даже уже пофиг на существо без трусов - меня больше облик Дума, виденный в трейлерах огорчает, а ещё чрезмерный пафос этих трейлеров - остаётся надеяться, что не зря они так мало футаджа до сих пор показывали - наверное сам фильм в таком случае будет насыщен чем-то годным.

0

322

Nix написал(а):

Да что вы все прицепились к его расе?

да не в расе дело. а в каноне.
Если бы Сью тоже сделали чернокожей, я б ни слова не сказала.

0

323

АнаBelle написал(а):

да не в расе дело. а в каноне.

Да дело не в каноне, а в том, насколько годным окажется киношка.
Оттого, что Человеку-пауку сделали костюм как в комиксах, фильм хорошим не стал.
Это как бойня Зелёного Гоблина - сторонники технологически продвинутого глайдера и бронекостюма считали, что классический костюм в духе куклы для хэллоуина на военную разработку не тянет - а вторая сторона нашла нелепым именно это "пауэррэйнджерсоподобный" шлем и считала, что классический костюм и все дела.
Вот сейчас в интернетах опять начались срачи из-за внешнего облика Апокалипсиса и иже с ним - мне на это пофиг, поскольку на фотках вообще большинство костюмов выглядит нелепо. Куда важнее то, что все верят в то, что Брайан Сингер - отец основатель людей икс и без него франшиза загнётся а от него можно ждать только шедевров про мутантов - на деле же его последним шедевром был "Люди Икс 2" с оценкой в 6 из 10, а всё прочее он по большому счёту сливает поскольку не справляется с комиксовым материалом и местами ему сильно мешают его гейские предрассудки.

АнаBelle написал(а):

а в каноне.

Почему тогда никто не ругает бэтмена Нолана? Этот его моар дарк моар реалистик совсем не канон, в комиксах пугало и бэтмен и даже обожаемый леджеродрочерами Джокер были совсем другими.

0

324

Nix написал(а):

Почему тогда никто не ругает бэтмена Нолана?

а я вообще диси комиксы не читала, так что пофиг.
В отличии от Марвеловских. И душа канона жаждет, а не непонятно откуда взятого сюжета.

0

325

АнаBelle написал(а):

душа канона жаждет

Если производный продукт получается круче оригинала -- в жопу оригинал.

+1

326

Сегодня ходил в кино на "Человека-муравья". Хороший, годный фильм! http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

0

327

Sea Serpent 1861 написал(а):

Хороший, годный фильм!

Да, но самоирония там просто пиздец. "Э, да я тут мир как бы спасаю". Жаль, но такие шутки у Marvel теперь закрепятся лет на 5, не меньше.

0

328

http://s017.radikal.ru/i427/1508/f2/daa2ccc57b84.jpg

0

329

Видали, что творится с КиноПоиском? Ужас, дурдом! Нахрена этот Яндекс! http://s8.uploads.ru/SBWkK.gif

0

330

Все подписываем петицию: https://www.change.org/p/создателям-кин … оиск#share

0

Вы здесь » КриптоЗооХаус » Кино и сериалы » Кинофлудилка