Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Кинофлудилка


Кинофлудилка

Сообщений 31 страница 60 из 404

31

Nix написал(а):

Короче ты зомби.

Ну, бля... Я из фильмов Бэя смотрел Остров и Трансформеры. Все 4 фильма понравились и оставили сильное впечатление. Просто вкусы у всех разные. Я вот мелодрамы и всякие унылые культовые фильмы без намёка на сколь-нибудь интересное действие считаю УГ. Ну люблю я, чтоб фильм оставлял сильное впечатление. Чтоб динамика была, музыка нормальная, а не УГ. Ну вот так. Вообще долго объяснять...
Simbiont
Я к Трансформерам не приёбывался. Я просто пример привёл, что в любой фантастике есть несоответствия законам физики. А Трансформеры - как пример. А я вообще-то фОнат Вселенной Трансформеров. Прочитай мой коммент(37). :flag:

0

32

Nix написал(а):

посмотрел на закрытом показе "Меланхолию"

Я тоже пытался, но...

Nix написал(а):

и пяти минут бы не выдержал

Совершенно верно.

0

33

Три икса 2: Новый уровень. Оценка 1 из 10. Потому что зритель не должен засыпать к финалу при просмотре боевика.

0

34

Ну я экшены и по динамичнее и интереснее видел, но Три Икса 2 мне понравились. Первуюмя смотрел после этой. Дизель мне больше нравится в качестве ГГ. Номво второй был тоже неплохой ГГ. А вот концовка - погоня за поездом на эпичном Форд Шелби Кобра Концепт мне понравилась. Тачка эта больше нигде не действовала. Только в этом фильме. Ну и на паре автосалонов. Уникальное авто. За привлечение его к съёмкам палец вверх. А за убиение об рельсы палец вниз.

0

35

Nix написал(а):

Браво

Чего не могу сказать о сиквеле. Когда я смотрел его в первый раз, я вообще уснул и проснулся с мыслью, что наверное они опять победили. Только морали при этом никакой не было. Вот сейчас глянул - просто выспался хорошо, потому и не тянуло в сон. Всё утрировано, шутки вымученные или спародированные с первой части, гз отвратительная, Смит стал играть хуже, да и Джонс тоже. Но есть и пара плюсов - это Рип Торн и пёсик Фрэнк. Фрэнк это вообще трэш и угар, даже черви его не переплюнули - он заставил смеяться в первой части в сцене допроса, да и здесь тоже. Особенно хочу отметить вот этот момент:

Весёлый пёс, не правда ли?

0

36

А мне третья больше всех понравилась!!! Вот она интересная и весёлая. А пёсик вообще хохма:)

0

37

Я третью не видел ещё. Но сиквел мне тоже не нравится. Я вчера его даже смотреть не стал.

Nix написал(а):

Особенно хочу отметить вот этот момент:

:cool:  :glasses:  :D

0

38

ПЕПЯКОМЕН написал(а):

А мне третья больше всех понравилась!!!

А мне меньше всех - УГ такое УГ. Экшн был нежен, Френк присутствовал только в качестве пасхалок, старого агента Кея почти не было. Единственное, что порадовало - пародия на то, как фантастика выглядела в умах людей того времени (например, стиратель памяти соединён с аккумулятором проводом).

0

39

Simbiont
Да ну. Фильм не скучно смотреть. Постоянная динамика. Намного больше понравился чем предыдущие. А ещё тот инопланетянин, который видет все времена и альтернативные варианты развития событий. Просто клёво и оригинально. Такого ещё никто не придумывал!

0

40

ПЕПЯКОМЕН написал(а):

А ещё тот, который видет все времена и альтернативные варианты развития событий. Просто клёво и оригинально. Такого ещё никто не придумывал!

Области тьмы

0

41

Nix написал(а):

хоть это и тросы и дублёры, а всё таки интересно смотреть, как человек с таким безмятежным лицом висит на одной руке в километре над пропастью

Том Круз сам трюки выполняет. И в последней Миссия невыполнима он сам прыгал с небоскрёба Бурдж Дубаи. Ну тросы конечно есть.

Nix написал(а):

Области тьмы

Та не, это очередной псевдоглубокомысленный нуар про недогения. Да и идея банальна. Хотя смотрибельно. В Звёздных Вратах(сериал) круче показали использование потенциала моска. В Люди в Чёрном 3 тот штрих не варианты просчитывал, а видел ИРЛ. То есть он одновременно видел всё: прошлое, настоящее, будущее, все варианты развития событий. Реально видел, а не представлял. Он как бы видел многомерно.

0

42

ПЕПЯКОМЕН написал(а):

А ещё тот инопланетянин, который видет все времена и альтернативные варианты развития событий.

Вот он то и спас фильм от краха. А вообще мульт ЛВЧ и то интереснее был, чем эта третья часть.

0

43

Та не. А сюжет вообще бомба. Раскрыт персонаж Кея. Стало понятно, чего он угрюмый. То есть фильм раскрыл не только спасение от очередного пиздеца в лице НЁХ, но и самих персонажей. Наиболее годная из трёх частей.

0

44

ПЕПЯКОМЕН написал(а):

Том Круз сам трюки выполняет. И в последней Миссия невыполнима он сам прыгал с небоскрёба Бурдж Дубаи. Ну тросы конечно есть.

Я смотрел фотки со съёмок. Там они вообще не на горе, а под горой всё это делали.

ПЕПЯКОМЕН написал(а):

Области тьмы

Та не, это очередной псевдоглубокомысленный нуар про недогения. Да и идея банальна. Хотя смотрибельно. В Звёздных Вратах(сериал) круче показали использование потенциала моска. В Люди в Чёрном 3 тот штрих не варианты просчитывал, а видел ИРЛ. То есть он одновременно видел всё: прошлое, настоящее, будущее, все варианты развития событий. Реально видел, а не представлял. Он как бы видел многомерно.

Без разницы.

ПЕПЯКОМЕН написал(а):

Стало понятно, чего он угрюмый.

А разве в первой части не ясно было, почему?

0

45

Nix написал(а):

А разве в первой части не ясно было, почему?

А в каком месте там ясно? В первой ничего не раскрыто.
А про Тома Круза известно что он сам всегда трюки делал. Ну может некоторые с дублёрами. Вообще он, как и Джеки Чан, отличается хамским отношением к инстинкту самосохранения.)))))

0

46

ПЕПЯКОМЕН написал(а):

А в каком месте там ясно? В первой ничего не раскрыто.

Да ты что, там же была такая драматическая линия про то, как он потерял свою любовь и теперь временами он грустит, смотря за ней через спутник. Я аж прослезился!

ПЕПЯКОМЕН написал(а):

А про Тома Круза известно что он сам всегда трюки делал. Ну может некоторые с дублёрами. Вообще он, как и Джеки Чан, отличается хамским отношением к инстинкту самосохранения.)))))

Ничё подобного. Он многое делает сам, но до Чана ему далеко.

0

47

Nix написал(а):

Да ты что, там же была такая драматическая линия про то, как он потерял свою любовь и теперь временами он грустит, смотря за ней через спутник. Я аж прослезился!

Да то сюсюки-мусюки! А почему он так Джея оберегал, как то поотцовски к нему относился, ну или как строгий учитель, и постоянно что-то недоговаривал? Это в третьей части ясно только. Вообще тртья - наиболее интересная в сюжетном плане.

0

48

Тоже вчера пересматривал "Район №9". А в 2009 даже в кинотеатре смотрел. Обалденный фильм, шокирующий. Викуса конечно ППЦ как жалко было. Помню, как во время первого просмотра меня поразила сцена снятия повязки с мутировавшей руки. И то как над беднягой опыты проводили - так вообще полный триндец. Кристофер же весьма удивил - пускай насекомоподобный пришелец, но зато "человечнее" многих людей. Вообще, в фильме полно моментов, от которых очень сопереживаешь персонажам, действие развивается быстро и напряжённо. Всё смотрится на одном дыхании. При этом вцелом картина выглядит незаштампованной, свежей и оставляет глубокий отпечаток в памяти.

0

49

Sea Serpent 1861 написал(а):

Викуса конечно ППЦ как жалко было.

Здесь очень удачно пришлись диалоги по телефону, а так же его "психическая мутация" - чем уродливей он становился, тем гуманней был.

0

50

Посмотрите иерихн

0

51

Nix написал(а):

чем уродливей он становился, тем гуманней был.

Ага. Чётко подмечено. Надо будет мне потом создать тему про этот фильм.

Монстр написал(а):

Посмотрите иерихн

Не в моём вкусе.

0

52

Мне Район N 9 понравился.

0

53

Nix написал(а):

Я уж молчу про "Воображариум доктора Парнаса"

Помню, я от одного его рекламного ролика обалдел, особенно от сцены с гигантской головой... %-)

Nix написал(а):

Я потом пересмотрел "Матрицу".

Я тоже.

0

54

Глядел вчера "Матрица:перезагрузка". Нормально.

0

55

Uchiha_Itachi написал(а):

"Матрица:перезагрузка".

Тоже смотрел. Второй раз в жизни.

0

56

Посмотрел сегодня "Доспехи Бога: миссия "Зодиак." Уматный фильм!

0

57

Только что пришёл из кино. Ходил на "Человек из стали". Кино потрясающее! Давненько не видел на экране такое количество экшена, взрывов и разрушений. Актёры справились хорошо. Очень удачно реабилитировали Супермена после предыдущих фильмов. Теперь он и вправду образец для подражания. 10 из 10

0

58

Ходил сегодня в кино на новый блокбастер Гора Вербински "Одинокий рейнджер." Ну что могу сказать...
"Пираты Карибского моря" + "Ранго" + "Зорро"
Видать, с оригинальными идеями у сценаристов напряжёнка была. Хотя, получилось всё же неплохо.
И Джонни Депп как всегда на высоте.

0

59

Uchiha_Itachi написал(а):

Только что пришёл из кино. Ходил на "Человек из стали". Кино потрясающее! Давненько не видел на экране такое количество экшена, взрывов и разрушений. Актёры справились хорошо. Очень удачно реабилитировали Супермена после предыдущих фильмов. Теперь он и вправду образец для подражания. 10 из 10

Ходил на фильм, в начале как и во многих фильмах муть, но в дальнейшем неплохо. Но не думаю, что все шик. Хотя сам СуперМен мне понравился ^_^

0

60

Ребят, пожскажите какие-нибудь годные фильмы от Марвела или от ДС, а то я уже не знаю, что выбрать.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Кинофлудилка