Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Кинофлудилка


Кинофлудилка

Сообщений 121 страница 150 из 404

121

Uchiha_Itachi, но я всё же буду лицензии ждать. Такой фильм надо смотреть в высоком качестве.

0

122

Ребят, что можете сказать о  дилогии Фантастической четверки? Просто купил диски и хочу получить какие-нибудь отзывы, чтобы знать чего надо ожидать.

0

123

Disturbed Warrior написал(а):

Ребят, что можете сказать о  дилогии Фантастической четверки? Просто купил диски и хочу получить какие-нибудь отзывы, чтобы знать чего надо ожидать.

Альба няша, всё остальное ни о чём.

0

124

Nix написал(а):

Альба няша, всё остальное ни о чём.

ЯСно, ну ничего, посмотрб ради галактуса.

0

125

Disturbed Warrior написал(а):

ради галактуса.

Разочаруешься.

0

126

Nix написал(а):

Разочаруешься.

Почему? Он там конечно в виде облака появляется, но меня это особо не пугает

0

127

Только что посмотрел японскую версию "Хатико". Теперь думаю: стоит ли смотреть американскую версию?

0

128

Nix написал(а):

Охотники за привидениями -

Охрененный фильм. Саундтрек - вообще угар.

0

129

Disturbed Warrior написал(а):

Ребят, что можете сказать о  дилогии Фантастической четверки? Просто купил диски и хочу получить какие-нибудь отзывы, чтобы знать чего надо ожидать.

Первую часть не видел. Вторая - средненько. Конечно не УГ, но ничего супер-пупер-крутого я там не обнаружил.

0

130

Nix написал(а):

Альба няша, всё остальное ни о чём.

Дум и Сёрфер ахуенные! Да и Существо сделан клёво. Мистер Фантастика доставляет антинаучными речами, а вот Факел понравился. Нормальные фильмы. Больше всего конечно Дум и Сёрфер порадовали.

0

131

Disturbed Warrior написал(а):

Почему? Он там конечно в виде облака появляется, но меня это особо не пугает

Nix написал(а):

А ну тогда валяй.

Галактус взят из новых комиксов, вроде. Поэтому такой. Дум тоже к Альтимейт ближе, чем к старой Вселенной Марвел.

0

132

Ash Ketchum написал(а):

Нормальные фильмы.

Скажу больше, они лучше Человека-Паука 2 и 3. Первый Паук был крут! Нет, ну правда хорош. Второй - ну такой себе неплохой экшн. Меня не особо цеплял Осьминог, а в фильме из него сделали трагического персонажа, что меня вообще не цепляет. Про третьего Паука уже говорил. ЦА третьего Паука - девочки до 14 лет. Из плюсов только Джонна Джеймесон(я точно ошибки в имени сделал:))) и спец-эффекты. Ну и Стэн Ли в камео.

0

133

Ash Ketchum написал(а):

Дум и Сёрфер ахуенные! Да и Существо сделан клёво. Мистер Фантастика доставляет антинаучными речами, а вот Факел понравился. Нормальные фильмы. Больше всего конечно Дум и Сёрфер порадовали.

Ещё там юмор крутой.

0

134

Nix написал(а):

замарав себя ещё больше, наш герой всё-таки погиб

Напоминает фильм "профессионал" 1981 года.

0

135

Кстати, посмотрел наконец-то британского Гамлета (1996) длительностью в 2 часа. Я в восторге.

0

136

Если один из первых цветных фильмов был снят в 1939, то почему многие фильмы 70-ых и 80-ых в ужастном качестве?

0

137

А представляете если придумают летучую мышь, которая днем переодевается в человека и борется с преступностью у летучих мышей?

0

138

Nix написал(а):

фильмами, которыми вдохновлялась "Матрица" - например финал очень напоминает "Вспомнить всё"

"Матрица" создавалась в основном под впечатлением от аниме, в частности, от "Призрака в доспехах". Даже "Аниматрицу" снять удосужились (надо будет глянуть).

0

139

Simbiont написал(а):

"Матрица" создавалась в основном под впечатлением от аниме

Ну это только так говорят. На деле же очень много перекличек есть.

0

140

Nix написал(а):

Ну это только так говорят.

И говорят так сами создатели.

0

141

Simbiont написал(а):

"Матрица" создавалась в основном под впечатлением от аниме

И "Евангелиона нового поколения" в том числе. Я имею ввиду способ проникновения армии машин в Зион.

0

142

Simbiont написал(а):

Nix
Сделай обзор-рецензию на такие фильмы, как "Зелёный слоник" и "Пять бутылок водки".

А как ты их оценил?

0

143

Nix написал(а):

А как ты их оценил?

"ЗС" - 6/10. "5БВ" - 8/10.

0

144

"Остров раптора." Не обманул моих ожиданий сей фильм... Как думал я, что это выйдет стрёмный, натянутый, монстр-муви с корявыми спецэффектами, так так оно и оказалось.

0

145

Советую посмотреть "Письма мертвого человека". Отличный фильм!

0

146

Мда... За это лето... Ну, включая сентябрь, я просмотрел более 200 фильмов. Вот что значит программа... Вот только теперь, когда уже подсел, вошёл во вкус и начал вовремя попадать на толковые фильмы, есть идея бросить это дело целиком и полностью.

0

147

Nix написал(а):

я просмотрел более 200 фильмов

Нехило! Раз в 10 больше, чем я.

Nix написал(а):

есть идея бросить это дело целиком и полностью.

Надоело?

0

148

Sea Serpent 1861 написал(а):

Надоело?

Нет, не надоело, просто ощущаю бесплодность этого хобби - вроде бы совершенствую язык, узнаю что-то новое, и, как уже сказал, хорошее кино стал хоть иногда видеть. Но это тратит много времени, я бы лучше нашёл временную работу что ли... Или хотя бы перешёл на книги... Мне сейчас целая библиотека досталась на халявное пользование.

0

149

Сегодня "Тор" посмотрел. Фильм неплохой.

0

150

Риддик - вот уже третья экранизация фильм динамичный пытается как первый фильм но превзошел больше чудовишь, далее Риддика бросают на планету находит базу вызывает головорезов что бы отнять корабль, пребывает еще отец злодея из первого фильма, появляются летающие мотоцклы, новое оружие, електрошокеры, феминизма очень мало но есть на пример  охотница с которой Ридддик переспал правда, зрелищность осталась прежняя. Диззель постарел и уже не так сюжетная линия с отбранием батареек интересна.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Кинофлудилка