КриптоЗооХаус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КриптоЗооХаус » Кино и сериалы » Кинофлудилка

Кинофлудилка

Сообщений 121 страница 150 из 407

121

Ash Ketchum написал(а):

Я в кинотеаре зырел в 3Д.

Я тоже в кино зырил, но лицензию ждать долго, вот и купил.

0

122

Uchiha_Itachi, но я всё же буду лицензии ждать. Такой фильм надо смотреть в высоком качестве.

0

123

Ребят, что можете сказать о  дилогии Фантастической четверки? Просто купил диски и хочу получить какие-нибудь отзывы, чтобы знать чего надо ожидать.

0

124

Disturbed Warrior написал(а):

Ребят, что можете сказать о  дилогии Фантастической четверки? Просто купил диски и хочу получить какие-нибудь отзывы, чтобы знать чего надо ожидать.

Альба няша, всё остальное ни о чём.

0

125

Nix написал(а):

ЯСно, ну ничего, посмотрб ради галактуса.

0

126

ради галактуса.

Разочаруешься.

0

127

Nix написал(а):

Разочаруешься.

Почему? Он там конечно в виде облака появляется, но меня это особо не пугает

0

128

Только что посмотрел японскую версию "Хатико". Теперь думаю: стоит ли смотреть американскую версию?

0

129

Nix написал(а):

Охотники за привидениями -

Охрененный фильм. Саундтрек - вообще угар.

0

130

Первую часть не видел. Вторая - средненько. Конечно не УГ, но ничего супер-пупер-крутого я там не обнаружил.

0

131

Nix написал(а):

Дум и Сёрфер ахуенные! Да и Существо сделан клёво. Мистер Фантастика доставляет антинаучными речами, а вот Факел понравился. Нормальные фильмы. Больше всего конечно Дум и Сёрфер порадовали.

0

132

Почему? Он там конечно в виде облака появляется, но меня это особо не пугает

Nix написал(а):

А ну тогда валяй.

Галактус взят из новых комиксов, вроде. Поэтому такой. Дум тоже к Альтимейт ближе, чем к старой Вселенной Марвел.

0

133

Ash Ketchum написал(а):

Нормальные фильмы.

Скажу больше, они лучше Человека-Паука 2 и 3. Первый Паук был крут! Нет, ну правда хорош. Второй - ну такой себе неплохой экшн. Меня не особо цеплял Осьминог, а в фильме из него сделали трагического персонажа, что меня вообще не цепляет. Про третьего Паука уже говорил. ЦА третьего Паука - девочки до 14 лет. Из плюсов только Джонна Джеймесон(я точно ошибки в имени сделал:))) и спец-эффекты. Ну и Стэн Ли в камео.

0

134

Ash Ketchum написал(а):

Дум и Сёрфер ахуенные! Да и Существо сделан клёво. Мистер Фантастика доставляет антинаучными речами, а вот Факел понравился. Нормальные фильмы. Больше всего конечно Дум и Сёрфер порадовали.

Ещё там юмор крутой.

0

135

Nix написал(а):

замарав себя ещё больше, наш герой всё-таки погиб

Напоминает фильм "профессионал" 1981 года.

0

136

Кстати, посмотрел наконец-то британского Гамлета (1996) длительностью в 2 часа. Я в восторге.

0

137

Если один из первых цветных фильмов был снят в 1939, то почему многие фильмы 70-ых и 80-ых в ужастном качестве?

0

138

А представляете если придумают летучую мышь, которая днем переодевается в человека и борется с преступностью у летучих мышей?

0

139

Nix написал(а):

фильмами, которыми вдохновлялась "Матрица" - например финал очень напоминает "Вспомнить всё"

"Матрица" создавалась в основном под впечатлением от аниме, в частности, от "Призрака в доспехах". Даже "Аниматрицу" снять удосужились (надо будет глянуть).

0

140

Simbiont написал(а):

"Матрица" создавалась в основном под впечатлением от аниме

Ну это только так говорят. На деле же очень много перекличек есть.

0

141

Nix написал(а):

Ну это только так говорят.

И говорят так сами создатели.

0

142

Simbiont написал(а):

"Матрица" создавалась в основном под впечатлением от аниме

И "Евангелиона нового поколения" в том числе. Я имею ввиду способ проникновения армии машин в Зион.

0

143

Simbiont написал(а):

Nix
Сделай обзор-рецензию на такие фильмы, как "Зелёный слоник" и "Пять бутылок водки".

А как ты их оценил?

0

144

Nix написал(а):

А как ты их оценил?

"ЗС" - 6/10. "5БВ" - 8/10.

0

145

"Остров раптора." Не обманул моих ожиданий сей фильм... Как думал я, что это выйдет стрёмный, натянутый, монстр-муви с корявыми спецэффектами, так так оно и оказалось.

0

146

Советую посмотреть "Письма мертвого человека". Отличный фильм!

0

147

Мда... За это лето... Ну, включая сентябрь, я просмотрел более 200 фильмов. Вот что значит программа... Вот только теперь, когда уже подсел, вошёл во вкус и начал вовремя попадать на толковые фильмы, есть идея бросить это дело целиком и полностью.

0

148

Nix написал(а):

я просмотрел более 200 фильмов

Нехило! Раз в 10 больше, чем я.

Nix написал(а):

есть идея бросить это дело целиком и полностью.

Надоело?

0

149

Sea Serpent 1861 написал(а):

Надоело?

Нет, не надоело, просто ощущаю бесплодность этого хобби - вроде бы совершенствую язык, узнаю что-то новое, и, как уже сказал, хорошее кино стал хоть иногда видеть. Но это тратит много времени, я бы лучше нашёл временную работу что ли... Или хотя бы перешёл на книги... Мне сейчас целая библиотека досталась на халявное пользование.

0

150

Сегодня "Тор" посмотрел. Фильм неплохой.

0

Вы здесь » КриптоЗооХаус » Кино и сериалы » Кинофлудилка