Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕН-ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Рен-ТВ последний бастион истины или полностью астральный канал?
Да, верю всем тем педерачам.

0% - 0
НЭВЭРЮ!!!

8% - 1
Есть доля истины, но большей частью бред

25% - 3
Есть доля бредятины и преувеличений, но вообще норм

25% - 3
Мне похуй

16% - 2
Смотрю ради лулзов

25% - 3
Голосов: 12

1

РЕН-ТВ. Ваши мнения.

0

2

И бреда хватает, и интересных вещей. Короче, 4-ый вариант.

0

3

лузд а так на пол темы бреж

0

4

Мне похрен, т.к. нет варианта: Я ненавижу эту передачу, потому что её врубают у меня в квартире громкостью на 100.

0

5

НЭВЭРЮ!!!
Рен Тв стал вторым ТВ3.

0

6

Uchiha_Itachi написал(а):

вторым ТВ3

ТВ3 - заебись тема!!!

0

7

Ash Ketchum написал(а):

ТВ3 - заебись тема!!!

То что там трэшак про монстров показывают, это конечно хорошо. Но "Мистические истории", "Гадалка" и прочее - побредовее, чем у Рен-ТВ.

0

8

Uchiha_Itachi написал(а):

Но "Мистические истории", "Гадалка" и прочее - побредовее, чем у Рен-ТВ.

Нихуя!!!!! Там блядь на РЕН-ТВ показали как моск умершего чела (в газовой камере замочили) пересадили в экзоскелет. Шедевр мракобесия ящитаю!

0

9

Я видела на РЕН-ТВ передачу, где всерьез утверждали, что камни - разумная форма жизни. Смеялась долго. У них там вообще много подобных забавных вещей. Так что - 3-й вариант.

0

10

Рен-ТВ - говно. Я уже давно перестал его смотреть и мне уже похуй. что там показывают сейчас. По большей части там показывают всякий бред. Раньше я смотрел его, просто из интереса. Про НЛО там всякие. Но однажды я увидел там педерачу про великанов, решил посмотреть и... бросил нахуй, не досмотрев - от нагромождения бреда стали кровоточить глаза. Вот такая вот хуйня.

0

11

Lythronax_Argestes, впервые вижу столько мата в одном твоём посте!
Рентевишники, видать, даже такого интеллигента как ты сумели из себя вывести... %-)

0

12

Интеллигент, говоришь?)

0

13

А вообще да, его и смотреть-то смысла нет.

0

14

Забавный канал. В начале каждй педерачи говорят что-то вроде "В окрестностях Зажопинска найдено неопровержимое док-во существования йети/несси/инопланетян! Ученые наконец раскрыли тайну ужасного существа!"  А в итоге оказывается, что это док-во - плохого качества слепок ноги, который на самом деле принадлежал алкашу дяде Васе из соседнего села.

+1

15

РЕНТВ дерьмо от коих надо чистить этот мир ,раньше хоть "Военная тайна " правду показывала ,а сейчас и она скатилась  на хер ,причем в каждой передаче они гонят о том что они "опровергнули " теорию эволюции или имеют не опровергаемые доказательства существования человека до динозавров . Самое угарное - когда они утверждали что внутри земли находится или находилась цивилизация каких-то существ .Причем если учитывать что гонят они это под нагнетающую музыку - то это больше похоже на несостоявшийся научный ужастик режисер которого был дауном !

0

16

А как же Анна Чапман? :crazyfun:  Всё таки умеет она приковать к себе взгляд.

0

17

Канал слишком неоднозначный, чтобы о нём судить. Но согласен, бреда немало. Особенно про "опровержения" теории эволюции.

+1

18

Одинокий Волк написал(а):

"опровержения" теории эволюции.

Що, и такое бывает? Примеры не сможешь привести?)

0

19

0

20

Да крыша едет у них там уже ))

0

21

Я раньше рентевешником был, умеренным. Потом понял, что это бред и стал смотреть ради лулзов.

0

22

Ash Ketchum
Я щас специально его включаю что бы в слух опровергать ерунду ))

0

23

Про динозавров у них немало ереси!  http://s1.uploads.ru/tvE9Q.gif

0

24

Sea Serpent 1861
Они даже йети к НЛО примешали

0

25

Йети, а ещё у них ихтиозавры в подлёдном озере Восток живут. :flag:

0

26

К стати я помню когда был мелкий - на РЕН ТВ или где - то в другом месте - рассказывали о собачьем заговоре

0

27

Йети написал(а):

- рассказывали о собачьем заговоре

  :crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D

0

28

Хуйня это. Там блять покруче закидоны видел! Солнце живое и рожает планеты!!!

0

29

Ash Ketchum написал(а):

Солнце живое и рожает планеты!!!

Да ладно?! Как выпуск назывался? :crazyfun:

Megalodon351, видос угарный! Также криптозоологию затронули. :flag:

0

30

https://pp.vk.me/c626223/v626223625/269c6/loiDSkxz8lE.jpg
Настроение: директор Рентв

мем на все времена

0