Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китай

Сообщений 1 страница 30 из 83

Опрос

КНР
Древнейшая страна

10% - 1
Великая страна

40% - 4
Всё равно

30% - 3
Ну нас захватить хотят

0% - 0
Коммунистическая империя ЗЛА

20% - 2
Голосов: 10

1

Потому что они узкоглазные гады каторые должы быть истреблены кем то или быть истреьлены самим. Потому так дальше продолжаться не может! Рядом с ними Корейцы будет кроликами. Они едят тараканы и одновременно сами становятся ими. Как хочется на них дихлодокс или какой нибудь Рейд от таракан. Продают направа и налева свои гавновские да еще опасные игрушки и всякие хрентовшины, не только в Россий, но и в Казахстане и узбекстане короче по всему миру и по всему предмету напичканы всем извесным словами MADE IN CHANA (Сделана в китае). Извените за плохие слова. Но китайцы меня бесит. Короче я против Китая! И советую всем присоедениться ко мне.

0

2

ну, откровенный нацизм - перебор. страна древняя, интересная.. но у них много ужасных вещей.

0

3

Еба....ый Китай http://www.perunica.ru/2009/12/08/osobe … edyat.html

0

4

ты уже выкладывал

0

5

Какого чёрта они нам палёные игрушки продают?

0

6

ну, не только игрушки...

0

7

Китайцы не такие уж плохие. Делают миру вещи. Пусть и хреновые, но все же. Из канадского, к примеру, у меня только компьютерная мышь и трусы. Американского ничего, моя пиратская винда не в счет. А китайское - на каждом шагу, даже моя старая добрая клава из Китая все еще работает. Так что не надо их так уж обижать. :flag:

0

8

Ага только то что делают китаёзы это не китайская техника,китайская не пользуется популярностью это они американские копируют и перепродают на Запад!

0

9

брейк!!! Знаете, есть китайские вещи хорошего качества, те что с фабрик, а не из подвалов..

0

10

АнаBelle написал(а):

китайские вещи хорошего качества, те

Да это не ихние просто они их делают точно так же как на Западе, а сама китайская техника не пользуется популярностью!

0

11

блиать! Да ну и что?

0

12

АнаBelle написал(а):

ну и что?

Нех их привозносить!

0

13

а кто их привозности???если бы они не изготавливали всё это, половина планеты сидела бы голой и без техники, потому что оригиналы не всем по карману!

0

14

Мир уж у нас так сложлся что наши Европейские нации сами себя убивают!

0

15

ну а китайцы при чём? они живут сами по себе... я лично протв них не имею ничего, кроме их отношения к животным.

0

16

Да ну этим азиатамм до нас Европейцев далеко,это нас губит Толератность!

0

17

может толерантность? и почему же она нас губит?

0

18

АнаBelle написал(а):

может толетантность? и почему же она нас губит?

Смотри сюда Мэм
http://samlib.ru/u/alloetokto/islamizacijaewropy.shtml
а Толирастия говно!

0

19

а китай тут при чём???

0

20

Они тоже нас вытесняют!

0

21

да где они вас вытесняют?

0

22

Азиаты задолбакли уже везде суются плодятся!

0

23

блиать, да ты запарил... чего плохого? многие страны вопят о низком уровне рождаемости... вот они и заполняют. и кстати, не так уж они и "плодятся". это просто был бэби бум, сейчас идёт на спад и лишь в китае... кстати, я тоже живу в азиатской стране, и меня подобная заява малость передёргивает.

0

24

АнаBelle Успокойся, ты то не азиатка, потом если азиат не бесится против него ни чего не имею!

0

25

у меня дожрена друзей азиатов

0

26

А у меня Европейцев(Восточных) они в тыщу раз лучше Озиатов!!!

0

27

Весьма своеобразная страна. Мне прикалывает. Не прочь там побывать. Меня вообще привлекают страны средней Азии. А какие там девушки...

0

28

Sea Serpent 1861 написал(а):

А какие там девушки...

В КИТАЕ свиньи!

0

29

А по-моему очень даже милые. У них всех тонкие черты лица и стройные фигурки. Так прикольно.

0

30

Монстр
и ты ещё про Дромку что-то говоришь? а ты лицеееемер!

0