Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китай

Сообщений 31 страница 60 из 83

Опрос

КНР
Древнейшая страна

10% - 1
Великая страна

40% - 4
Всё равно

30% - 3
Ну нас захватить хотят

0% - 0
Коммунистическая империя ЗЛА

20% - 2
Голосов: 10

31

Sea Serpent 1861 написал(а):

А по-моему очень даже милые.

И что э в этих страшил криворожих, тупомордых, мелкоглазых красивого?

0

32

Не вижу причин так их оскорблять.

0

33

Монстр
да ты достал! Знаешь как это называется? НАЦИЗМ!

0

34

АнаBelle
Согласен! Или американизм!  :mad:

0

35

а ты вообще молчи. вы оба хороши!

0

36

Я-то чего? Я не люблю только нацистов.

0

37

Canadian заткни пасть коммуняга!

0

38

Canadian
ты блин туда же... ты при**ался к америке. что она тебе сделала?

0

39

АнаBelle написал(а):

что она тебе сделала?

Этот твертолобый утиль, завидует ей!

0

40

Первым делом, эти америкосы ненавидят канадцев. Как раз завидуют. Канадцы изобрели и первыми построили ГЭС, а это куда важнее всяких там компьютеров, которые все равно делают в Китае. В Канаде и России здания в разы выше, чем в США (в США за последний десяток лет они сделались ниже). Америкосы ввобще всех ненавидят, всех хотят уничтожить, с чего мне их любить? Могу показать видео. Да кстати и Монстр мне отсылал вот такую хрень (я сочел это за оскорбление):
http://vkontakte.ru/offcanada
Посмотрите видеозаписи, и узнаете, насколько они хорошие, воспитанные и добрые, эти янки.

0

41

знаете, мне пох кто там и кого ненавидит. достали все. оба вы придурки.. на форуме быть невозможно. одно: китайцы суки, америкосы пидары. заебали уже!

0

42

Вот ты меня и достала! Критиковать имеет право каждый, что я и делаю! А материться можно только под забором и с бутылкой водки. Так что иди проспись!!!! :mad:

0

43

нет, а сам подумай - заходишь на форум, который вообще-то по криптозоологии, и видишь чёрти что! что ещё сказать можно?

0

44

Видимо, у тебя нехватает слов для защиты, вот и несешь, что попало. Претензий, значит, ко мне нет, так что я иду к людям повоспитанней.

0

45

притензии есть! хотя, к тебе сейчас уже нет... но монстр... в общем, меня просто выбесили уже.

0

46

Отставить СРАЧ!

0

47


Ура мои хозяева собрались!!!!

0

48

Canadian написал(а):

Ура!!!!

Диктаторы сговорились!

0

49

50

Мда...На х*я такие стрессы?  ИМХО, Китай имеет интересную (для меня) многолетнюю историю и культуру. Комуняки напрягают. Товары говеного качества тоже. Хотя в Америку они поставляют вещи поделки на порядок выше качеством. Это факт. У меня мама в Америке уже полтора года живет. Кстати, американцы нормально относятся к Украине и России. По крайней мере те, с которыми мама общается.

Китай (Божественная страна 神州, Поднебесная 天下, Срединное государство (Чжунго) 中国 (moon. Тю:гоку), Чайна 茶叶那, China 秦那, 至那, 史那, 중국 (корейск. Чунгук), Чжунхуа 中华, Ханьхуа 汉华, падонк. Пиздоглазия, Суньхуйвчайна) — большая жёлтая фабрика по производству кроссовок всего, которая пиндосам из-за океана выглядит красной. Жителями Китая являются так называемые «китайцы». По некоторым оценкам, количество китайцев примерно равно количеству анонимусов в мире. Вторая экономика мира, и если б не было Пиндосии, то давно бы стала первой и единственной.

Как это ни парадоксально, но китайцев как национальности не существует, и отечественный аналог слова «китаец» — это «советский человек» или «рАссЕянин». Китайцы делятся на несколько подвидов (хотя для вас, лаоваев, они все на одно лицо). Титульная китайская нация называется «хань»(1.3 млрд их), в тройку крупнейших, что характерно, входит народность «хуй» (回, huí , хотя читается «хуэй» , также как Фэн-шуй на самом деле «Фэн-шуйэй», но кому какое дело?)

Смотреть всем! как делают автомобили

Отредактировано Lexx (2011-07-12 03:20:07)

0

51

КЕтай такой КЕтай.

0

52

Скотины желтые!!! Ну что им здесь делать у нас в России? Ну чем их наша страна так манит??? Они видят что наша страна вымирает, и прутся к нам, и остаются жить. Да еще и браконьерством занимаются. Убивают тигров, медведей, даже довели до меньшинства дальневосточного леопарда-гниды!!! И во всем виноваты наши уроды-политики!!! Ну хватит проводить политику толерантности, хватит им позволять заселять Российскую Федерацию... Да это же маразм отдать Китаю два острова на Амуре... И во всем этом виноваты наши уроды политики Путин и Медведев-они настоящие патриоты Китая, а не России!!! Убить их мало!!!

0

53

Монстр ты без меня вообще распустился %-) 
Человек у которого на аве гитлер пишет о политике :confused: Это уже не серьёзно )))

0

54

Предатель Европы а не пойти ли тебе на три буквы?

0

55

Великая страна.Изза комунизма у них абсолютный порядок в стране,не то что у нас.

Отредактировано Gigan (2011-10-16 13:15:24)

0

56

Gigan написал(а):

у них абсолютный порядок в стране,

90 % деревень, избивают если косо посмотришь на вождя!

0

57

Монстр написал(а):

90 % деревень, избивают если косо посмотришь на вождя!

Зато города крупные.На счет избивания ничего не слышал,а у нас если человек "не так посмотрит" на того же олигарха с ним то же самое будет.

0

58

Gigan написал(а):

на того же олигарха с ним то же самое будет.

У нас быдло-народ!

0

59

Посмотри на Благовещенск а потом через реку Амур посмотри ! Там буквально за 5 лет китайцы себе мегаполис отстроили  :whistle:

0

60

ЛУЧШИЙ друг рашки
http://piter.tv/event/Pyatiletnyuyu_devochku_v_Kit/

0