Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Меня зовут Павел

0

62

Паша, здорова! Как узнал про форум наш?

0

63

Да так. Искал про криптид, и иногда натыкался на форум=) Потом решил зарегаться. Так же я еть на зоофоруме если что

0

64

Полгода периодически заглядываю почитать-интересные темы,интересные материалы. Иногда хочется "свои 5 копеек вставить". Думается,пора регистрироваться.)) Всем -здравствуйте!

0

65

Здравствуйте!  :mybb:

А что за зверь у вас на аватаре?

0

66

Я - алкоголик  :disappointed:

0

67

Fin написал(а):

Я - алкоголик

И я.  :D

Хотя, справедливости ради, скажу, что последние 2 года стал пить раза в 3 меньше.

0

68

Sea Serpent 1861 написал(а):

Здравствуйте!  

А что за зверь у вас на аватаре?

  Извиняюсь-запоздалый ответ..:))-  Аватар изменен,может стал более узнаваем зверь? Это симург и есть.(Он же-си(е)маргл, он же-симуран,он же-персидский сэнмурв,он же японский хаину)-крылатый пес(или волк),мифическое существо..ну и просто добрый симпатяга.

0

69

А, теперь врубился. Не слыхал ранее о нём.

0

70

Доброго времени суток)Я здесь по приглашению Alucard.

0

71

Bounty_Runner

http://www.glitters123.com/glitter_graphics/Welcome/Welcome-Glitters-62.gif

0

72

Я по первому образованию учитель биологии, и меня давно интересует криптозоология и неизвестные науке животные. В частности, вопрос о морских чудовищах, на мой взгляд, должен рассматриваться очень внимательно, ибо это может дать нам новые факты об эволюции жизни на планете. Эти чудовища существуют, свидетельства со всех концов Земли не могут быть просто фантазией. Нужно изучать эту проблему с привлечением всех технических средств современной науки.

0

73

Биолог на форуме-просто замечательно! :cool: Приветствую!

0

74

Ну, меня все знают, и, надеюсь, помнят)

0

75

Nansy|Devil's bride
Нит, не помню,

0

76

Nix
-_- Анабель
решила начать жизнь заново. и вернуться, раз срач на форуме закончен. Он ведь закончен?

0

77

Nansy, весьма неожиданно! А как же твой старый аккаунт?
Он, правда, пострадал немного во время бэкапа в сентябре 2012 г., но юзать можно.

0

78

Sea Serpent 1861
не хочу. слишком много связано неприятного с ним)

0

79

Nansy, но ведь много сообщений на нём висит. Может всё же передумаешь?
Да и воспоминаний у меня с ним хороших больше, чем плохих.)

0

80

Sea Serpent 1861
нее, пусть он останется просто? еды ведь не просит)
я теперь Нэнси. новая жизнь. изменилась слишком, а тот профиль - старая я. маленькая, глуповатая, наивная

0

81

Так ты просто тот профиль переделай на новый лад и всё. Я же тебя хочу в модераторы вернуть.)

0

82

Sea Serpent 1861
нет.. не хочу. давай я с этого останусь, ладно? серьёзно - не хочу. просто.. я такое существо, которое если что-то с чем-то ассоциирует, не сможет приспособиться)

0

83

А что со старым акком тогда предлагаешь делать?

0

84

Sea Serpent 1861
оставь, пусть валяется. не мешает же

0

85

Как хочешь... :mybb:

0

86

Nansy написал(а):

Ну, меня все знают, и, надеюсь, помнят)

А ня помню ^_^

0

87

Nansy написал(а):

-_- Анабель
решила начать жизнь заново. и вернуться, раз срач на форуме закончен. Он ведь закончен?

Надо жи! Не ожидал))) Срач не закончен, но тухловат.

0

88

Я сам решил сюда прийти, потому что я фанат Годзиллы, а тут есть про Годзиллу.

0

89

Shark
Поздравляю, ты пришёл туда, куда надо. С фанатизмом от Годзи на этом форуме может тягаться разве что фанатизм от АвП.

0

90

Simbiont написал(а):

Shark
Поздравляю, ты пришёл туда, куда надо. С фанатизмом от Годзи на этом форуме может тягаться разве что фанатизм от АвП.

Что за АвП?

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Знакомимся!