Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lurkmore

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Лурк - что же это?
Зло

0% - 0
Тупость

14% - 2
Сборище недоумков (первый пост с пояснением)

35% - 5
Сборище неудачников

7% - 1
Сборище

14% - 2
Идиальный мир

14% - 2
А что это?

14% - 2
Голосов: 14

1

Сборище недоумков, которые не умеют жить и общаться даже в сети, и которые придумали эдакий язык и систему, по которой эти неудачники могут жить.

0

2

Анонимусы! Ненавижу их! Уп4к лучше, но к Лурку отношусь нормально

0

3

Рекс написал(а):

к Лурку отношусь нормально

Того же мнения. Ничего плохого в них не вижу.

0

4

А вот двачи и прочие похожие хрени я ненавижу

0

5

Fin написал(а):

Nix написал(а):Сборище недоумков, которые не умеют жить и общаться даже в сети, и которые придумали эдакий язык и систему, по которой эти неудачники могут жить.Правильно говоришь.

Неправильно говоришь

0

6

Согласен

0

7

Я создал тему равновато, потому что ещё не закончил расстановку точек над этой темой, но всё равно. Они ублюдки. Особенно те, кто целиком и полностью начинают говорить на этом долбанном языке.

0

8

Каком языке?

0

9

Lexx
Идиотском "правильном" языке.

0

10

Кстати говоря. я смотрю, никто из вас про википедию не слыхал... Все пользуются либо лукмором либо абсурдопедией (кстати, сегодня вперые увидел этот сайт - такой же идиотизм как и лурк)

0

11

Nix написал(а):

я смотрю, никто из вас про википедию не слыхал...

Да я даже писал для неё. :flag:

0

12

Nix написал(а):

Кстати говоря. я смотрю, никто из вас про википедию не слыхал... Все пользуются либо лукмором либо абсурдопедией (кстати, сегодня вперые увидел этот сайт - такой же идиотизм как и лурк)

Пользуюсь иногда википедией. А абсурдопедия - другой идиотизм. Там просто приколы написаны. В абсурдной форме. А Лурк - как википедия, только там нет ограничений по политкоректности и т.д. Там кстати встречается инфа, достоверная, которой нет на вики по причинам цензуры. Про Путина почитай. Как в городах к его приезду готовились. Асфальт, например, так шустро поклали, что заасфальтировали ЖД переезд и люки. Потом металлоискателями искали. Не помню где это было. На вики это само собой не напишут.

0

13

Идиотизм!

0

14

Монстр написал(а):

Идиотизм!

????

0

15

Лурка - это место, где от души можно поржать над современным обществом и всеми его пороками. Алсо, научиться таки понимать сетевой сленг =3

0

16

Undertaker написал(а):

понимать сетевой сленг =3

Что весьма полезно.

Да и вообще, там есть весьма неплохие статьи про аниме.

0

17

Godzilla, ты Отаку!

0

18

Lexx написал(а):

ты Отаку!

Нет. Просто фанат аниме.

0

19

Nix написал(а):

Кстати говоря. я смотрю, никто из вас про википедию не слыхал... Все пользуются либо лукмором либо абсурдопедией

Ой, обижаешь. А вот Лурк сравнивать с Абсурдопедией - ошибка.

0

20

Сегодня там был. Про вокалоидов читал. Интересно!

0

21

НЕйтральное отношение. Иногда читаю его, некоторые статьи доставляют, а некоторые - тупость.

0

22

Ну ладно, признаю - был предвзят к этой теме по неведомым причинам, по которым я был предвзят к соц сетям до того, как зарегистрировался в соц сетях. Но как говорила моя матушка: этот канал только обсирает путина, но они сами ничего не предлагают и не могут предложить.

0