Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Карадагский змей


Карадагский змей

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://s1.uploads.ru/t/Bl2Pk.jpg

Очевидцев гигантского морского змея в Крыму всегда хватало. Первые из них, судя по открытиям археологов, были еще до скифского пришествия на полуостров. Свидетельства о встречах с монстром периодически появляются и в наши дни. Степень их достоверности различна — от невразумительных рассказов перепуганных дикарей-пляжников до констатаций бывалых рыбаков и крымских аборигенов. Но все они заслуживают внимания, поскольку связаны общими координатами и указывают на ареал обитания загадочного существа. Это — район Карадага. Невероятного притяжения каменное пространство — литые столбы из застывшей лавы, выветренные в вулканических туфах идолы и жуткое чувство скрытой угрозы.

Побольше можно почитать тут: http://rybnadzor.org/?p=4492

0

2

Я его видел.

0

3

Uchiha_Itachi, ???
____
Смотрел в программе в одной из серий передачи "Необъяснимо но FUCK факт". Там еще рассказывали что власти хотели словить и убить это существо. Даже специальную ловушку для него придумали, в которой бы находилась его пища - дельфины. 
http://s1.uploads.ru/t/VE5KG.jpg

0

4

Raptor
А вот так! Я отдыхал в Крыму,в Гурзуфе. Вышел я на балкон,смотрю, у Медведь-горы что то плывёт. Я думаю "просто лодка",но тут оно нырнуло. А потом высонуло голову из воды,изагнуло то,что скорее всего являлось шеей и нырнуло. Больше я это чудище не видел.

0

5

Uchiha_Itachi, ок я понял. Просто я тоже могу сказать что у меня в соседней комнате Слендер и Йети живет. Ты уверен что тебе не показалось? Я хочу в этом году в Крым поехать, аж как-то страшно стало...

0

6

Raptor написал(а):

Uchiha_Itachi, ок я понял. Просто я тоже могу сказать что у меня в соседней комнате Слендер и Йети живет. Ты уверен что тебе не показалось? Я хочу в этом году в Крым поехать, аж как-то страшно стало...

Уверен. Тем более я не единственный очевидец. Перекушенных дельфинов находят. Ещё я в одном журнале читал,что чудище часто видят в районе Медведь-горы. Там то я его и видел. Да и я тоже в этом году в Крым еду.

Отредактировано Uchiha_Itachi (2013-05-22 21:47:07)

0

7

Я как-то тоже хотел с одним криптозоологом-ныряльщиком в Крым поехать, да не срослось...

Змей тамошний до 30-метров где-то.

0

8

Sea Serpent 1861
Да где-то 30-40 метров.

0

9

Uchiha_Itachi написал(а):

Sea Serpent 1861
Да где-то 30-40 метров.

Большая змейка... Много дельфинов есть наверно надо  :crazy:

0

10

Tirex222 написал(а):

Большая змейка... Много дельфинов есть наверно надо

А когда мало дельфинов,и людей можно поесть. :crazy:

0

11

Uchiha_Itachi написал(а):

А когда мало дельфинов,и людей можно поесть.

А были зафиксированы пропажи людей?  :rofl:

0

12

правда что видел

0

13

Рашка Квадратный Ватник написал(а):

правда что видел

Правда.

0

14

Tirex222 написал(а):

были зафиксированы пропажи людей?

Были зафиксированы смерти водолазов от инфарктов по причине непонятного испуга.

0

15

Sea Serpent 1861 написал(а):

Были зафиксированы смерти водолазов от инфарктов по причине непонятного испуга.

Точнее двух дайверов турок, женщина пропала. а мужчина ума лишился, и постоянно бред бормотал какой то. Они пещеры исследовали и .........

0

16

DmitriyWildDog написал(а):

Они пещеры исследовали и .........

Наткнулись на нечто ужасное.

А вот ещё один случай.

Пятнадцать лет Тамара Николаевна Зильберман не решалась говорить о том, как видела в море неведомое существо.

Сейчас Тамара Николаевна живёт в Белгороде, хотя полжизни прожила в Крыму. Поселилась в Приморском, которое расположено на трассе между Симферополем и Керчью, еще молодой девушкой, в 1949-м году: родилась она в Курской области, но после войны без родителей и своего угла, и жить ее в Крым позвала бабушка. На побережье Чёрного моря она и провела 34 года: здесь выходила замуж, почти два десятка лет работала на корабельном заводе, потом была депутатом поселкового совета, и до сих пор болеет душой, что пришлось уехать оттуда, говорит, что лучшего места в ее жизни не было. Так что море она любила и знала. Но вот однажды на берегу…

Случилось это в августе 1988 года. Тамара Николаевна к тому времени уже была на пенсии. Дала о себе знать работа на заводе: вредные испарения лаков, красок подкосили здоровье, у нее стало болеть сердце. В тот день Тамара Николаевна отправилась к морю – подышать целебным воздухом. День был пасмурный, на море штиль, но купаться было прохладно. Женщина присела на бетонную тумбу-волнорез у самой воды. Берег был пустым, лишь неподалеку, метрах в трехстах, играли несколько ребятишек.

Внезапно, из воды, примерно метрах в четырехстах от берега, тёмным силуэтом возникла прямо стоящая шея с головой, похожей на змеиную («голова размером с овечью», - сказала Тамара Николаевна; но стоит заметить, что определить подлинный размер предметов на большом расстоянии довольно трудно). Шея была плоская, как у лошади или жирафа, немного сужалась кверху и, по мнению Тамары Николаевны, была длиною примерно в метр. Цвет существа был буро-чёрным с небольшим тёмно-зеленым оттенком, как бурлящее море. «У меня волосы стали дыбом от страха, я никогда не видела такого. Подумала: а вдруг оно не одно? Может, надо убегать, что ему стоит быстро доплыть до берега». Существо в это время несколько раз оглянулось туда-сюда: повернуло голову, поглядело в сторону Приморского – «как человек с удивлением смотрит» (такое впечатление сложилось) потом направо, оглянулся назад, в сторону Феодосии, потом вперёд, в сторону Чауды… И скрылось под водой. Тамара Николаевна напряжённо всматривалась: вдруг подплывёт к берегу? Минуты через две оно вновь показалось над поверхностью воды – метрах в ста от места первого всплытия, но на этот раз вынырнуло ещё больше, так что была видна часть (около метра) похожего на толстое бревно туловища. Никаких конечностей – ласт, плавников или хвоста – видно не было. Чем было покрыто животное, была ли у него чешуя или шерсть – тоже рассмотреть не удалось. А потом змей снова скрылся в волнах, на этот раз совсем. Неведомый зверь двигался в направлении с востока на запад, по мнению Тамары Николаевны, он плыл от Феодосии через Приморское к Чауде.

Тамара Николаевна решила никому не рассказывать об увиденном – не хотела пересудов. Лишь когда в одной газете она прочитала свидетельство женщины, которая видела морского змея возле Чауды, - решила, что пора и ей поведать о своей встрече с невероятным обитателем Чёрного моря.

0

17

говно

0

18

Монстр написал(а):

говно

Что говно?

0

19

Lol...

0

20

Вобще-то Чёрное море слишком хорошо изучено,чтобы там могли обитать неизвестные науке животные длиной 30-40 метров.Чёрное море - популярный курорт.Таких существ видели бы гораздо чаше. Максимум Караданский змей выростал бы до 25 метров. Подумайте,как в таком хорошо изученом месте,как Чёрное море может сушествовать целая популяция(!) неизвестных науке животных длиной 30-40 метров. Тихий или Атлантический океан ещё может быть,но Чёрное море :huh:  :huh:  :| .

0

21

Pit flain monkeu написал(а):

но Чёрное море

Сейчас судится негри будут! Афро-американское море!

0

22

Pit flain monkeu написал(а):

Вобще-то Чёрное море слишком хорошо изучено,чтобы там могли обитать неизвестные науке животные длиной 30-40 метров.Чёрное море - популярный курорт.Таких существ видели бы гораздо чаше. Максимум Караданский змей выростал бы до 25 метров. Подумайте,как в таком хорошо изученом месте,как Чёрное море может сушествовать целая популяция(!) неизвестных науке животных длиной 30-40 метров. Тихий или Атлантический океан ещё может быть,но Чёрное море

Черное море не так хорошо изучено. Может поверхность да, но вот стоит спуститься на сто метров где полная темнота и смертельные газы и ты будешь другого мнения. Я лично думаю что этот змей возможно мог быть как раз таки мутацией от этих газов.

0

23

Чёрное море соединяется со Средиземным морем, а Средиземное море соединяется с Атлантическим океаном. А там как раз тоже обитают гигантские морские змеи.

0

24

Не очень то и хорошо. тем более оно большое. Что тогда говорить о озерах???????? (и криптидах возможно там обитающих - перечислять не буду). Свидетельств то хватает.

0

25

Raptor написал(а):

Я лично думаю что этот змей возможно мог быть как раз таки мутацией от этих газов.

Вряд ли, скорее всего это какое то реликтовое животное.

0

26

Raptor написал(а):

Черное море не так хорошо изучено.

Ну уж точно гораздо лучше чем Тихий океан.Всё равно не поверю,что Караданский Змей длинее 25 метров.Останусь при своём мнении.

Sea Serpent 1861 написал(а):

Чёрное море соединяется со Средиземным морем, а Средиземное море соединяется с Атлантическим океаном. А там как раз тоже обитают гигантские морские змеи.

Врят ли Морской Змей мигрирует из Атлантического океана в Средеземное и Чёрное море. Скорее всего отдельные популяции живут в изолированных местах.

Отредактировано Pit flain monkeu (2013-06-01 02:06:45)

0

27

Pit flain monkeu написал(а):

Ну уж точно гораздо лучше чем Тихий океан

Это и ежу понятно, Тихий океан почти половину Земли занимает. Да и при чем здесь Тихий океан???? Дело не в размерах. 25 м. мало что ли? Я лично с трудом представляю... Вопрос есть он или нет? А если есть, то что это за животное.

0

28

Pit flain monkeu написал(а):

Врят ли Морской Змей мигрирует из Атлантического океана в Средеземное и Чёрное море

Почему вряд ли то? Всё может быть.

DmitriyWildDog написал(а):

отдельные популяции живут в изолированных местах

Но если змеи будут путешествовать по морями и океанам, это для них же лучше, ведь так можно найти больше пищи.

Raptor написал(а):

Я лично думаю что этот змей возможно мог быть как раз таки мутацией от этих газов.

А разве известны мутации от газов?

0

29

Это досторический

0

30

Sea Serpent 1861 написал(а):

Но если змеи будут путешествовать по морями и океанам, это для них же лучше, ведь так можно найти больше пищи.

это же не селедка... Их довольно мало, поэтому и живут они компактно на определенной территории, уже столько лет о них пишут... Значит их все устраивает.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Карадагский змей